Раздел: Подруги, друзья (Новогодние поздравления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Не удалось погрустить

Подкупила еды, проводила мужа и уже закрыла ворота побросав сумки в снег... и тут вспомнила про почтовый ящик.
Открыла ворота и из заснеженного, обмороженного ящика вытащила охапку почтовых конвертов!!!
Чай с берлинскими пирожными и распечатыванием приятных посланий - что может быть лучше? Пришло и извещение из дальней деревни - повод шагать за сюрпризом.
Зеленый конверт из самого центра другой планеты от Иры, красота с северного полюса Москвы от Иры с улицы Декабристов, из родных Сокольников от Тани, от Елены - Ленки, от Ани-Анки и от Ани панды избранный зайка под бамбуком! В моём хобишном уголке уже складывается бамбуковый интерьер. А ветки голубой ели превратились в новогодний, реально живой уголок.
Всем спасибо!

09.01.2023 19:35:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Симпатично. Очень приятно получать открытки, да.
10.01.2023 08:56:20, Mary M.
Я вам уже писала, не уверена, видели ли вы. неожиданно получила вашу открытку ) спасибо, очень, приятно. 10.01.2023 07:50:24, Йоко
Anka
И мне сегодня еще 3 открытки пришли!! Это просто чудо! Спасибо Вам, Наталия, спасибо Светлане - safa и спасибо Юлии - Felicita.

И нашла одну свою вернувшуюся, отправленную еще 15 декабря открытку, для GalaNTka с приклеенной на конверте справкой, что "нет обмена с данной страной"
10.01.2023 00:36:55, Anka
Oker
А моя открытка вчера дошла бывшей свекрови в Англию, хотя я отправляла без особой надежды)
10.01.2023 08:53:44, Oker
NLU
Мне удалось обмануть запрет)), но не без помошников.. 10.01.2023 00:46:52, NLU
Anka
Вы молодец, что нашли способ! А я что-то по старинке не подумала заранее, раньше куда я только не отправляла письма))), а сегодня вот прямо удивилась, что даже письмо нельзя отправить.
10.01.2023 05:02:33, Anka
Та сторона не принимает. Самые альтернативно одаренные. Мои частные открытки обычным образом, без обмана кого-либо, благополучно дошли в разные страны. Почта России-Почта Сербии-Почта Австрии и далее в нужную страну. И их почтовая система приняла, и почтальон не выбросил. 10.01.2023 09:10:16, Отправить можно
Степная кошка
очень милый уголок получился. Уютный. Кота только не хватает )))
09.01.2023 22:34:39, Степная кошка
Шиповник (экс-Василиса)
Ура, дошло все-таки! 09.01.2023 22:07:54, Шиповник (экс-Василиса)
anny_panda
Мне тоже от вас пришло ! Очень приятно!!
09.01.2023 22:16:10, anny_panda
хухра-мухра
Здорово! 09.01.2023 21:19:27, хухра-мухра
anny_panda
Ой как мой заяц важно устроился ! (Заяц в свитере прекрасный !)
09.01.2023 21:18:49, anny_panda
Зимняя (р.пианистка)
Какая прелесть! 09.01.2023 20:51:29, Зимняя (р.пианистка)
Birke
)
"Я клетку-то открыл, а они как ломанулись!"
09.01.2023 20:03:58, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!