Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

этот противный пот

Девчонки!!!Помогите, пожалуйста!!! Я вот уже много лет страдаю тем, что потею, как слон. И не только летом. Но летом естественно еще тяжелее. Кроме черных футболок да еще чего-нибудь такого аляпистого, чтобы было незаметно, не могу одеть. Может, кто знает, как с этим бороться? И я слышала про то, что можно с этим бороться посредством эл.тока? Помогите!!! Хочу одеваться так, как мне нравится!!!
28.05.2002 15:21:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А как насчет антиперспирантов - не помогают? 28.05.2002 15:33:10, Наташа С.
нет, не помогают. самые дорогучие даже пробывала. никакого эффекта. 28.05.2002 15:35:39, страдалица
Кондратея
У меня есть родственница с подобными проблемами. Брить все волосы, пришивать ко всему мало-мальски ценному подмышники (лучше пришить к ним и к проймам рукавов кнопочки и прикнапливать - легче снять и постирать), а также найти один из специальных аптечных препаратов. Я покупала для нее шведскую бутылку, назвыается Absolut Torr (совершенно сухо в переводе). Правда. РАботает почти на неделю, но какая-то страшная гадость.

Электрическим током уничтожают потовые железы подмышками. Здоровье при этом может немного ухудшится, так как организму придется терморегуляцию осуществлять менее эффективно. Кроме того, это неслабая операция, в косметической клинике делается. Насчет шрамов я не уверена, наверное, можно найти искусных врачей.
28.05.2002 15:32:16, Кондратея
а где купить-то эти подмышники? мама тоже ими пользовалась. но естественно сто лет назад. ой, мама бы обиделась, если бы увидела, как я про нее. а вода эта продается в любых аптеках? 28.05.2002 15:43:09, страдалица
Кондратея
Нет, препарат я, честно говоря, не в России покупала. Кириллна ака Ирка советовала подобный препарат, который в аптеках в Питере и Москве продают (посмотрите поиском в Моде и Красоте).

Подмышники по сей день продаются в обычных галантереях, хотя не в каждой подряд. В Питере, во всяком случае, они есть.
28.05.2002 15:57:22, Кондратея
ууу, как жалко. и поиск еще не работает. Может, еще что-нибудь есть? 28.05.2002 16:51:50, страдалица
Если это у Вас не болезненное состояние (такое бывает, тогда вам к эндокринологу надо), то можете попробовать део-крем от ВИШИ, 7 дней называется. Там расписана схема. как им пользоваться. Мужу подходит :)) Летом я и сама им пользуюсь. Он на самом деле гораздо эффективнее обычных дезиков. 28.05.2002 15:25:49, Ада
вот я как раз этим дезиком 7 дней и пользовалась. не помогает. а так надеялась!!!и это вроде бы не болезнь. у мамы так до климакса было. 28.05.2002 15:38:33, страдалица
Да.. Ну есть еще в аптеках средство от потливости ног - "формидонт(дронт?)" называется. Но это очень уж "ядерный" вариант, кожу(ног!!!) сушит страшно...
Может, попробовать аккуратно?
28.05.2002 15:44:01, Ада
Морская
Током шрамы остаются жуткие, в МенсХелз читала. 28.05.2002 15:25:02, Морская
а почему шрамы-то остаются!!! вот это расстройство!! и даже в самых хороших салонах не помогут??? 28.05.2002 15:40:16, страдалица
Морская
Не знаю, там написано было типа - Если ничего уже не помогает можно током, но не известно что лучше пот или шрамы :-( 28.05.2002 15:47:23, Морская

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!