Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинка

Спасибо за открытки!

Получила часть до нового года, а после нового года не ожидала - и вот, продолжение!
Спасибо большое за тёплые поздравления и пожелания Зое (Пимпусь), Саше (Совунья), Анне (Аnka), Валентине (Ливень), Юлии ( Felichita), , Светлане ( safa), Наталии (nlu), Милене!, Екатерине (Солнечный ветер), Анне - панда!
Всем участникам нашей семьи - мира, счастья и благополучия!
10.01.2023 08:35:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Спасибо за тему, рада, что открытка дошла! У Вас на елке раритетные уже советские игрушки? Ну одна, кажется, что точно - у меня такая же - такой вдавленный шарик слева от шапки деда мороза.
12.01.2023 03:43:27, Anka
Тоже хочу сказать большое спасибо за открытки, поздравления, подарочки! Юлии-Felicita, Ане-Anka, Кате-Солнечный Ветер, Татьяне-Начинка, Саше-Совунья и её дети, Марии-Mary M, Валентине-ливень. Открытки продолжают приходить и после Нового года)
Отдельное спасибо Birke за организацию!
Всех с наступившими праздниками, счастья, мира, здоровья!

10.01.2023 09:58:14, safa
Mary M.
О, моя пришла - здорово. Думала, что только к старому Новому году дойдут) И мне Ваша пришла - спасибо!
10.01.2023 10:21:28, Mary M.

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!