Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осторожней – fast-food!!!

представляете, меня только что побила бомжиха

произошло всё как в кошмарном сне: купила блин с красной икрой и кофе, вдруг кто-то хлопает по плечу и спрашивает сколько время, оборачиваюсь, в это время она выхватывает мой блин и начинает есть, я от неожиданности, защищаясь (совершенно непроизвольно) – вплёскиваю ей кофе в лицо. Она роняет еду и начинает меня толкать и пинать, я даже защититься не смогла, и не спаслась бы, если бы поварёнок из блинного ларька не выскочил. Перепугалась жутко, мимо шли мужчины и никто!!! даже не попытался мне помочь! Произошло это всё на Пушкинской площади. До сих пор трясёт от негодования и обиды.
28.05.2002 14:58:17,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Пушкинской у этих ларьков всегда много швали, вы лучше покупайте и кушайте на работе, если вы конечно туда шли. 29.05.2002 09:39:00, karakatica
Вот ужас то, голодные бомжы на людей нападают,хорошо хоть стаями не бегают.......еще пока 29.05.2002 04:52:39, %-)
Сочувствую. Знаете, Вам надо об этом поскорее забыть. Пытайтесь не возвращаться к этой ситуации, не "прокручивайте" ее перед глазами. Это ужасно нервирует, но изменить что-либо все равно уже невозможно. Надо просто выбросить из головы. И все. Успокойтесь и отвлеките себя другими мыслями/делами - чем угодно.
Очень сочувствую, правда.
28.05.2002 16:03:11, Ада
Вот ведь дрянь! ну то бомжиха, а у меня тут повеселее было - сидим с ребенком в родном Макдональдсе на Новослободской, не в помещении, а на улице, там столики в честь лета поставили, у нас соответственно подносик с едой - мой коктейль энд пирожок и Сережина картошка, которую он кушает с обеих лапок... Сидим, никого не трогаем, и тут мимо проходит тетка - вполне приличная, в дорогом костюме, лет 45-50, и кидает на наш поднос свои фантики из-под гамбургеров!!! Я ей говорю - "а где это вы тут у нас помойку увидели?" Тетка посмотрела на меня как на врага народа, хотела смыться, но я на нее рявкнула довольно громко, чтобы она убирала свои бумажки, она что-то недовольно пробурчала, типа хамка я малолетняя, развернулась и дрнесла-таки свою задницу до урны... Я в шоке! 28.05.2002 15:51:27, Весчь
Кондратея
Вы дома? Тогда надо принять ванну с хорошей книжкой. Помогает.

Очень сочувствую, я сама бомжей побаиваюсь, обхожу за километр, если возможно. Теперь буду еще дальше обходить.
28.05.2002 15:15:27, Кондратея
Я тоже откровенно побаиваюсь их. У нас около метро появилась одна уж совсем омерзительная бомжиха, и никак не удается не сталкиваться с ней. Бр-р-р:(( При мысли что ТАКОЕ могло бы дотронуться до меня. Ужасно жаль автора топика. 28.05.2002 15:34:20, Харас
Ужас какой! Я просто в шоке! 28.05.2002 15:11:53, галчонок
Ursula (ex-Penelope)
Блин, мне так нравятся эти блинчики с икрой, но что же делать если ходят такие уроды по Москве???? Очень противно, то что с вами произошло, забыть такое мне бы было нереально. вообще терпеть не могу когда кто-то дотрагивается до меня из чужих, а тут такое 28.05.2002 15:56:57, Ursula (ex-Penelope)
Блинчики тут не причем:)) Мы регудярно их ели и при этом не натыкались на таких. Тут просто не повезло. Правда, лично я больше люблю с брынзой. А бомжихам, может, милее икра? 28.05.2002 16:05:51, Харас
Ужас...
У меня из-за этого всегда было чувство брезгливости к таким вот ларькам.Не могу есть,когда бомжи рядом пасутся.
Но она Вас хоть не сильно побила,ну,не больно вам сеичас?
Ничего, с каждым может случится примите душ и забудьте.
28.05.2002 15:10:54, Dianechka
LARKA
Какой кошмар! Фу, как противно. Но, чтож, пережить нужно, и забыть. 28.05.2002 15:08:53, LARKA
сочувствую, нет ничего хуже беспомощности, а бомжиха - бог с ней. помню, кто-то дал совет: если хочешь понять другого человека - просто представь, что должно щелкнуть в твоей голове, чтобы ты совершил такое же действие. вот и предчставьте, какой убогой должна быть у нее жизнь, если она отбирает еду на улице. 28.05.2002 15:05:17, Банни
Мне вот очень помогал такой совет,пока я лично не понесла серьезный ущерб(материальный):(( Как заклинание повторяю,каждое утро,что "это НЕСЧАСТНЫЕ люди,спокойно,Лена,не кипятись"..А сейчас прочитала топик и опять глаза кровью налились:) 28.05.2002 15:07:43, BelKa
elly_miracle
по-моему просто не нужно всех под одну гребенку.. среди них есть и "быдло", и просто несчастные люди... Просто надо стараться не переносить агрессию против одного-двух на всех... ИМХО 28.05.2002 15:09:06, elly_miracle
Я ниже написала,что среди бомжей и прочих есть и не БЫДЛО.
А вот как повела себя эта бомжиха и "касатики",разбившие МОЮ машину - это ужас. Меня тошнит от них! Вот с этим я не могу смириться пока.Хотя стараюсь:)
28.05.2002 15:11:23, BelKa
Если и есть, то не среди тех, кто на глазах, боюсь. У меня при виде этих уродов вся обычно скрываемая агрессия просыпается. И хочется конкретно убивать. Своими или чужими руками. 28.05.2002 15:35:58, Харас
наверно, и не надо смиряться. Я тоже не понимаю, зачем бить машину. Они из нее магнитолу взять хотели или просто не знали, чем заняться? И жалеть их не предлагаю, хотя, понимаю, что случиться может всякое. Но если ставить задачу успокоиться, то мне лично помогает такое "прощение". Точнее, не прощение, а попытка объяснить себе их поведение. 28.05.2002 15:25:44, Банни
Знаешь,в моем случае ,например, я с самого начала пыталась их понять.Ну,выпили ребята,ну не вписались в поворот. Вот не было у меня никакой агрессии совершенно. Но то,как она повели себя дальше - вот где ужас-то!!!Они живут в соседнем доме,я знаю,кто они и что:((
Просто,как идиоты они себя повели..Хамили,насылали НАМ каких-то мнимых работников РУБОПа(!!!),которые НАМ угрожали!!! И говорили,чтоб мы не создавали НЕРВНУЮ обстановку виновникам,звоня им домой и подзывая их к телефону( мы думали,договориться с ними.. хоть 300 баксов дали бы и мы бы отстали,судиться дороже)..,А ущерб,кстати, нешуточный.Если новыми деталями - 2400 уе.Если БУ - 1560 уе:((Это официально! Я в суд теперь точно подам,пусть хоть свои лошиные штаны продают:(( И отдают ВСЕ:((
Гады,ненавижу:((
28.05.2002 15:51:57, BelKa
Действительно уроды. Но ты ведь все равно, помнится, заглядывалась на новую машину?:) Хотя понимаю, что сейчас тебе уже не так весело. Ну уроды, ну что с них взять... Может, испугались? 28.05.2002 16:04:36, Банни
Да,а как продать старую? В таком состоянии? :((Гады,гады:((Особенно бесят те,с которых нечего взять,типа. Свою колымагу пусть продают:(
Нет, несчастное быдло:)
28.05.2002 16:08:42, BelKa
Sereg@-Explorer
В суд!!В суд!!!И чем раньше,тем лучше,сразу же подавать заявление об угрозах с их стороны и о том что они предпринимают меры по уходу от ответственности с просьбой описать имущщество виновной стороны!!!!Это их проблеммы,по решению суда имущщество опишут,далее,когда их вину признают,в случае отказа платить их имущщество перейдет в пользу обеспечения иска и издержек!!!Плюс можете потребовать взымания процентов от суммы иска в пользу государства,а вот заниматся обепечением выплаты по иску будут судебные приставы,можете поверить,эти ребята быстренько разберутся с иммуществом,они с этого деньги получают!! 29.05.2002 10:15:47, Sereg@-Explorer
:((( Кошмар какой-то... 28.05.2002 16:01:48, bimka
Вот именно:)) А мне тут советуют "всех подряд" быдлом не называть,есть мол,хорошие люди..Это все так,пока вот ТЕБЯ ЛИЧНО не коснется ТАКОЙ человек!:(( 28.05.2002 16:05:19, BelKa
Ursula (ex-Penelope)
мне понравилось Белкино выражение про лошиные штаны:-) 28.05.2002 16:14:18, Ursula (ex-Penelope)
Дарю:)) Вы меня развеселили этим сообщением.Спасибо:) А то я прямо вспомнила - разошлась:(( 28.05.2002 16:19:38, BelKa
:((( 28.05.2002 16:09:54, bimka
Представляю,что Вы чувствуете. Кошмарно попасть в такую ситуацию.
Вот я умом понимаю.Что надо бомжей-алкоголиков жалеть,но никак не могу..
Особенно после того,как мне пьяное быдло разбило ночью машину!!! Ненавижу. Это именно быдло! Можно быть бомжом,алкашом - не не быдлом:((
28.05.2002 15:04:33, BelKa
ой не судите, кто знает что сломало человека, почему он так опустился......не дай бог ни кому такой судьбы 29.05.2002 04:55:10, %-)
это бывает. возле таких закусочных вечно поют "дайте два рубля двадцать копеек, дяденька оставьте покушать, и т.п." но чтобы из рук хватали - не сталкивался. Вы не расстраивайтесь. 28.05.2002 15:04:07, Медведь28
elly_miracle
ой бедная... держитесь... 28.05.2002 14:59:49, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!