Раздел: Ремонт (Где искать мастера?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом

Где нынче ищут рукодельников-мастеров. На Юду?
нужно закончить ремонт на кухне.
если кто посоветует мастера, можнго тут или на подник.
если это важно - Тушино.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.03.2023 18:34:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря что надо закончить. если сантехнику, у меня есть. если обои клеить, то нет (
тушино - это важно, конечно, если вам нужно сэкономить. если сэкономить не важно, то можно хотя с волоколамска мастеров заказать (их есть у меня там).
21.03.2023 12:07:31, Акцент
ландыш
я бы как всегда зашла в местную группу ВК
20.03.2023 22:01:17, ландыш
ОООльга
у меня есть проверенный мастер, мой друг, с золотыми руками
он часто таким подрабатывает
пишите на подник, напишу его телефон, обрисуете ему задачу, мб он возьмется.
20.03.2023 20:48:30, ОООльга
написала.спасибо.
20.03.2023 21:32:32, Июля
по соседям ищут. на авито я находила. вместо заявленных 8 тыр получилось 12. и с обманом (по 1,5 тыр брал за подпиливание дверей, при снятии двери моим соседом дверь оказалась не подпиленной, я не отслеживала). сейчас решила для плитки на кухне привлечь моих старых знакомых ремонтников. эти хоть честные, проверенные. были переданы мне из рук в руки соседкой по подъезду.
20.03.2023 20:44:45, ALora
Можно за такого выйти замуж и закрыть тему поиска мастеров навсегда ;) 20.03.2023 20:22:25, В Леруа Мерлене
Угу-угу. И многие годы, каждый выходной, совместно с ним рукодельничать 20.03.2023 21:57:03, Лось-Анджелес
я б сказала. и переживать - вот он уехал ремонтировать дом... и там такой. уууу. жена плохая... такая, никакая, надоела, ничто не держит, детей нет. выходи за меня, ах какая ты раскрасавица. история реальная. подруга делает дом (и все в дом)) парень успел жениться, развестись, жениться снова. песня та же. ну козел ((( террасу строит, руки золотые, да и голова скажу так неплохая. причем, мы сначала думали, что он серьезно, но )))))) 21.03.2023 12:09:03, Акцент
XXL
Может на Авито? Я искала "мужа на час" :), стол- трансформер собрать. Там высветилась карта с метками, кто где есть в моем околотке. Магомедов отбросила. Пришел Олег, все сделал за час.
Ремонтников, конечно, лучше искать по рекомендации
20.03.2023 20:07:20, XXL
Ох, это трудно, найти хороших мастеров.
Например, на профи.ру
Просто на Авито
20.03.2023 18:37:29, Мама Марианна
хех. нашла на авито.тыщща благодарных отзывов. Михаил. ага. приехал Магомед, заломил 60 тыс. за установку ракровины и повесить шкафчики. и вообще будет работать его "брат".
20.03.2023 18:40:50, Июля
Матвевна
А почему ремонт не закончен? КУхня ведь не большое помещение. Что конкретно там не сделано?
22.03.2023 08:22:34, Матвевна
сервис Руки - Hands
20.03.2023 22:58:50, Аленкинамама
Типичная ситуация, попррбуйте Профи, там вроде бы отзывы подлинные.
20.03.2023 18:59:27, Мама Марианна
Вранье, а не честные отзывы, проверено 20.03.2023 21:37:09, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!