Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джавелина Байрактаренко

Страшную весть я принес в твой дом, Надежда! (С)

Бабоньки, что за недоразумение творится в наших рядах? Седую лысину подруги Ривза обсудили, а Гвинет Пелтроу чо - забыли, не почитали?
Итак, любительницам ароматов для дома! У Гвинет Пелтроу есть линейка косметики для дома, и среди них ароматическая свеча, с ароматом свежайшего секрета из вагины великой оскароносной актрисы! Налетай, торопись, купить ароматную пись! А то скоро закончатся.
[ссылка-1]
22.04.2023 11:56:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
One of a kind
Тьфу, господи . У нас такое не продают, слава богу. Может где в Калифорнии продают? 23.04.2023 03:46:30, One of a kind
IrenAr
Ещё этого не хватало:) За что это нам ?:) 22.04.2023 22:21:38, IrenAr
Литта
Ну, Том Форд давно примерно так и веселит публику своими творениями.
К примеру, Bitter Peach.
Вот тут описывают:
Если вспомнить об ориентации Форда, и посмотреть в соответствующий слэнговый словарь, то 99% тут не тот "персик" себе рисуют в воображении )
Bitter Peach. Typically referring to a man’s fresh sweaty anus that’s being serviced orally. The mix of sweetness from the sweat and bitterness from the men’s musk from anal glands is called a bitter peach.
Также и Rose Prick;))
22.04.2023 12:14:46, Литта
LoraEf
спасибо, повеселили:)
22.04.2023 12:06:47, LoraEf
да там состав такой что не жалко этих денег! "смесь герани, бергамота и кедра в совокупности с Дамасской розой и амбреттой". Дамасская роза - это вообще мой любимый аромат, кедр, надеюсь, ливанский, тоже второй мой из самых-самых ). вот амбретта - особенно если ее сверх меры набуздыкано, может, конечно, подсуропить (((
22.04.2023 12:01:46, читательница...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!