Смотрела на каникулах сериал Домой на рождество, милый такой.
Там основная героиня 30-ти лет пытается быстро найти мужчину, чтобы с ним придти на рождество к родителям. И вот там очень классно показано и про сайты знакомств, и про быстрые знакомства и т.д. Как мужчины обрисованы, с которыми она встречалась и у нее не сложилось. Очень забавно и жизненно на мой взгляд, с поправкой на сериал и комедию конечно.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться... (сериал Домой на рождество)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


15.01.2023 11:18:25, Mary M.

15.01.2023 12:42:28, Mary M.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.