Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Ремонт (сумки-рюкзаки)

В блог Подписаться на Дзен!

Ремонт сумок

А кто-нибудь ремонтировал сумки-рюкзаки? У моего рюкзака надорвалась одна из лямок, рюкзак хоть и не новый, но выкидывать жалко. (гарантия производителя давно прошла) Где бы мне его починить аккуратно, без укорачивания лямок, и не слишком дорого (хорошо бы не дороже 3 тыщ), и желательно рядом со станциями БКЛ?


*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
22.04.2023 08:57:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искать тех, у кого золотые руки
29.04.2023 22:28:02, SvetaFeshenko
Вообще лямки перешивают в любой забегаловке "ремонтвсего".
Я всегда с рюкзачком бегаю, в рюкзачке много чего заводится, и лямки в верхней части рвутся и я их ремонтирую по 2-3 раза за время жизни рюкзачка. Последний раз - в феврале за 500р.
22.04.2023 13:24:15, Лабрика
я в забегаловке не хочу, где гарантия, что сделают красиво, и не будет похож на самострок, все-таки он недешевый. а как вам конкретно перешивают лямки?
22.04.2023 14:01:51, Рене
Думаю, что гарантии не дадут нигде, отремонтировать так, чтоб было "как было" вряд ли возможно. Ниже фото - две средние лямки были вырваны "с мясом". Самострок видно, шов у лямок более толстый, чем нижний. Меня устраивает )
22.04.2023 19:43:57, Лабрика
спасибо, что показали. получается, что вам их внутрь вшили обратно, значит стали чуть короче? у меня совсем запаса по длине нет, поэтому хотелось бы что бы не вшивали выше надорванного, а как-то отреставрировали ее. но это я наверное хочу маловозможного)
22.04.2023 20:46:19, Рене
в обувной мастерской. я как раз недавно на нашем рынке заходила в такую мастерскую насчет оторвавшейся лямки на сумке. мастер сказал, что отремонтирует в лучшем виде за 350 рэ.
22.04.2023 13:20:31, ALora
Dots
Когда мне нужно найти сервис или магазин, я в поиске Яндекс-карт забиваю нужное слово и смотрю точки на карте. Выбираю по отзывам и удобству расположения 22.04.2023 09:05:26, Dots
так обычно и делаю, но подумала, что тут может быстрее
22.04.2023 09:12:52, Рене
если б вы жили где-то в районе Черемушек, я бы вам прямо сказала куда идти - на Гарибальди (в той ее части, которая слева от Профсоюзной, если смотреть в сторону "из городо") в паре минут от выхода из метро есть Дом быта. там есть обувная мастерская и ателье. в обувной сумку точно отремонтируют.
22.04.2023 13:22:53, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!