Раздел: Москва (Спектакли в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

театралкам - Театр Николая Коляды в ТЦ на Страстном с гастролями

если кому интересно, оставлю ссылки
гастроли большие, спектаклей много

сама ни разу не была, собираюсь на 2 спектакля в январе
[ссылка-1]
[ссылка-2]
17.01.2023 00:08:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
А расскажите, чем он интересен? Никогда о таком не слышала
17.01.2023 08:49:50, Cat-S
Его спектакли очень разные.
Мне понравился Я научу тебя любить, это история любви ученика и учительницы.
У него спектакли не простые, и некоторые смотреть почти больно...
Но никогда не скучно. Мне не скучно.
Допускаю, что для кого-то прям "фу".
18.01.2023 23:55:31, av10
Этот театр - участник многих фестивалей театральных. Девы ниже знают о нем больше.
Я только хочу "познакомиться" с творчеством.
Часто театры не из Москвы очень интересны...
Как, например, Театр им Луначарского из Севастополя.
17.01.2023 09:30:06, Аленкинамама
УникаЛьнаЯ
Вот с творчеством Коляды я никак не в состоянии подружиться. Собственно, видела всего один спектакль, но он стал прямо таки прививкой от этого режиссера :))) Но знаю, что очень многие в восторге, ждут и ходят на все и не по одному разу.
17.01.2023 07:58:53, УникаЛьнаЯ
Cat-S
В чем его стиль?
17.01.2023 08:50:19, Cat-S
УникаЛьнаЯ
Фильм «День выборов» смотрели? Режиссёра «русского областного театра драмы им. М. Петухова» помните? Вот по мне — один в один :)))
Про тот спектакль, что я смотрела (лет восемь назад), я писала немного [ссылка-1]
Но почитатели таланта и знатоки лучше опишут, какой стиль и каков масштаб гения :) Очень многим нравится, так чтоо я тут просто против потока как бы.
17.01.2023 09:58:56, УникаЛьнаЯ
Cat-S
ВАУ ! Какой у вас блог! Поставила в закладки
18.01.2023 08:06:34, Cat-S
Cat-S
День выборов смотрела давно, Петухова не помню...
Про стиль поняла, спасибо.
18.01.2023 08:04:18, Cat-S
ШаНуар
Жуть какая! Я в принципе и не собиралась, опасаюсь я провинциальных театров, с официальными отзывами подобными отзывам на этот театр. Но всё равно огромное спасибо за Ваш неофициальный) 17.01.2023 16:55:05, ШаНуар
УникаЛьнаЯ
Я вот только что посмотрела (в инстаграме) немножко видео с его спектакля (вот сейчас вроде гастроли в Москве у них, да?), еще раз вспомнила. почему я не люблю Коляду :) Но народ в зале там, судя по звукам, веселится вовсю.
17.01.2023 20:45:53, УникаЛьнаЯ
Я думала, стриптизы и голые задницы остались в далeких 90-х, переросли. Недавно вспоминали с мужем Алые паруса, камерный показ. Где Грей был в мундире сверху, а снизу упс, ни в чем. А девки просто голые. Неужто востребовано до сих пор? ( 17.01.2023 10:24:41, Ойойой
УникаЛьнаЯ
Ну естественно, что и то, и другое, в принципе где-то существует :)
Да и тело человеческое может быть (и бывает) прекрасно. Главное уместность и оправданность того, что происходит на сцене. В данном случае мне лично показалось, что это все было лишним, не нашла ни оправдания, ни красоты, ни идеи в таком режиссерском решении — одно лишь желание произвести впечатление. Ну… произвел :)
17.01.2023 10:31:13, УникаЛьнаЯ
Ах как много!
Глаза разбегаются... Люблю его.
Спасибо за ссылку!
17.01.2023 03:02:11, av10
Fine de Claire
Я на Страстном смотрела Вишневый сад Николая Коляды. Очень необычно, затягивает и как итог - мне запомнилось и очень понравилось! Посмотрю их афишу, очень интересно.. 17.01.2023 00:34:40, Fine de Claire
спасибо.
На Вишневый сад билет я прикупила как раз
и на Тараса Бульбу

а пошла на сайт Страстного за билетом Пермского театра "У Моста" в феврале 23
17.01.2023 00:38:41, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!