Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Siniy
Сереж, а ваш офис не планирует переезд? Если верить той информации, которую до меня сегодня донес мой генеральный то у нас есть шанс иногда обедать вместе :)))))
27.05.2002 09:14:45, virus
12 комментариев

А ты не волнуйся раньше времени - информация не подтвержденная :). А потом... панимашь, у меня муж в этом же здании работает, поэтому с Синим не разгуляешься :)))
27.05.2002 09:48:15, virus

Ну ты сравнил! Обед в рабочее время в столовой и пЫво в бане :))).
К тому же может он еще и не захочет :)))) 27.05.2002 12:15:08, virus
К тому же может он еще и не захочет :)))) 27.05.2002 12:15:08, virus

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
