Народ, у кого-нибудь последние пару дней голова болит?
Какое у Вас преобладает давление?
Нет возможности померить, но нужно понять чего делать.
Дополнительный признак - хочется спать, - вроде бы низкое давление, но кофе не помогает :(((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


дико, до тошноты,
27.05.2002 16:34:30, Шин
Денис, намыль мне адрес своей почты, жюрить же надо начинать:))
27.05.2002 16:23:15, Винни-Пух
Развел ты брат волокиту, женщин напряг, а не подготовился...
e-mail есть в регистрации, только ИМХО компетентным может быть общее голосование, а не ограниченного числа участников. 27.05.2002 16:40:53, Den

e-mail есть в регистрации, только ИМХО компетентным может быть общее голосование, а не ограниченного числа участников. 27.05.2002 16:40:53, Den

И давление, и спать - обычное дело:)
Но давление лучше померить.
Хоть в УЗИ-кабинете в метро.:) 27.05.2002 16:15:47, Dodo


Видимо из-за погоды.
Кто еще чем спасается? 27.05.2002 16:13:15, Den

Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.

