Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игра на выживание

Второй сезон начали смотреть. Затягивает. Хоть периодически накатывает раздражение «ой, ну накрутили», оторваться невозможно.
22.04.2023 19:26:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
второй сезон совсем не то, что первый

от первого не оторваться, второй досмотрела с трудом

в первом были мысли - тьфу, ну накрутили, навертели, заигрались, а они как-то ловко так ррраз и выруливали и объясняли так, что мне опять было интересно

во втором - хоть бы накрутили уже что-то, а не тянули кота за
23.04.2023 23:49:29, ЁЁЁЁЁ
Роль второго плана
Я во втором сезоне обплевалась на первых двух сериях и решила больше не смотреть.
Изначально понятно, ещё с первого сезона, что всё происходящее происходит только в больном мозге наркомана Субботы.
23.04.2023 00:18:21, Роль второго плана
Света 2
я на первых минутах, и смотреть не стала 23.04.2023 20:19:31, Света 2
Birke
Первый чернушный был уж очень 22.04.2023 20:04:46, Birke
Есть такое, да:) Второй сезон менее чернушный, но и менее динамичный. 22.04.2023 20:14:06, гундина
У меня ещё и в первом сезон такое раздражение мелькало, но в целом затянуло, да) 22.04.2023 19:49:59, Анна Я
Второй сезон, кстати, интереснее первого. Что редкость. Но я только начала смотреть, поэтому не зарекаюсь) 22.04.2023 19:57:20, гундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!