Раздел: Интересное в сети (Фильм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый шедевр от Анны Меликян

[ссылка-1]

Приятный сюрприз к НГ.
29.12.2022 19:42:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роль второго плана
Посмотрела.
Вообще, мне нравится, что она снимает.
Здесь - немного не понимаю концепции, но ощущение приятное.
30.12.2022 01:24:15, Роль второго плана
Фильмы Анны Меликян люблю нежно, но вот эту коротметражку не поняла. Мелькание лиц раздражает, смотреть на разное выражение, с которым они произносят слово Любовь, надоедает через минуту, а там еще 5 минут до конца. Посмотрела в конец, а там все то же самое.
29.12.2022 21:23:31, Лимонный сироп
Что-то не прониклась, посмотрела на перемотке. Её фильм "Нежность" понравился, продолжение в виде сериала меньше 29.12.2022 21:18:54, Clementina
Не обижайтесь, народ в конфе разнородный, иногда я тоже чувствую себя здесь в глубоком меньшинстве) А повальный успех имеют только жрательные и кого-либо-пинательные темы)
музыкально-смотрительные темы во-первых дело вкуса и...эмоций и эмпатии. Каждому свой вкус и эмоциональный фон.
29.12.2022 21:04:59, Атом
Мне не понравилось, какие-то лица и непрерывно- любовь, любовь. Не стала досматривать.
29.12.2022 20:12:46, рица
Аналогично. И часть лиц неприятны.
29.12.2022 20:37:44, Julinika
Спасибо) 6 минут, 500 лиц и слово любовь, и немножко немножко грустно-улыбчивое послевкусие 29.12.2022 20:09:26, Атом
TanyaX
не нравятся мне ее шедевры. поэтому смотреть не буду
29.12.2022 19:52:47, TanyaX

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!