Раздел: -- посиделки (Проспала)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

добежать до канадской границы )

у меня сегодня утром был тот еще шок: сквозь сон слышу телефон звонит - "А вы помните что у вас в 8.20 педикюр?". бросаю взгляд на часы - 8.28. какой кошмар! "Как?! разве не 2 июня". - "Нет, сегодня. так вас ждать?"
сегодня утром я почувствовала себя солдатом-новобранцем в казарме: вскочила - бегом в ванну чистить зубы - бегом одеваться (не глядя в то что висело на стойке со вчерашнего вечера) - на ходу прыснулась духами - бегом на улицу - и полетела, благо салон рядом. забежала туда в 8.40 - честно сама своей прыти удивилась ))

а там атмосфера расслабленная, кофе налили, сказали не переживать ) я прям заобожала их! они там оказывается чуть ли не тотализатор устроили: за сколько я добегу? ))

у вас тоже есть что вспомнить из такого?
01.06.2023 11:57:50,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем? Перенести нельзя было? Сказать, блин забыла, и спать дальше? Такой эксклюзивный мастер с записью на полгода вперед, или какое-то важное событие, где без него никак? 02.06.2023 14:55:55, Арлекина
ой всё! я уже отвечала про это
02.06.2023 16:01:37, читательница...
Сонный трудоголик
За 2 минуты умыться, одеться и добежать?
Я б точно не смогла, хотя тоже часто собираюсь по-военному) Своих скоростных подвигов сходу не припомню, хотя наверное они были)
01.06.2023 17:21:03, Сонный трудоголик
спасибо, что заметили опечатку, я исправила. за 12 минут - успела, да )
01.06.2023 17:31:48, читательница...
Другое дело. Сын, когда забывает про английский, за 7 минут успевает в соседний дом.
01.06.2023 20:56:50, Julinika
PigletSPb
У меня не совсем похожее, но ...... В общем я на часах обращаю внимание в основном на минутную стрелку (часы аналоговые). И была у меня в юности назначена встреча с приятелем (не скажу свидание, потому что именно встреча) на выходе с эскалатора метро в, предположим 5 часов вечера). Ну, вот я такая вечно не опаздывающая поднимаюсь по эскалатору, схожу с него, оглядываюсь, и не вижу человека. Смотрю на часы. Стрела на 12. То есть приехала минута в минуту. Стою жду. Никого. Минут 15 жду. Уже злюсь. Наконец на плечо ложится рука. Я разворачиваюсь, открываю рот и начинаю выговаривать человеку за то, что я его уже тут жду и жду, и что вообще-то опаздывать нехорошо. Он, дослушал мою тираду, а потом порекомендовал посмотреть на часы, на которых .... тадам...... было 18:15. Я тихо опустила глаза и извинилась. :):):):):) Ну, перепутала я на какой циферке часовая стрелка была, когда из дома выходила. ::):):):):) 01.06.2023 16:58:55, PigletSPb
e-lissa
Еще у мужа как-то была ситуация. Опоздал на поезд в Москве, т.к.его часы были настроены на другой регион. Пришлось другой билет брать. 01.06.2023 16:34:11, e-lissa
e-lissa
У нас прикольно было в прошлом году. Приехали с мужем и ребенком к стоматологу детскому. Приехали вовремя. Стою в регистратуру взять карточку и талон. И тут мне говорят, а ваша врач сегодня была в 1-ю смену. Как так, говорю, я же на вечер записана. Да, говорит, но только на вчерашний вечер:)). В общем, пришлось перезаписываться, приехали просто так. Перепутала запись - думала, на 28 июля, а оказалось на 27-е. Первый раз так. 01.06.2023 16:26:24, e-lissa
Такая же была история год назад, только с травматологом. И следующая запись была через месяц. Пока я там рыдала, в регистратуре связались с врачом, и он нашел для меня время 01.06.2023 22:40:45, просто читатель
e-lissa
Так и у нас следующая запись через месяц уже была.Но нам некритично было, обычный осмотр. С тех пор уже не полагаюсь на свою память, записываю. 02.06.2023 09:07:41, e-lissa
Я расскажу стыдную историю. Когда началась вся эта котовасия с полётами в Европу, я летела через Хельсинки Амстердам и далее. Очень устала и после регистрации в Амстердаме с наглой рожей зашла в вип зал уже не помню, по моему suisse air , легла на диванчик и уснула. И вдруг сквозь сон слышу свои имя и фамилию и что меня срочно ищут и что я всех задерживаю, причём повторили на двух языках. Как я подскочила с этого дивана, как неслась по аэропорту. Самолёт задержали на пол часа из за меня. Было очень стыдно. 01.06.2023 16:19:12, Nik name
e-lissa
Нас с мамой так в аэропорту Хургады по громкоговорителю объявляли, мы с ней зависли в магазинах. Но это была не совсем наша вина - вылет чартера перенесли на 20 минут раньше. Нас встретил разгневанный папа, который очень не любит никуда опаздывать, всю дорогу бурчал потом. Еле успели сесть в последний автобус до самолета. 02.06.2023 09:12:58, e-lissa
PigletSPb
Ох, мне вспомнилось, как мы с Кипра возвращались. Сыну было чуть больше года и, для большего удобства, мы его из коляски пересадили в эргорюкзак (коляску-то надо сложить и прокатить через сканер). А во время досмотра таможенники попросили меня снять ребенка и прокатить через сканер и сам рюкзак. Ладно. Я рюкзак в ящичек положила после все остальных вещей. Потом сына посадили в коляску, поскольку до отлета было еще прилично времени. Ходили, бродили, кофе сели попить и как-то на время не смотрели. :) И тут я слышу. что наши фамилии объявляют, мы бегом к Gate. Там уже все нас ждут. Я вынимаю ребенка из коляски, собираюсь посадить в эргорюкзак и понимаю, что у меня его нет. А он любимый, классный и вообще. ПОДОЖДИТЕ! говорю я сотрудникам, мол, я сейчас. И бегом через весь аэропорт к таможенному контролю. Там в ящичке он родимый так и лежал. ::):):):):) Я никогда с такой скоростью не бегала. :):)):):) 01.06.2023 17:05:47, PigletSPb
главное что о вас беспокоились )
01.06.2023 16:20:53, читательница...
Да не обо мне они заботились. Я ещё тогда летела с багажом. А если пассажир не сел в самолёт, а багаж его погрузили, по правилам, они должны были искать и снимать мой багаж. 01.06.2023 16:27:04, Nik name
хухра-мухра
Я как-то видела, когда мы с хухриком в Грецию летели, как багаж не севших нашли и выкинули из самолёта! Причём, мы потом с теми людьми встретились на одной из экскурсий за ужином. Им в итоге пришлось за свой счёт новые билеты купить. А почему они не успели - пришли немного поздно, но они бы сели, просто то ли автобусов не было до трапа, то ли очередь большая на все рейсы сразу, уже не вспомню. Короче, не совсем их косяк был. Это все примерно в 2010 году случилось. 01.06.2023 16:38:13, хухра-мухра
Они уже искали мой багаж и тоже хотели выкинуть, но одновременно искали меня. Я прибежала раньше, до того, как багаж нашли и выкинули. 01.06.2023 16:42:10, Nik name
ну значит повезло )
01.06.2023 16:30:05, читательница...
IrenAr
У меня такого не бывает и никогда не будет. Никогда в жизни я не запишусь на педикюр на 8.20 утра:) Мне кажется, что у нас салоны так и не работают. 01.06.2023 15:55:24, IrenAr
А меня такой салон задолбал)
То в 6, то вообще в 5 утра звонок из охраны - у вас сработка. Начинаю одеваться, следом второй звонок - отмена, патруль доехал, а это ваши "косметички" кнопочки на щитке не дожали.
Многие работающие женщины ходят перед работой, особенно летом на педикюр и шугаринг. А мужики стесняются ходить днем, они круглый год шугарятся и маникюрятся по утрам, когда в здании никого.
02.06.2023 10:15:11, Радужная Лилия некст
IrenAr
Мне казалось, что у Вас что-то связанное с ИТ. Салоном решили заняться? Выгодно? Я подумывала открыть, но что-то так разленилась.
02.06.2023 11:28:51, IrenAr
хухра-мухра
У меня рядом с домом работает. Если очень припрет, они могут и на 8 записать 01.06.2023 16:38:55, хухра-мухра
IrenAr
Удивительно. Я раньше 10 не видела. Ну может в 9. Но я бы никогда и ни за что:)
01.06.2023 16:41:36, IrenAr
так мой салон тоже если судить по вывеске работает с 10 ) однако когда наплыв клиентов, они идут им навстречу.

и я рада что так получилось. девока-мастер оказалась очень толковой
01.06.2023 17:00:37, читательница...
IrenAr
Хорошо, когда идут навстречу. К мне мастер на дом приезжает. Мне так стало удобнее в последнее время. Но вот она всегда опаздывает. Если договорились на 14, то жду к 14.30:)
01.06.2023 17:05:58, IrenAr
мне больше нравится когда кабинет профессиональный и на рабочем поле у мастера втягивающий вентилятор. а сама она сегодня вообще была экипирована как операционная сестра: перчатки, маска, шапочка, экран на лицо, фартук. у такой всё заведомо стерильно
01.06.2023 17:08:29, читательница...
IrenAr
Мне тоже нарвилось , пока она рядом работала. А ездить я не готова. Лениво мне. С пандемии так повелось.
01.06.2023 17:11:06, IrenAr
мне быстрой ходьбы пять минут там ) а спокойной всё равно меньше десяти
01.06.2023 17:13:11, читательница...
да-да ) именно так.
01.06.2023 16:19:26, читательница...
Эх, бывало(( я привыкла полагаться на календарь и напоминалки, а тут как-то умудрилась отключить и забыла( но дождались, салон рядом. 01.06.2023 15:41:54, marina1
Я такое не люблю, соответственно небфвает у меня такого. Или я забываю 01.06.2023 15:29:17, Лось-Анджелес
Коза Агата
Продавец цветов так летела, она с 9, обещала прийти в 8, нам надо было букет шефу на др. Утром. Мы с коллегой под магазином, шеф звонит шампанское открываем, , вы где??? Мы ж не скажем цветы тебе покупаем. Набрала продавцу, примчала на машине лохматая, проспала :)
01.06.2023 15:17:42, Коза Агата
Я б не успела.
СОбиралась на экскурсию в Минске. Мне утром звонят - мы вас ждем, а вас нет! Вы скоро?
А я в Москве! Билет на поезд взяла на день позже заказанной экскурсии
01.06.2023 15:06:05, Разбойник
KaplyaVmore
Мне за сутки напоминание присылают. И за два часа до сообщают что ждут с нетерпением. И захочешь не перепутаешь ))
01.06.2023 14:35:59, KaplyaVmore
я так и думала что таких ответов будет больше чем один
01.06.2023 14:46:28, читательница...
Natalya d'*
Нет, мне проще ответить «меня не ждать» и прийти в другой день. 01.06.2023 14:27:34, Natalya d'*
в моем случае на другой день, то есть завтра, она уже в отпуске будет. у меня именно эти две даты перепутались )
01.06.2023 14:35:22, читательница...
Natalya d'*
У меня нет пунктика на «только у этой», схожу в другой салон. 01.06.2023 15:29:49, Natalya d'*
у нас какой-то затык именно с мастерами педикюра - их мало и всё время у них забито. может, потому что начало лета. а моя прежняя педикюрша исчезла с горизонта.

но я уже поняла по вашим ответам что по сравнению с Францией я живу в "дикой стране"
01.06.2023 16:18:38, читательница...
Natalya d'*
У нас есть целый район в Париже где куча китайских салонов маникюра педикюра, все делают одинаково хорошо и по одинаковой цене.
Я хожу туда без записи , захотела и пошла, идёшь мимо и смотришь через окно где свободно.
Но я и к врачу к кому только по записи бежать не буду, я просто пофигист и мне ещё ни разу не было «срочно нужно».
01.06.2023 17:42:58, Natalya d'*
у нас же не Париж )
01.06.2023 17:44:19, читательница...
Natalya d'*
Просто китайцы любят деньги, видят салон где запись на неделю вперёд - тут же на этой улице в соседних домах откроют 5, 10 салонов, не дадут кому то «всё загребать себе».
У вас там явно с китайцами напряжёнка:)
01.06.2023 20:00:17, Natalya d'*
хухра-мухра
Ну, не знаю, я вот в Европе делала маникюр, настолько плохо по сравнению с Россией, что на педикюр там даже не рискнула. Я вообще не люблю когда мне ноги трогают, и ноги проблемные, ещё не везде возьмут. Короче, нашла себе мастера и хожу только к ней. Там специальный лечебный салон. 01.06.2023 16:42:02, хухра-мухра
Ха! Это вы еще у нас не стриглись - вот где ужас ужасный!
Я после шведских "мастеров" смело иду в любое более-менее приличное по виду место в Риге. А как классно меня подстриг парень в Кирмане в Турции! И всего 20 евро. Эх...
01.06.2023 23:42:53, Iris_Se
да, есть такое. у нас стало полно украинок - так они и через ФБ к себе на услуги зазывают. но хочется к своим, у которых вся запись забита
01.06.2023 17:02:32, читательница...
Вспомнила историю.
Мы работаем до 18. Коллега всегда уходила ровно в 18,00, т.к. у нее автобус, типа в 18,05
И вот мы работаем, время 17,00 - она молча встает, "всем пока" и пулей на выход.
Все переглянулись...и думают (когда у кого она отправилась раньше уйти). Начинаем обсуждать ... минут через она возвращается - "А вы чего мне не сказали, что только 5? Я думала уже 6". Да мы обалдели, просто, все от такой решительности)))

Она после рассказала - бегу на автобус - смотрю в телефон - 17,02 - и тут я поняла...))
01.06.2023 14:24:37, Птичка снежная
:)
01.06.2023 14:44:55, читательница...
Я сегодня тоже проспала))) Муж уехал рано, а я типа расслабленно поваляться решила. И уснула. Раскрыла глаза за 20 минут до выхода. Пришлось не завтракать, а брать в дорогу питьевой йогурт. Но у меня было 20 минут! За две минуты я бы не собралась. 01.06.2023 13:41:32, гундина
На педикюр в 8.20 у меня бы стоял будильник на 7.00 + в календаре на стене была соответствующая запись) - тревожность моё втрое имя) 01.06.2023 13:16:27, Птичка снежная
хухра-мухра
Аналогично 01.06.2023 16:42:41, хухра-мухра
Манюня Хнуш
У меня был случай практически наоборот. Даты не помню, но не суть важно. Например, была записана 5 числа к 11 часам, а притащилась 3. И меня приняли, раз уж я приехала)))
За что огромное им спасибо!
01.06.2023 13:04:37, Манюня Хнуш
С трудом открыла глаза в 6.30, звоню сыну на телефон, ему в 6.45 выходить, ведь поставил себе 3 будильника, а не отвечает, пришлось выползать из кровати и идти лично будить. Он ещё ногой отбрыкивался и сквозь сон бормотал мне к часу. За 10 минут даже в душ сбегал, йогурт кинула в рюкзак, чтоб по дороге выпил 01.06.2023 12:54:35, Атом
На моей работе тотализатор, когда новичок приходит, коллектив делает ставки сколько у нас продержится. 01.06.2023 12:50:13, ))))
не дай боххх:)))

мне нравится, что все сервисы за сутки присылают напоминание: у вас визит к врачу, ну вот или педикюр

это удобно:)

а чего то вспомнила, что у меня есть подружка, которая может забыть дома чемодан, и улететь

или заснуть в аэропорту, и пропустить рейс

обожаю ее!!! она для меня наглядный пример, что можно не быть контрфриком, как я, и жить при этом в свое удовольствие!:)))
01.06.2023 12:43:20, Диги
у нас тоже присылают. но не все, это только медицинские работают в этом смысле как швейцарские часы
01.06.2023 12:47:40, читательница...
Я однажды так на маникюр опоздала. Сижу дома, время есть, до салона пять минут идти, ну я и туплю в нтернет, чаи гоняю. И тут смотрю, время уже выходить. Бегом одеваться, пролила чай, давай переодеваться, что-то уронила пока бегала, подняла, обулась, пока ждала лифт. В общем копуша я((
А подружка, приехала в гости из Белоруссии со своим бойфрендом. Давно, году в 97-м. Спрашиваю на какое число обратные билеты, говорят на такое-то, в пятницу уезжаем после обеда.
В пятницу просыпаюсь, тормошу этих чудиков собираться, они говорят есть ещё время и дрыхнут дальше. Встали, кормлю их завтраком, а у самой на душе не спокойно, не люблю всё в притык делать. Дайте, говорю билеты, посмотрю время, электричку вам подберу, провожу... Дают. А там время, до поезда осталось часа три, до Москвы электричка 2 часа идёт, плюс метро на другой вокзал, так ещё и электрички не каждый час ходят. Они бегом собираться, в панике, хватаем такси, едем на вокзал, молимся чтобы успеть на электричку, мечемся по вокзалу как сумасшедшие, и тут мой взгляд опять падает на билеты. И меня терзают смутные сомнения. Более тщательное изучение билетов обнаружило, что поезд был вчера, т.е. в четверг)) Пошли в кассу покупать новые билеты))
С тех пор у всех гостей я всегда фотографирую их билеты))
01.06.2023 12:40:40, Felicita_
Манюня Хнуш
В русском турбюро наблюдала сцену. Пара пришла скандалить с требованием вернуть деньги за билеты, т.к. они приехали в аэропорт на день позже и не смогли улететь. 01.06.2023 13:26:41, Манюня Хнуш
Я скандалила в отеле в Египте(( Накупили всяких экскурсий у туроператора, и последняя, морская, была в день перед отлётом. Накануне я посмотрела на этот листочек, положила его на тумбочку, и на вопрос мужа, во сколько эскурсия, с полной уверенностью ответила, в 9 утра. Потом ещё раз посмотрела в квиточек, подумала как удобно, и позавтракаем, и соберёмся...
Утро следующего началось со звонка номерного телефона. Какой... нехороший человек не даёт мне поспать, подумала я, и проигнорировала звонки. Через минут 10-15 стук в дверь. Туристы ночной гулянки вернулись и перепутали домики, решила я, и вообще я в душе, пусть сами разбираются.
Когда в 8 с копейками мы прибыли на ресепшен, нас встретили удивлёнными возгласами, что случилось и где мы были. А что такое, отвечаю, при пришли, готовы ехать в море. А все уже давно уехали, в 6 был сбор, отвечают мне. Как в 6, написано же в 9. Разворачиваю листочек, и возмущённо тыкаю им в гида и сотрудников.
А там написано в 6:00 сбор на ресепшн.
Протираю глаза, да 6.
А мы вам звонили, и стучали, говорят напуганные моим неадекватным состоянием сотрудники.
Ничего не знаю, говорю, не было ни кого))
Гид любезно соглашается перенести экскурсию на завтра, но завтра мы уезжаем. Вы виноваты, говорю, не следите за человеками!
В итоге нам подарили вечернюю экскурсию с ужином и танцами мужчин в юбках, ночным небом в телескоп и всякими приятностями. Но меня это не утешило. Прошло столько лет, а я до сих пор сокрушаюсь, как же так лоханулась ((
01.06.2023 14:28:31, Felicita_
Сонный трудоголик
Сами виноваты, но обвинили невиновных и выторговали себе бонус…Супер… 01.06.2023 17:35:37, Сонный трудоголик
Считаю что я не виновата. Муж должен был перепроверить. Но наехала конечно зря на гидов и отель, но я была жутко расстроена.
Бонус они сами предложили. И когда от морской экскурсии я отказалась со словами, завтра утром мы улетаем, жизнь кончена, кругом несправедливость, смысла нет... Гид видимо в утешение стал уговаривать на вечернюю экскурсию. Но хорошая оказалась.
01.06.2023 20:35:17, Felicita_
думала, что концовка будет - до сих пор сокрушаюсь, как же я так себя неприлично вела... 01.06.2023 15:06:33, Шерлок
Манюня Хнуш
В отеле проще договориться, чем с самолётом)
01.06.2023 15:01:18, Манюня Хнуш
Не спорю))) 01.06.2023 16:37:46, Felicita_
Однако расслабленные у вас приятели:)) я сталкивалась косвенно с ситуацией, когда поезд, например, в час ночи, и человек уверен, что это время, которое наступает в конце дня, а не в его начале 01.06.2023 13:07:09, Чернобурка
ничего себе.
у меня был опыт в Праге. я тогда сына попросила купить заранее билеты на какую-то трансляцию в кинотеатре.
приехала, мы в первый день гуляли по городу до часу ночи, наверное (в 12 часы на Ратуше смотрели, помню). на следующий день посмотрев на билеты поняли что они были на вчера а не сегодня (
01.06.2023 12:52:06, читательница...
Даже вспомнить нечего. У меня все очень заранее. Я скорее на полчаса раньше явлюсь, чем на пять минут опоздаю :)
01.06.2023 12:31:04, Ольга*
Не, таких рекордов не ставила. У меня 5 минут на сборы всегда уходило (а пописать?). Я не просыпала настолько критично.
01.06.2023 12:27:02, Julinika
да я и не проспала - просто перепутала
01.06.2023 12:52:47, читательница...
На операцию свою припозднилась:) меня, как человека ответственного, отпустили вечером домой, успокоительных дали, и наказали в 8 утра быть в палате. Дома никого, все на даче, я вещи свои постирала и спать завалилась, на успокоительных. И проспала, не критично, но утром выяснилось, что барахло не высохло, а остальная одежда упакована в мешки, ибо ремонт начинался, и это у меня из головы вылетело, искать уже времени нет. Из доступного, только чистая пижама младшего, в мишку и машинку. Ну чего, впрыгнула в пижамку, вызвала такси и помчалась. Вбегаю в отделение, говорят, давай мчи в операционную, так туда и вперлась, в детской пижаме, запыхамшись, с авоськой наперевес. :)) 01.06.2023 12:24:11, хъ
IrenAr
Видимо, не сложная операция была:) Обычно за сутки госпитализируют минимум. Ещё раз анализы все возьмут. Проследят, чтобы тебе ужин не выдали. 01.06.2023 16:51:31, IrenAr
смеюсь в голос )) спасибо что рассказали!
01.06.2023 12:25:38, читательница...
Чилим
Было что-то подобное в детстве, классе в 3. Причем проспала не я, что-то с часами было. Я -то в школу кое -как успела (хотя нервов было!!), а дед на работу на час опоздал.
Сегодня начала будить сына (он вроде с утра должен был сидеть с племянником), в 8, а оказывается он в 8 уже должен был выйти (ехать полтора часа). Уж не знаю, как они с дочкой эту проблему решили.
01.06.2023 12:16:20, Чилим
хухра-мухра
Кстати, из-за будильников я иногда просыпала.. Когда они останавливались внезапно. Но я все равно как правило просыпаюсь вовремя 01.06.2023 16:48:22, хухра-мухра
Мой глюк на гинекологе. Всегда все записываю в ежедневник, ни про кого не забываю, а про этого врача постоянно.
Благо, она ведет меня уже больше 20 лет, поэтому может позвонить - красота моя, а чегой-то ты меня игнорируешь? Страшная матершинница, поэтому ее эпитеты заменила по смыслу на "красота моя")) И всегда примет, даже если опоздаю очень сильно.
01.06.2023 12:14:46, Радужная Лилия некст
Вы мне ребус задали, как звучит в оригинале "красота моя". У меня возникла неприличная версия, вслух сказать стесняюсь, потому прошу напишите же оригинал!) Не усну ведь) 01.06.2023 21:52:21, Атом
******да моя распрекрасная) 02.06.2023 10:18:17, Радужная Лилия некст
)))) я думала она пациенток зовёт ***да с ушами)))) и никто не обижается)
Повеселили вы меня!)
02.06.2023 15:17:04, Атом
Джавелина Байрактаренко
Давно уже не припомню такого :)
Но в твоем случае я бы никаких зубов не чистила и духами бы не прыскалась, вскочила бы в свой спортивный костюм и туда, куда надо, улетела.
01.06.2023 12:13:11, Джавелина Байрактаренко
Так и хочется добавить: на метле)
01.06.2023 14:07:39, Leenka
Джавелина Байрактаренко
почти, моя машина моя метла
01.06.2023 14:08:14, Джавелина Байрактаренко
я первый раз туда шла. ноблес оближ же!
01.06.2023 12:15:02, читательница...
Джавелина Байрактаренко
ты им ноги подставляешь, а не рот раскрываешь :)
01.06.2023 12:17:43, Джавелина Байрактаренко
мне важно себя хорошо чувствовать и чтобы мастер себя хорошо чувствовал. у нас хорошие мастера педикюра с нормальными ценами - дефицит. а этот салон еще и близко к дому моему
01.06.2023 12:20:49, читательница...
Джавелина Байрактаренко
лично я всегда себя хорошо чувствую и без духов :) и даже с нечищенными с утра зубами.
Но я же и голову то не мою по 3-4 дня и норм, гыгыгы
Вот чтобы себя хорошо чувствовать на педикюре, я надеваю штаны, потому что в юбке я бы стеснялась. Я ж еще не часто и трусы то надеваю...
01.06.2023 12:22:20, Джавелина Байрактаренко
ок, я значит другая
01.06.2023 12:23:36, читательница...
Джавелина Байрактаренко
конечно :)
01.06.2023 12:24:01, Джавелина Байрактаренко
у меня закалка-то олдскульная....
01.06.2023 12:26:39, читательница...
Ящер
Да, на меня ставили ставки, добегу или нет.
На старой работе - предприятие было в промзоне, у черта на куличках, добираться с пересадками, и троллейбус на первую часть пути по дороге домой шел раз в полчаса. Зима, стоять на остановке не хочется, пешком идти в мороз и по нечищеной дороге - тоже. И вечером я частенько пускалась бегом, если видела, что он уже начал спускаться с перекрестка. Я знала точку его нахождения, когда имеет смысл бежать, а откуда уже нет, не догоню.
У меня был сосед по кабинету, программист. Часто вместе бегали. Вот как-то вышли - а троллейбус уже переждал светофор и спускается. Точка пройдена. Программист говорит - побежали? Побежали ) Ему хорошо, рост за 190, ноги длиннющие, мне сложнее, да еще зима, дубленка ) Но догнали. Влетаем в троллейбус, а пассажиры говорят - а мы за вас болели и ставки ставили, догоните или нет )
01.06.2023 12:10:52, Ящер
Манюня Хнуш
Я однажды за автобусом бежала пол остановки. Влетела в салон, а водитель мне и говорит: "Вы так бегаете хорошо, зачем вам автобус?"))) 01.06.2023 13:29:43, Манюня Хнуш
чё - прав же )))
01.06.2023 13:35:24, читательница...
здорово! )
01.06.2023 12:14:25, читательница...
ШаНуар
Нет. Как-то везло опомниться заранее) Но у меня по всей квартире календари висят, я там пишу, куда и когда мне надо. И если мне куда-то надо встать по будильнику, просыпаюсь обычно за несколько минут до. Ну и из всяких салонов и поликлиник напоминалочки обычно на телефон приходят накануне.
И да, если бы вдруг, ну вдруг, случилась такая ситуация, я бы просто сказала "не ждать"))
01.06.2023 12:06:28, ШаНуар
хухра-мухра
Да, у меня тоже календари по всей квартире 01.06.2023 16:50:05, хухра-мухра
ха! так я в календаре почему-то записала 2 июня.

но самое крутое у меня было с полетом в Стамбул в октябре. меня не иначе как мой ангел хранитель надоумил внимательней почитать сообщение о покупке билетов. и вечером 15 октября я узнала что лечу не 17-го, а 16-го, хорошо что всё-таки не утром, а в обед )))
01.06.2023 12:09:40, читательница...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!