Раздел: -- посиделки (Мороз на улице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

завтра утром -20 но зато солнышко

даже интересно - сколько мы с сабачкой выдержим прогулки? ))

Но еще интереснее будет ехать в ночи сильно загород, на электричке, в сельскую церквушку на службу, а потом к однокласснице, бухать у камина и беседовать о жызни ))
06.01.2023 00:23:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луна утром была большая, а вот солнца как-то маловато). Кот залез под лампу - загорает 06.01.2023 09:27:20, Sp
Луна вчера вечером была в большом круге кирпичного цвета, очень красиво. Безуспешно пыталась сфотографировать,, свет луны забивал краски.
06.01.2023 13:09:01, рица
Сын говорит, что проснулся ночью от того, что луна очень ярко в комнату светила.
06.01.2023 11:57:08, Julinika
BB
чё та в тебе не сумлеваюсь, ты справишься)))
06.01.2023 02:37:41, BB
И я не знаю, что делать. В маленьком нашем храме будет народу столько, что стоять на улице придётся. А там будет -20......
06.01.2023 01:08:32, Снежка_
Musenka
Ну.. 2-го утром проснулась с открытым настежь окном из-за того, что на улице солнце-солнце, спать невозможно ни из-за света, ни из-за температуры.. А теперь наоборот: ... электрички нынче теплые, камины топятся по запросу, а прогулки с сАбачками - по возможности (сАбачек и хозяев)
Как человек, который вчера ездил за город, даже без камина...
06.01.2023 00:53:26, Musenka
На всякий случай напишу, что в электричках вагоны бывают разные, в некоторых могут плохо топить, тогда лучше перейти в другой вагон. Я недавно ехала в электричке, только к концу пути поняла, что стала в ней замерзать. Так как этим видом транспорта я почти не пользуюсь, думала, что это нормально для них, почти не топить. На обратном пути попался вагон с нормальным обогревом.
06.01.2023 00:37:15, СашКа
я нечасто пользуюсь, один-два раза в год, поэтому лучше заметны положительные изменения... Очень комфортно стало. Сочетание электричка+такси много комфортнее, чем ехать на машине. И несравнимо быстрее. Учитывая что мне нужна Ярославка.
06.01.2023 00:41:22, AleXXX
Яшими ( МарикаЧ)
А на Ярославском направлении любят топить первую половину пути:)
06.01.2023 00:54:10, Яшими ( МарикаЧ)
Как интересно. Я как раз и ехала на Ярославском направлении, и замёрзла только под конец, т к ехала до конечной.
06.01.2023 02:14:09, СашКа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!