Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос автомобилистам-специалистам..

Скажите, плиииз, как определить _модель_ автомобиля? У меня Ниссан Санни седан легковой. Техпаспорт лежит передо мной, но не помогает :(((
На автору ниссанчики разбиты так:

SUNNY (140Y,150Y)
SUNNY I (B11)
SUNNY I Coupe (B11)
SUNNY I Traveller (B11)
SUNNY II (N13)
SUNNY II Coupe (B12)
SUNNY II Hatchback (N13)
SUNNY II Traveller (B12)
SUNNY III (N14)
SUNNY III Hatchback (N14)
SUNNY III Liftback (N14)
SUNNY III Traveller (Y10)
SUNNY Kasten (Y10)
SUNNY Traveller (140Y,150Y)

ыыыыыы..
мне мастер велел детальку найти :(((((( а я туплю.. :((((((
28.05.2002 12:27:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@-Explorer
VIN код дай! 28.05.2002 12:29:19, Sereg@-Explorer
JN1BCAN14U0776230
28.05.2002 12:30:03, Annya
Sereg@-Explorer
CHECKED VIN JN1BCAN14U0776230

Name: NISSAN
Description: NISSAN


J NATION OF ORIGIN JAPAN
N1 MANUFACTURER NISSAN PASSANGER CAR
B BODY TYPE 4DR SEDAN
C ENGIN GA 14DE
A AXLE CODE 2WD
N14 MODEL SUNNY
U DESTINATION MARKET EUROPE
0 CONSTANT CONSTANT
776230 SEQUENTIAL NUMBER SERIAL NUMBER

28.05.2002 12:41:26, Sereg@-Explorer
:)))))) гмммм.... спасибо, конечно, но что ЭТО значит? 28.05.2002 12:50:16, Annya
п.с. Сереж, спасибо, я излазила автору по ниссану, но там, независимо от модели, просто нет наименования того, что нужно :(((
видимо легкие пути не для нас :((
28.05.2002 12:53:41, Annya
Sereg@-Explorer
Да что нужно то сопсно!?А выше вся необходимая инфо о твоей машине!:-) 28.05.2002 12:57:38, Sereg@-Explorer
нужен моторчик стеклоподьемника, можно б/у (ремень поравался).
утром из дома выехала с жестко открытым окном, пришлось включать печку :)) заехала к мастеру - дальше поехала с жестко закрытым :)))
без окошка плохо :(((
28.05.2002 13:05:38, Annya
Sereg@-Explorer
Да,а год какой у тебя!!?? 28.05.2002 15:05:26, Sereg@-Explorer
92 28.05.2002 16:03:41, Annya
Sereg@-Explorer
Начало или конец?Перехо от В13 к Y10
Судя по всему скорее Y10
28.05.2002 16:09:39, Sereg@-Explorer
Sereg@-Explorer
Вот пара разборок,позвони и скажи что надо моторчик стеклоподъемника на Санни седан, ну и год выпуска.
Сцепление. Подвеска
Колёса
Сход/Разв. Аккумулятор
Генерат/Стартер
Фары
Стеклоочиститель
Зажигание Салон
Кузов Омыватель
Бензин
Мойки
Сервисы
Разборки








Разборки





Вопрос:
Ниссановская разборка на Рябиновой
Ответ: Как они сами сказали - у них неплохие отношения с Ниссан-Ко, и очень неплохой ассортимент.
Их телефоны: Тел.109-77-64, 782-24-58 Саша, Олег. Обещали нам скидки. Ссылаться на авто.ру/ниссан или на меня (я их сосед, я тоже на Рябиновой обитаю)
Отправлено : Mikl777, август 2001

Выпускн.
Масло
Охлажден.
Зажиган. МКП
АКП
Сцепление. Подвеска
Колёса
Сход/Разв. Аккумулятор
Генерат/Стартер
Фары
Стеклоочиститель
Зажигание Салон
Кузов Омыватель
Бензин
Мойки
Сервисы
Разборки








Разборки





Вопрос:
Ниссановская разборка на Рябиновой
Ответ: Как они сами сказали - у них неплохие отношения с Ниссан-Ко, и очень неплохой ассортимент.
Их телефоны: Тел.109-77-64, 782-24-58 Саша, Олег. Обещали нам скидки. Ссылаться на авто.ру/ниссан или на меня (я их сосед, я тоже на Рябиновой обитаю)
Отправлено : Mikl777, август 2001



Вопрос:
Съездил на разведку на разборку.Отчет
Ответ: Местонахождение - за МКАДой, по Калужке.
Занимаются продажей б/у на ЯПОНСКИЕ автомобили.
Приехал сення по просьбе Бурлика. Время- 10-00. Машин практически нет, народу тоже.Навалом стеллажей с дверями, капотами, крыльями, всякие мосты. Все под открытым небом, присыпано снегом. Дальшн продефилировал в ангар, где на тех же стеллажах куча всяких двиглов, причем они чистенькие достаточно. Там есть еще небольшой магазин, где всякая оптика, решетки радиаторов. Поговорил с продавцами. Че сказали.
1. Это не разборка, т.к. у них тока японские з/ч, привезенные именно из Японии, где и происходит разборка. Похоже на правду, потому что рядом с ангаром, куда пускают тока свои машины, стояли 3-4 авто-японок с номерами региона "65"-Сахалинская обл. Значит хозяева бизнеса из Д.Востока.
2. Ассортимент - Кузовные з/ч, подвеска, двиглы, КПП, оптика, стол заказов. Т.е. мелочевкой не занимаются.
3. Доставка производится раз в две недели вагонами из Владика.
Особенно не приценивался, но по неск. позициям, ИМХО, совсем не дорого относительно магазинов б/у, разборок. Например, б/у бензонасос на Р10( если бы был, стоил бы в 3-4 раза дешевле чем в "Ниссанке").
Народ неприветливый, что не понравилось.
Вот.
Проезд. Переезжаем по Профсоюзной через МКАДу, далее 1,3 км до первого светофора, поворачиваем направо, едем еще 1,2 км, справа будут ворота, эмблема "Митцу", вывеска "Автозапчасти из Японии".
Телефоны.
933-8022-Кузовные з/ч,подвеска.
933-8023-Двигатели,КПП.
933-8024-Оптика.
429-9271-Стол заказов.
E-mail-buhin@dol.ru
Отправлено : Jonik, 2001








28.05.2002 15:04:01, Sereg@-Explorer

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!