Супруг стабильно вызывает у меня чувство глубокого восхищения умением в паре междометий выразить многое...
Вчера порадовал и себя и меня, вдруг и вам понравится:
Тупим в какой-то сериал по телевизору, тут сериал прерывается и начинаются новости, незабвенный Боря произносит следующее "пойдем чаю попьем, пока тут реклама"
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой! Мой ребенок тоже назвал рекламой девятичасовые новости, которые прерывали "Иронию судьбы!"
31.12.2022 23:37:42, Зимняя (р.пианистка)
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.