Раздел: Подруги, друзья (Итоги недели)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воскресная тема

Каждая быстро пролетающая неделя приближает нас к весне. Сегодня в Москве опять выглядывало солнышко )
В целом у меня работа, дела и очень устала за прошедшую неделю, как-то напряжно было очень. Начала заниматься ароматерапией ) Что могу сказать, изначально не верю, но оно похоже работает, немного. Перечная мята бодрит с утра, облегчает дыхание, вдохнула одну каплю и внезапно не охота обратно под одеяло лезть. Апельсин придает хорошее настроение и снимает эмоциональное возбуждение, вдохнул и через некоторое время обнаруживаешь себя спокойно работающей. Мне так удивительно это все. Поэтому продолжаю эксперименты с эфирными маслами.
Вчера ходила на балет Игоря Моисеева. 86 лет ансамблю. Очень интересно, но такое зрелище не дает отключить голову, думала о разном своем. Кстати, в концертном зале им.Чайковского оркестр располагается на балконе, очень интересно. Я так давно там не была, что уже и забыла.
Немного фото вечерней Москвы. Пямтник Пушкину мне нравился с детства, но только вчера увидела, какой Пушкин страшный )) и не понятно в каком ракурсе его фотографировать, за ним страшное пластиковое светящееся..

В музее революции еще НГ, по всем календарям НГ отметили, осталось теперь по тайскому 13-15 апреля, как раз по российской традиции к майским украшения уберут.

Пушка, стыдливо прячущаяся за пластиковым деревом.
12.02.2023 18:23:29,

712 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Я съездила в долгожданный отпуск в Архыз

и на Домбай

Каталка в Архызе отличная! Жаль, зона катания небольшая, скучновато по одним и тем же трассам неделю кататься, хочется разнообразия :)
Поэтому поездка на Домбай оказалась очень в тему. И с погодой повезло, даже Эльбрус увидели!

Кстати, очень рекомендую Архыз тем, кто только встает на лыжи или борд. Там шикарные зеленые трассы для начинающих!
А после каталки провела 3 дня в Пятигорске с семьей и друзьями: праздновали мой юбилей. Очень душевно получилось :)

Я эти места люблю с детства, у меня на Бештау был пионерский лагерь, а всем остальным город очень понравился.
14.02.2023 11:54:09, VarNa
KengaLu
С Днем Рождения! Отличное празднование! 14.02.2023 22:46:54, KengaLu
anny_panda
отличный юбилей, так и надо!!
14.02.2023 13:01:26, anny_panda
IrenAr
Вернулась из "рая на Земле":) И в субботу то ли аклиматизация бахнула, то ли сошедшее с ума питерское давление так отразилось, но я совершенно без сил. Питерский климат выматывает меня, зараза такая. Пытаюсь взять себя в руки. 13.02.2023 12:24:28, IrenAr
из Москвы?
13.02.2023 16:00:41, Мнение
IrenAr
Ещё чего:) Из ОАЭ:)
13.02.2023 16:01:21, IrenAr
anny_panda
у меня народная примета - как у меня отпуск приближается- на работе дурдом. еще и коллега из соседнего подразделения кажется хочет мне на голову присесть. ничего, прорвусь как нибудь. в воскресенье была презентация книги моего лучшего друга в Московском доме книги на Арбате. Книга детская, у кого дети интересуются химией и физикой - очень рекомендую - Рамиз Алиев "Ядерная химия". Дочка гордо получила автограф. Потом мы с ней сходили на Евгения Онегина в Новую оперу. Трике пел приятель моей дальней родственницы, я и сама с ним у нее дома встречалась. Я ей посылаю видео арии Трике - она мне в ответ смешной лимерик про дирижера, который за пультом стоит. Наташе опера понравилась, слушала очень прочувствовано и эмоционально. Вчера ходили в лес. В лесу хорошо. И снегиря видели. А синичек так вовсе толпы. Ну, теперь мне бы эту неделю пережить...
13.02.2023 11:54:35, anny_panda
У нас арома лампа, когда начальные признаки простуды или просто для профилактики, капаю несколько капель эф.масла сосны. Неделя спокойная, день пиццы прошел зря, только на след.день сделали с младшим пиццы, т.к. он любит процесс, то сами и тесто сделали.
13.02.2023 09:35:46, Шаффи
Красивые тарелки 13.02.2023 12:53:33, Crocox
Завал на работе, у всех. Встречаюсь с домочадцами у туалета утром, и вечерами - контрольный поцелуй в лоб сонную тушку :))
Зато в выходные оторвались, съездили в Елагино, кто на горнолыжных, а мы с ньюфом и младшим покоряли равнинную трассу. Ньюф победил нас всех, он решил что это игра такая, палки на руках и ногах, и давай за них хватать и прыгать. В общем почти 5 км трассы я только и делала, что падала, давала по толстой опе палкой и снова падала, к радости детворы и прочих лыжников.:))
Вчера ходили на юбилей свадьбы к друзьям, выгуляла новое платьюшко, муж влез в старый костюм, чему был настолько рад, что решил гастрономически оторваться, к концу праздника костюмчик снова уменьшился:))
13.02.2023 09:23:13, Хъ на работе
Сонный трудоголик
У меня тоже напряжный период на работе, вторую неделю разгрести не могу этот напряг, и похоже завершится всё только после праздников
:( А в субботу муж устроил светопреставление. Ночью проснулся от такого озноба, что аж руки дрожали. Голова кружится, ледяной, как из холодильника, голова раскалывается. Померили темпу - нормальная, а вотэтовсё продолжается и сердце болит и пульс зашкаливает. Я перепугалась мож так инфаркт какой-нить проявляется, позвонила в скорую, спросила что делать. Они решили ехать. Примчались быстро, минут через 10. Померили давление - чуть повышенное, но не критично. На всякий померили темпу и -опа! 39! Я говорю мы ж только что мерили, была нормальная.
Короче, к утру и горло добавилось, и всё остальное, что при гриппе/ангине бывает. Пошел в поликлинику, сказали такой щас вирус, и больничный сразу на неделю дали.
13.02.2023 08:30:38, Сонный трудоголик
Выздоровления мужу!
Мой организм на прошлой неделе решил так же развлечься, но я тут же наелась меда + лимон + имбирь, и ломало только одну ночь. Видно поймала вирус на излёте, утром только голова была чумная, к вечеру все прошло.
13.02.2023 10:14:39, Хъ на работе
Сонный трудоголик
Спасибо!
Не болейте)
13.02.2023 10:23:02, Сонный трудоголик
Лиметт
У меня и муж и сын на этой неделе вот так переболели странным образом. Прошло быстро, но тяжко у сына и почти незаметно у мужа. Начало внезапное. Здоровья вашему мужчине! 13.02.2023 09:04:06, Лиметт
Сонный трудоголик
Спасибо! И вашим здоровья!
13.02.2023 10:10:41, Сонный трудоголик
Лиметт
Благодарю)
13.02.2023 10:45:02, Лиметт
жираф Анатолий
Когда озноб, судороги-температура повышается, а когда уже жарко-жарко, значит всё, приехали, пора сбивать. Проходили уже. 13.02.2023 08:44:38, жираф Анатолий
Начинка
Интересно про запахи. Мне как раз надо, чтобы из постели поднимал по утрам, на тренировку ходить. А пока я жду, что буду сама пробуждаться от солнца по утрам.
Неделя, как обычно: работа удалённо и дети в школу.
Вчера сводиа дочь на Аватар 2, сама пошла на Братство 4 Л - хороший фильм про детей из приюта, попавших в трудную ситуацию..
Не рабочее время заполняю вечерними прогулками по городу, слушаю историков на разные темы по истории России, хожу на тренировки.
13.02.2023 07:59:56, Начинка
Лиметт
Какая хорошая идея, гулять и слушать лекции! Надо наушники раздобыть) 13.02.2023 09:07:32, Лиметт
XXL
В субботу работала. У нас в медорганизации одна рабочая суббота в месяц . Хоть я занимаюсь статистикой, пришлось сидеть на приеме пациентов вместо администратора. Народу было столько, что я к трем часам плохо понимала, что мне говорят. Пришла домой, упала. В воскресенье с 11 до 18 волонтёрила. Делала носилки на специальном станке, маскировочную сеть и все, что ещё было нужно. Устала, спина отапливалось. В следующие выходные все равно ещё пойду. Нас было много. Жду отпуск. Санаторий. Белоруссия!
13.02.2023 07:54:26, XXL
Шиповник (экс-Василиса)
Прекрасно! Санаторий, Белоруссия... Ручной труд - это круто, у меня знакомая дома пошивочный цех устроила, ей ткань привозят. 13.02.2023 09:11:15, Шиповник (экс-Василиса)
Ожидание тпуска иногда бывает лучше, чем отпуск.
13.02.2023 08:07:50, Йоко
Лиметт
Ага) Очень любила ранние бронирования раньше, можно было полгода мечтать, что возьмёшь с собой в отпуск)) 13.02.2023 09:08:47, Лиметт
XXL
ВООООТ! Это ожидание "праздника" здорово делает жизнь приятной. 13.02.2023 09:37:27, XXL
Лиметт
Я уже собрала вместе с вами пару чемоданов в Белоруссию!)) Оно ж зажигает, да ещё как!
13.02.2023 10:09:00, Лиметт
KengaLu
Ароматерапия замечательна! Я правда на ночь капаю в лампу масла. В основном использую лаванду (чтоб спать хорошо), эвкалипт (дышать хорошо), и чайное дерево (если вдруг кажется что нужна дезинфекция) - это всё в спальне перед сном. И вот ещё в дУше начала использовать стимеры ароматные. И дети мои от них в восторге.

У меня эта неделя вся в природе. Каждый день гуляла по лесу, то с мужем, то с местными старушками активистками. Одна организаторша вегетарианка и теперь хочет скооперироваться и устроить веганский потлок (это когда каждый приноситкакое нибудь блюдо). Ещё она меня спросила как я отношусь к канабис (марихуана), так как она ещё и такую вечеринку устраивает. Тётке на минуточку 70 лет, явно из бывших хиппи. Но образованная, с магистратурой. Вобщем интересно мне тут с местными знакомиться, она из новеньких переехавших.
Так как к канабис я отношусь отрицательно, то от вечеринки отказалась. А вот на веганский потлок пойду :)

Но больше всего позитива на этой неделе у меня от просыпающейся природы. Сегодня обнаружила что что то прет из моих посаженных осенью цветов и это как то прям по детски радует.




И дома рассада проклёвывается. Уже 5 огурцов проклюнулось, весь kale (не знаю как по русски), и один цветок «Сладкий Султан» (жду ещё! И астр и дельфиниум). Очень прикольно наблюдать. Порой прям буквально через час (чуть ли не на глазах) уже видишь новый или вытянувшийся росток. Прикольно!


А ещё сегодня в лесу набрели на какие то грибы. Сейчас дома пытаюсь понять что это. Положила на лист бумаги, чтоб принт спор получить и написала в форум и знающему грибоведу. Жду ответа :)


Ну и просто вид с прогулки сегодня. Облачно


13.02.2023 02:08:20, KengaLu
e-lissa
Последнее фото как картина, такая пастораль... А с рассадой прошло все мое детство и юность, сейчас родители этим занимаются. 13.02.2023 10:07:25, e-lissa
Я вот тоже подумала, может арома лампу купить ) Только не понятно, буду ли я ей пользоваться.
Веганская вечеринка - это здорово. И весна хорошо, а у нас сегодня опять сероу утро и еще и морозец -5 (
13.02.2023 08:19:29, Йоко
KengaLu
У меня лампа эта - дефьюзер, ещё и увлажняет воздух. У нас он суховат тут. 13.02.2023 08:30:08, KengaLu
у моей младшей такой диффузор-ночник в комнате. а у меня хард-кор - глиняная штучка со свечкой внутри, а сверху углубление для воды с маслами. масел целый набор дочь подарила, еще и отдельно в аптеке подкупаем. люблю утром-днем корицу, а вечером лучше всего кедр, но он первым и закончился уже.
13.02.2023 12:29:54, ALora
KengaLu
Класс!
Надо создать тему с фотками всех ламп :)
Глиняные есть очень милые.
13.02.2023 20:36:52, KengaLu
Начинка
Как здорово, у вас весна уже и на улице и дома)
А у нас дома ещё елка стоит)), включаем её каждый день для поднятия настроения. Детям нравятся, и мне.
13.02.2023 07:50:46, Начинка
Лиметт
И у нас елка) включаем, да, а то серо за окном. Если солнце выглядывает, то выключаем)) 13.02.2023 09:13:14, Лиметт
жираф Анатолий
Какая пастораль. Рассада, цветочки... я перцы сажать собираюсь. Нам 20 лет назад родственники из Калифорнии передавали семена перцев 13.02.2023 04:42:15, жираф Анатолий
KengaLu
А мне очень хочется семена обычного кабачка из россии. Вот как в детстве чтоб выросли: белые, толстые, и фаршировать их кольцами. А то эти нашенские все цуккини слишком худые для этого…
Вот откроют границы и попрошу кого нибудь прислать, можно и в обмен на наши семена какие нибудь…
13.02.2023 05:07:28, KengaLu
Цуккини могут вырастать огромных размеров, если вовремя не сорвать, но по консистенции и вкусу отличаются от тех кабачков.. Мне тоже не хватает именно их.. Маленькая любила панированные жареные. С цукккини так не сделаешь и др вкус. 13.02.2023 12:17:10, Crocox
KengaLu
Дело именно во вкусе и в текстуре. У тех я помню другую чем у зуккини 13.02.2023 20:37:39, KengaLu
Степная кошка
семена нельзя пересылать или перевозить через любые границы. Ну понятно, что перевезти-то их на самом деле можно и нелегально, а вот по почте вряд ли получится. Так что только каким-то косым путем можно.
А нельзя их заказать через какие-то фирмы, продающие семена?
13.02.2023 05:28:29, Степная кошка
Не мешок же прислали. Нам по почте из США присылали. Вряд ли там все рассматривали. Были там семена перцев районированных для северных районов и Канады. Такие классные были, они в июне уже краснели во всю. 13.02.2023 06:59:38, Вот сюда
жираф Анатолий
Нам тоже понравились. Самый вкусный -оранжевый. 13.02.2023 07:45:37, жираф Анатолий
KengaLu
Из сша высылать можно. 13.02.2023 07:29:45, KengaLu
KengaLu
Кстати в Голландии мне в аэропорту сказали что семена ок, а вот клубни нельзя. Я привезла семена. Но провезла бы и клубни, так как никто ничего не спрашивал и не проверял. Но не рискнула.
А летом везла и клубни тюльпанов, но там был сертификат что их можно в Америку.
Вобщем с семенами я бы точно рискнула :)
13.02.2023 05:36:28, KengaLu
Мы и клубни возили в багаже из Амстердама. Никого они не волновали. 13.02.2023 07:28:10, Ольга*
KengaLu
В Америку? Провезти конечно можно, так как не всегда проверяют, но если проверят, то как минимум выкинут, если нет спец сертификата, а могут и оштрафовать ещё (если прям на таможне, а не почтой). Ну и если не гражданин, то могут потом пометить и возможно визу в штаты уже не получите.

Вывоз из Амстердама мы не обсуждаем. Мы обсуждаем ввоз в сша.
13.02.2023 07:32:58, KengaLu
В Россию конечно же. В Америке никогда не была и вряд ли буду. 13.02.2023 09:49:24, Ольга*
KengaLu
Ну так вы просто не поняли о чем мы 13.02.2023 09:50:46, KengaLu
KengaLu
Ну я бы попробовала рискнуть :)

Я не сильно искала, но быстрый поиск в Гугле не дал результат. Только всякие наши кабаки выходят
13.02.2023 05:33:38, KengaLu
Степная кошка
так перевезти-то я тоже считаю, что можно. Кто их там обнаружит? Их и на просвет-то не видно. Проблема именно с пересылкой может быть Во сяком случае, раньше было нельзя пересылать семена. Ну или это надо как-то оформлять. Фирмы-то возят семена, но у них наверняка есть нужные сертификаты
13.02.2023 05:47:06, Степная кошка
KengaLu
Да в ту же открытку кинуть пару семян и всё. Ну в крайнем случае выкинут письмо. Не разорение. 13.02.2023 05:54:37, KengaLu
Степная кошка
ну это да. В открытку можно. Как-нибудь внутри двойной открытки закрепив в пакетике из папиросной (тонкой) бумаги. Так наверное дойдет
13.02.2023 06:09:17, Степная кошка
KengaLu
Мне тоже кажется что дойдёт :) 13.02.2023 06:15:34, KengaLu
жираф Анатолий
Да, Грибовские это что-то, растут как трава. Мне мама советовала кустовые сорта кабачков, но мне и обычные очень нравятся, чувствуешь себя как в джунглях, кругом лианы) 13.02.2023 05:20:42, жираф Анатолий
Сейчас сортов этих миллион. Выбирай любой. 13.02.2023 10:00:29, Ольга*
KengaLu
Вот как они называются я только сейчас узнала. Грибовские. Буду искать! 13.02.2023 05:37:22, KengaLu
Степная кошка
да, это очень старый, популярный и неприхотливы сорт
13.02.2023 06:10:07, Степная кошка
жираф Анатолий
Главное белый, по запросу, и могут вырасти большими, если оставить наподольше. 13.02.2023 06:18:03, жираф Анатолий
Степная кошка
большие они не вкусные
13.02.2023 06:22:15, Степная кошка
жираф Анатолий
Относительно большие, не 15 см. Для начинки подойдут и побольше. Я раньше в духовке делала. 13.02.2023 07:47:32, жираф Анатолий
Степная кошка
Ничего интересного, как всегда. Встретилась с хорошей знакомой, посидели в кафе и выпили кофе. Купила классный чайник на одну чашку, в виде котика. Пополнила коллекцию елочных игрушек, но я уже хвасталась
Вечер воскресенья испорчен именно посещением этой конфы (не этой темы). Надо как-то отвыкать от нее, пожалуй...
13.02.2023 01:08:35, Степная кошка
e-lissa
Кофе со знакомой отлично! А по поводу конфы согласна с вами- я уже фактически последние недели только в эту тему захожу, больше негатива на свою голову выдерживать нет сил. 13.02.2023 10:09:24, e-lissa
Степная кошка
мне вообще не понятна логика модераторов. Ну и троллинг не люблю.
Ну что делать, либо буду говорить на эзоповом языке либо заткнусь. Вот сейчас зашла - а вроде и поговорить не о чем. Не о деньгах же, которые будут платить просто так. Мне не будут и мне не надо
13.02.2023 23:46:11, Степная кошка
Как-то вы очень ранимо к удалению относитесь ).

Мою целую тему вон взяли и снесли недавно ваще без объяснения причин.
Да, и к Алексу особые личные симпатии, поэтому и распоясался )

а уж эти темы, состоящие из отмодерированного и псевдопатриотичного вперемешку - это же прелесть что такое )), отдельное удовольствие

И отдохнуть денек совершенно не потеря потерь

логики не постичь, можно только наплевать )
14.02.2023 01:10:09, ЁЁЁЁЁ
Степная кошка
так ладно бы за что. Удалили за слова "дуракам везет" в ответ на то, что везение - это есть естественный обзор. То есть это не относилось ни к одному конкретному дураку. А мне написали, что это "нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики" Можно подумать, что я диагноз поставила и громко огласила. Кто-то принял на свой счет, такой дурак-везунчик?
Мне противно. Вот как-то очень, еле в ванной отмокла
Один участник в ЧС попал намертво. В темах каких-либо про окружающую жизнь просто не буду участвовать. Ну там билеты на поезд или музей-книги можно обсудить
14.02.2023 06:29:10, Степная кошка
[-] 14.02.2023 07:24:38, =^..^=
Степная кошка
мне не нравятся, когда меня обвиняют в томЮ, к чему меня никак нельзя притянуть. Ладно бы за спам, ну типа от темы отошла. Этика-то тут при чем. Поэтому и участвовать стало противно. Ну только в нейтральных темах - типа "С ДР", "ах, какая сумочка", "ах какие фото с цветочками"

Да наплевать в целом. Времени и так не хватает ни на что. Можно ограничиваться восторженными восклицаниями И так уже на всю эту лабуду потратила много времени вполне бессмыссленно
14.02.2023 08:10:31, Степная кошка
[пусто] 14.02.2023 08:21:22
на попутчиков в поезде уже вон стучат активные товарищи, не то что на нас тут, эх
14.02.2023 15:34:19, ЁЁЁЁЁ
Лиметт
Вчера день был такой сложный, у меня аналогичное впечатление от посещения конференции и некоторых диалогов. Да, не эта тема. 13.02.2023 09:17:18, Лиметт
Степная кошка
эта тема, к счастью, вполне мирная )))
13.02.2023 09:33:23, Степная кошка
Ой, вы так не принимайте близко к сердцу эту конфу. Действительно бывают темы или комментарии такие, что удивляешься откуда эти люди берутся, откуда у них это в голове.
Радуйтесь реальной жизни, встреча с хорошей знакомой, чайник, елочные игрушки - это же хорошо )
13.02.2023 08:28:24, Йоко
УникаЛьнаЯ
Отвыкать никогда не поздно. Но из-за одного персонажа, если остальное скорее нравится, я бы не стала. Я бы рассматривала это как возможность потренировать силу воли: либо вовсе не читать, если возможно занести товарища в ЧС, либо никаким образом не отвечать. Если объект подначивания просто и полностью  игнорирует все «заигрывания», то доставляет своему «поклоннику" куда большую обиду, чем любые видимые реакции.
13.02.2023 08:13:45, УникаЛьнаЯ
Лиметт
Честно говоря, приходишь в надежде на какое-то качественное общение, обсуждение, обмен мыслями. И когда начинается какая-то глупость, то просто не хочется соприкасаться. Иными словами, хочется расслабиться, а не морщиться от неожиданности. 13.02.2023 09:26:42, Лиметт
УникаЛьнаЯ
Не соприкасаться просто — достаточно не читать или хотя бы не отвечать. Особенно если выступает поперек только один участник. А вот если в ответ на тему практически все встают на дыбы, то это может означать, что либо что автор очень крутой провокатор, или что он искренне пишет что-то не то :)
13.02.2023 09:51:26, УникаЛьнаЯ
Лиметт
Это всё так, но бывает неожиданно. как из-за угла, и вот это такое фу(((
13.02.2023 10:11:10, Лиметт
KengaLu
Да ну не расстраивайтесь из-за одного человека, тем более из ЧС. Ну и если уж в ЧС, то не отвечайте ни за что, даже на хорошее. У меня лично такое правило. «Умерла так умерла. В морг (ЧС) значит в морг.» :) не стоит давать таким людям портить свой день! 13.02.2023 02:12:59, KengaLu
e-lissa
Я вот тоже в этом году впервые занесла парочку человек в ЧС, реально стало легче дышать. 13.02.2023 10:10:42, e-lissa
Лиметт
Я всё никак не могу, всё кажется, надо со всеми общаться и принимать, как есть))
13.02.2023 10:47:26, Лиметт
KengaLu
Вы в реале со всеми общаетесь? Никого не обходите стороной? Не, мне все подряд неинтересны, и времени на всех нет и желания. 14.02.2023 00:35:47, KengaLu
Лиметт
В реале практически на нет свела всё общение, перестала испытывать потребность. Но в принципе да, никого не отталкивала, со всеми общалась.
14.02.2023 10:01:19, Лиметт
Степная кошка
да. Надо не отвечать, тем более, что и модератор объясняла мне, что этот товарищ выступает в роли тролля. Нечего их кормить, особенно бесплатно
13.02.2023 02:25:43, Степная кошка
KengaLu
100% 13.02.2023 02:40:05, KengaLu
ШаНуар
Что вас опять не устраивает? Все темы сегодняшние просмотрела, нигде и не увидела, что вам кто-то чего-то на голову выливает. 13.02.2023 02:09:43, ШаНуар
Степная кошка
обсуждать действия местного начальства запрещено правилами. Так что я лучше кофейку с пироженкой откушаю. А потом в ванну с хорошей книжкой
13.02.2023 02:23:42, Степная кошка
Не огорчайтесь! Все правильно 13.02.2023 01:30:01, Лет
Степная кошка
ну ниже написала. Хочется срочно принять ванну. Выпила бы коньяка, но нет (((
13.02.2023 01:35:09, Степная кошка
Я в смысле все правильно вы пишете, мало ли кто что думает. Такта многим не хватает. 13.02.2023 01:43:58, Лет
Я вас понимаю.
Игрушки ещё не видела, тема была?
13.02.2023 01:16:31, Crocox
Степная кошка
вот ссылка на ту тему
[ссылка-1]
А сейчас такое впечатление, что вылили на голову что-то не совсем свежее... Не буду писать, что я думаю по этому поводу. Противно
13.02.2023 01:33:37, Степная кошка
Еще раз тему прочитала. Так ничего отрицательного в ваш адрес и не нашла. Все елочным игрушкам радуются.
13.02.2023 07:34:28, Ольга*
Степная кошка
не, в теме про игрушки все очень мило
Да ладно, лень обсуждать. Смешно, что забанили меня за цитату и одновременно название сериала. Ни одного лишнего слова не прибавила. Кто-то принял это на свой счет. Может и модератор. Не рекомендую употреблять слово дурак даже в цитате.

Хорошая книга и теплая ванна отлично исправляют ситуацию
13.02.2023 09:02:44, Степная кошка
УникаЛьнаЯ
Аж пошла проверить тему с цитатой из ХВ :) Не, там все на месте. Не нахожу, где вас забанили. Но всегда найдется кто-то, кто посчитает написанное некрасивым или неуместным, или примет на свой счет. Большинство сообщений же воспринимается в зависимости от настроения читающего. Как в анекдоте старом: «нет чтобы просто написать "Пива нет" так они (дальше читать громким презрительно-противным голосом)-"ПИВА НЕТ..."» (с)
13.02.2023 09:47:25, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
название сериала
Дуракам везет
[ссылка-1]

Да наплевать уже. Просто я буду рассматривать это конфу как место по домоводству и "как потратить свободно время"
13.02.2023 10:03:08, Степная кошка
УникаЛьнаЯ
Так эта конфа и есть про «потратить свободное время» :) Тут ожидать исключительно дипломатических отношений или серьезных научных/политических дискуссий странно, по-моему.
13.02.2023 10:17:48, УникаЛьнаЯ
Степная кошка
Я не как потратить вот сиюминутное время, а как его провести типа в выходные

странно, когда банят таким образом. Да еще пишут, что это нарушение норм то ли этики, то ли морали.

Про еду мне почти не интересно. Обсуждение отношений с БФ тем более. Ладно, пойду работать. Пользы точно больше, да и удовольствия
Верхний текст сокращу сейчас
13.02.2023 10:31:26, Степная кошка
Лиметт
Это верно! Не знаю о чем речь, но ванна помогает, факт) 13.02.2023 09:35:50, Лиметт
У меня уже несколько раз так было. Все ерунда, живем пока..
Посмотрю.
13.02.2023 01:56:42, Crocox
Лиметт
Вы просто образец терпения! Я иногда удивляюсь такой потрясающей выдержке) Это результат профессиональной деятельности или характер?)
13.02.2023 10:49:36, Лиметт
Не могу развивать, потому как если напишу как есть, сразу удалят.
Но поражает, что интерпретируется в пару безобидных слов. Вот после таких удалений как раз противное чувство как куда то окунули.
На немецких форумах за всю мою жизнь у меня ни одного удаления.
13.02.2023 13:04:29, Crocox
Степная кошка
вот и меня удалили именно за два слова, которые известная присказка и название сериала при этом
Чувство именно противное, но ванна с пеной помогла
13.02.2023 23:42:57, Степная кошка
Солнечный Ветер
Только что приехал мой бывший супруг и сообщил, что умер наш общий хороший знакомый. Да, он сильно болел. Но... надеялись
Я не могу попасть на похороны. Хотя сперва было рванулась, вдову его поддержать... Но поняла, что не доеду. Вот как так...

неделя огонь...
12.02.2023 23:48:06, Солнечный Ветер
e-lissa
Соболезную... 13.02.2023 10:12:34, e-lissa
хухра-мухра
Мои соболезнования. 13.02.2023 09:50:04, хухра-мухра
Mary M.
Примите мои соболезнования(
13.02.2023 07:58:51, Mary M.
Шиповник (экс-Василиса)
Сочувствую. Жаль. 13.02.2023 07:41:54, Шиповник (экс-Василиса)
KengaLu
Соболезную :( 13.02.2023 02:18:47, KengaLu
Степная кошка
потеря близких людей - огромное горе. Особенно когда они рано покидают этот мир. Они уходят, а я остаюсь с ранами в сердце. Боль притупляется, но не уходит. Ничего с этим поделать нельзя 13.02.2023 01:03:12, Степная кошка
Солнечный Ветер
У меня очень светлые воспоминания о нём остались. Даже не больно
Ну, может, не дошло ещё
13.02.2023 01:11:30, Солнечный Ветер
Степная кошка
ну мне их просто не хватает. Они мне нужны, а их уже никогда не будет
13.02.2023 01:17:20, Степная кошка
Лиметт
Сочувствую! 13.02.2023 00:40:42, Лиметт
Соболезную( вспомнить его добрым словом, помолиться, если верите. Мучить себя не надо.. 13.02.2023 00:33:04, Честно говоря
Солнечный Ветер
Да в чем муки... Посидели, вспомнили очень хорошее разное. Завтра в церковь схожу
13.02.2023 00:44:37, Солнечный Ветер
Сожалею, горе.. 13.02.2023 00:11:19, Crocox
сочувствую вам. 12.02.2023 23:54:20, Чернобурка

Показано 113 комментариев из 712



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!