Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Открытки! Когда как не сегодня?

Во-первых, с новым годом, конфяне! Пусть он будет добрым для всех :)

Ну и во-вторых - открытки! Спасибо, всем-всем-всем приславшим. Марго, pannochka, anny_panda, AnKa, Шиповник, Leenka, Левая Лапа, Felicita, mara, safa, Шико, УникаЛьнаЯ, Oker, Неведома Зверушка, Совунья и ее дети, Ливень, westa
Столько душевности, креатива, приятных мелочей, которые вложено тепло души. Меня оно согрело, обрадовало и продолжает радовать. Вот сегодня, вернувшись домой, достала из почтового ящика сразу три открытки :)
02.01.2023 00:33:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неведома Зверушка
:-) Катя, большое Вам спасибо за открытку. Ваш котик уже два года учит меня мужеству, а теперь их двое - и, надеюсь, они научат меня ещё многому :-)
Солнечного Ветра открытки
02.01.2023 19:13:23, Неведома Зверушка
Много красоты получилось.
02.01.2023 16:26:44, Crocox
Mary M.
Пусть. С Новым Годом! Я тоже отправила, но так как болела, то только 30-го - на почте уже никого не было, все были в фермерском) Так что к старому Новому году ждите - должна прийти)
02.01.2023 11:11:36, Mary M.
Солнечный Ветер
Жду! :))) Спасибо! 02.01.2023 11:18:15, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!