Раздел:
-- посиделки
(Неловкость движений)
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
наблюдения
Солнышко припекает бабки вышли погреться, смотрю сидят в телефоне. Замечали?
Последнее время замечаю за собой неловкость в руках, ногах, движении. У вас такое есть, в каком возрасте заметили? В принципе я ловкая и быстрая, торопыга, а тут такая неприятность.
05.04.2023 14:55:47, BB
92 комментария
Нет, я все время на бегу, на скаку. Даже →
Нет, я все время на бегу, на скаку. Даже консьержка недавно мне сказала, вы всегда торопитесь:)). А как иначе, ничего не успеешь ведь, если не быстро делать. Выхожу из дома в 7-45, прихожу во столько же примерно. Сильно ловкой и спортивной никогда не была, проблемы с координацией. Ну и лишний вес ловкости не прибавляет.
06.04.2023 08:17:36, e-lissa
"Больной мозоль" прям. Какая ж я была →
"Больной мозоль" прям. Какая ж я была ловкая и шустрая. И как раздражает медлительность, неуклюжесть.
05.04.2023 21:11:54, Солнечный Ветер
Неуклюжести не замечаю- исправно хожу на →
Неуклюжести не замечаю- исправно хожу на тренировки 3 раза в неделю, с собакой 2 раза в день надо погулять, 10 т шагов в день -минимум, обычно 15-20. Но с памятью есть проблемы: собираешься на кухню за чем-нибудь и иногда забываешь зачем пришла,иногда выпадают из памяти фио артистов и т п. Мне 56
05.04.2023 20:07:36, Larmi
Я с детства великий неуклюжка →
Я с детства великий неуклюжка. :) Впилиться на полном ходу в водосточную трубу или подвернуть ногу на ровном месте, сверзнуться в магазине со ступенек - это мое все. :) Наверное поэтому предпочитаю машину. На ней безопаснее. :):):):):):)
05.04.2023 19:04:35, PigletSPb
вчера ездила на вело всё отлично, но я и не спотыкаюсь, косяки не задеваю
06.04.2023 13:01:43, BB
Абсолютно без проблем. И паркуюсь 20 см впереди, 20 см сзади.
05.04.2023 21:43:40, PigletSPb
Я заметила неловкость, когда наблюрала →
Я заметила неловкость, когда наблюрала много лишнего веса. Ч