Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыженькому.

Рыж, то, что ты отправила утром, я обнаружила только в обед. :) Да-да, именно так все и было. :))
Сегодня вечером вторая попытка. :))
23.05.2002 17:04:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот же ж елкин тузик! Ну авось сегодня все уродится. Если нет - убдем пытаться дальше! ;)) Мы терпеливые и настойчивые, да и выбора у нас нема почти ;)) 23.05.2002 21:20:17, Рыженький
Офф. Марин, ты мое письмо получила?
Твое на yandex'e только сегодня прочла...
23.05.2002 17:06:49, Элисон
ОФФ: Алиса, а можно утточнить, плззз, Берендт - это примэрно в каком жанре/стиле и т.п.? С чем ассоциируется? А то я первый раз слышу... :( 23.05.2002 17:15:06, Чудик
Это такой странноватый роман о жителях небольшого американского городка глазами постороннего.
Психологический донельзя. ;о)

Сюжет такой: "В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего - журналиста популярного издания. Все приглашенные - местные уроженцы, и все они , включая хозяина, - не без странностей... Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. Его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве..."

Это из рецензии на Озоне. Правда, магии и колдовства я там что-то не помню.
23.05.2002 17:23:43, Элисон
У меня на обложке написано нечто похожее на это: "Роман об таинственном убийстве, вызывающий у читателя непреодолимое желание провести длинный уикенд на месте преступления" %) 23.05.2002 19:26:28, Леандра
Вау :)
Вот что я в жизни люблю, так это странноватые романы :-))
Шпасибо, бум искать :)

ОФФ: а мы с дочкой тоже сходили-таки в МДФ :-)).
23.05.2002 17:25:42, Чудик
Ну и как? Какая там выставка была? Сейчас там японец с совершенно непристойным именем выставлен, картинки близки к имени. Надеюсь, не на него? 23.05.2002 17:44:59, Элисон
Нееет :).
Мы были, когда там были (фамилий не помню):
- пикториальный пейзаж конца 19 в.
- советские спортивные хроники 20-х гг
- германское сценическое движение
- знаменитый немец со своими "ню" (некоторые очень и очень красивые, некоторые - так себе)
- много французских деревьев (очень!)
- т.н. "запрещенные картинки" - русская эротика 19 в.(любопытно и скорее грустно)
- татуировки (мне фиолетово, а Саньку некоторые потрясли ж)
- туалеты (это мне вообще не слишком понятно, ну да бог с ними).

Вот :-))))
23.05.2002 17:51:41, Чудик
Отбор карточек для выставок меня постоянно в тупик заводит...
Из всего вышеперечисленного мне понравились только пейзажи позапрошловекового пикториалиста Николая Андреева.

А в Манеж не попали?
24.05.2002 11:15:57, Элисон
Вот! Андреев мне тоже приглянулся :-))
А в Манеж не попали :((
24.05.2002 13:56:28, Чудик
Да, Алис, только ответить вчера не успела - конкурс отвлек. :)))))
На самом деле не смогла посмотреть фото - при загрузке сайта обрывалась связь. Сегодня постараюсь осуществить вторую попытку. :)
23.05.2002 17:12:08, Кысь
Тщательно готовилась к конкурсу? Душ, скраб, молочко, мерцающая пудра? ;о))) 23.05.2002 17:15:57, Элисон
Ну, к подобным конкурсам я всегда готова - фото задницы в избытке, поэтому и выбирала долго. :)) 23.05.2002 17:17:56, Кысь
;о))) 23.05.2002 17:45:28, Элисон

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!