Российские города, изображенные нейросетью - 13

Продолжаем публикацию  лиц российских городов, созданных с помощью нейросети  от  телеграм-канала "Kir Sol_Нейросети". Предыдущие изображения можно посмотреть по ссылкам: подборка 1, подборка 2, подборка 3, подборка 4, подборка 5, подборка 6, подборка 7, подборка 8, подборка 9, подборка 10, подборка 11, подборка 12.

Зарайск
Черноголовка
Орехово-Зуево
Великие Луки
Шуя
Ногинск
Кировск
Печора
Стаханов
Галич
Облучье
22.03.2023

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё, никто уже и не комментит))
скажите, а мировые политики в Матрице будут? а миллиардеры в виде бомжей? а толстые звёзды, жующие бургеры?
просто интересно)
22.03.2023 13:39:36, ТочкаNET
Вчера в сети наткнулась на тест: ответьте на пять наших вопросов и нейросеть нарисует вам, каким вы представляете своего идеального избранника. Ответила. Удивилась, что не спросили моего имени, думаю, как же нейросеть поймет, что мой идеальный избранник - мужчина? Угадайте, как поступила нейросеть? ) 22.03.2023 16:12:16, Ха!
не совсем поняла вопрос. если по-русски, то избранник=мужчина, потому что не "избранница")
если по-англ, то вам могли выдать, наверное, что угодно из Ж, М, или их сочетаний в виде 150 гендеров ;)
22.03.2023 16:55:13, ТочкаNET
Нейросеть, видимо,уже понимает, что даже если я женщина, то не факт, что мой идеальный избранник будет мужчиной, поэтому предоставила мне две картинки на выбор - мужчину и женщину. Так что,моё удивление насчёт того, почему не уточнялся пол трестируемого,было напрасным ) 22.03.2023 17:28:06, Ха!
все гендЕры хороши, выбирай на вкус ;)
22.03.2023 17:47:18, ТочкаNET
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!