Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос перед отпуском
Знаете, такой известный есть вопрос -какую книгу (одну) взяли бы на необитаемый остров. Вот, собираясь в отпуск, решил взять несколько книг - пока есть возможность спокойно и неспешно прочесть "нетранспортную" и не "перед сном" книгу - свои-то "вечные" книги я уже давно определил и перечитывал много раз. Может, кто поделится, если не жалко - вечным? :)
27.05.2002 17:03:23, Firs
23 комментария
Фолкнера "Назову себя Гентенбайн". После первичного прочтения перечитывается с любого места и долгое время все с тем же удовольствием. :)
27.05.2002 18:16:41, Кысь
Да уж... Так ошибиться. :)) Макс Фриш. Фолкнер не переварился, видимо, поэтому так и запал. :))
27.05.2002 18:36:28, Кысь

Нанеобитаемый остров не хочу, а вот в отпуск можно "Мельмота Скитальца" взять. Очень неспешное чтение:))
27.05.2002 17:59:58, Харас







Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




