Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Трейлер фильма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша мымра (ех. ПоЛе)

Пересильд в космосе

Помните, Пересильд в космос летала, чтобы в фильме сняться? Трейлер выложили наконец, но сам фильм будет только в апреле.


01.01.2023 17:53:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкус
Я вообще последнее время наши фильмы не смотрю.

Про космос одно время мне было интересно смотреть, но документальное и про реальных космонавтов
02.01.2023 11:40:33, РоМашкус
У меня ребёнок сейчас темой космоса увлечен. Будем смотреть 02.01.2023 11:31:20, Sunny Wine
Даже на мгновение не задумалась, буду ли смотреть вотэтовот. Однозначно нет. Тема нентересна от слова совсем, Пересильд терпеть не могу. Лучше бы вместо этого кинА деньги потратили на что-то другое. Мне этой осенью, н-р, не хватило новогодних романтических комедий (я так осенний депресняк лечу). Кучи патриотического и исторического с одними и теми же физиономиями из фильма в фильм снимают, а хорошее, доброе, поднимающее настроение, с новыми лицами - фиг (
02.01.2023 00:07:57, shелковица
Роль второго плана
А я посмотрю в апреле. Не зря же летала. 01.01.2023 23:25:52, Роль второго плана
Степная кошка
смотреть не буду. Просто не интересно. Деньги, выкинутые туда, не жалко. Есть гораздо худшие статьи расходов. Уж лучше дурацкие фильмы снимать
01.01.2023 18:43:01, Степная кошка
Musenka
И все-таки: неужели на земле нельзя было создать то же самое, чтобы не тратить деньги на дорогостоящий полет? Пусть даже не компьютерную графику, которая, как говорят, всем сразу видна (не знаю, я не специалист), но, вроде бы, можно создать в земных условиях невесомость в отдельном объекте? Наверняка, это дешевле бы вышло.
... и что там насчет "в фильме демонстрируется табакокурение, которое опасно для вашего здоровья"? Оно аж в трейлере демонстрируется...
01.01.2023 18:12:41, Musenka
Коза Агата
Я думаю пиар ход 01.01.2023 18:26:57, Коза Агата
Да даже не пиар, а наше обычное показушное "Догнать и перегнать Америку"((((
Американцы объявили, что собираются снимать в космосе Тома Круза, и Рогозину приспичило доказать что он круче((( Из-за амбиций одного м..чудака такие деньги на ветер((((((
01.01.2023 18:45:50, Радужная Лилия некст
железный феликс
Не совсем на ветер. Заодно проверили насколько реально отправить в космос неподготовленного человека. 01.01.2023 20:21:41, железный феликс
Arseniy
Во-первых подготовили. Во-вторых При спуске с использованием аэродинамического качества особой подготовки не требуется. А все остальное это проблемы мандражного качества. Некоторых парашютистов насильно выпихивать из самолета приходится. А полет в космос это на порядок страшней.
На ветер деньги. Очередная дичь от Рогозина. Вам бы все оправдать очередную глупость руководства.
01.01.2023 22:09:38, Arseniy
Меня терзают смутные сомненья... Корнет, вы женщина? (зачеркнуто)
Арсений - порождение ИИ?
02.01.2023 00:41:15, Оммм
Musenka
А это первый космический турист? Мне кажется, нет...
01.01.2023 21:23:36, Musenka
Золотая мечта
Отличная проверка за 2 миллиарда. Больше денег в стране некуда было потратить. 01.01.2023 21:08:20, Золотая мечта
железный феликс
Вы финансовые затраты в этой отрасли не сравнивайте со своими доходами. 2 миллиарда - это немного. Более того, в этот полёт средства были вложены частным лицом. А куда тратить свои личные деньги условному Васе Пупкину, решать не нам с вами.
01.01.2023 21:26:16, железный феликс
Arseniy
" Юлию нередко видели в компании миллиардера Романа Абрамовича."
Так что не надо. А откуда у Абрамовича появились деньги мы знаем. Не заработал. Так что не надо про личные средства, в 2 миллиарда. Могли бы что то полезное сделать. Допустим туалеты в школах в провинции оборудовать. Щедрые вы мои. За государственный (за наш) счет.
01.01.2023 23:13:07, Arseniy
ГрандПапчик✈
О боооожэ...
01.01.2023 21:20:40, ГрандПапчик✈
Не помню)
01.01.2023 18:10:22, рица
Мне ни акция эта полётная не понравилась, ни сама Пересильд как актриса не нравится, соответственно смотреть не буду, 01.01.2023 18:05:09, Burany
Еще один повод убедиться, что нашему государству иногда некуда деньги девать(((
Даже не собираюсь смотреть на эту лохматую недоактирсульку, в комбезе выглядывающую из иллюминатора(((
Твою дивизию, ДВА МИЛЛИАРДА!!!!!!! И это когда у пенсионеров и инвалидов пенсии копеечные(((((((((((
01.01.2023 18:04:23, Радужная Лилия некст
Четыре дня сво, кстати. Может даже шесть. 02.01.2023 12:46:23, кстати
Ппкс!
02.01.2023 00:09:48, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!