Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крошъка

Остываю?

Извините, что я к вам обращаюсь :)
Дело вот в чем. Уже который день мы препираемся с дочиным папой – я пытаюсь её одеть по погоде, и он вроде тоже…. Только представления у нас разные. В связи с этим – не сочтите за труд – маленький опрос к тем, кто собирал сегодня детей в школу-детсад: во что вы их одели? Моя вот ушла в джинсах с носками, плотная водолазка и куртка теплее ветровки, шапка. Она умрет от жары (с учетом того, что вернуться домой она должна уже в 12 часов)? На моём градуснике было +7…
Спасибо откликнувшимся!
23.05.2002 10:45:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майка, трикотажная кофточка с длинным рукавом, колготы, джинсовый комбинезон, кепка.
Но моя позиция - лучше подмерзнуть, чем вспотеть :-)))
23.05.2002 13:20:57, Газель
Iriska
почти так же , только не шапка а кепка, а под водолазкой футболка. :-)))
А вообще при такой погоде надо использовать следующий метод. Одевать все слоями, т.е, чтобы в любой момент можно было что-то снять. Т.е:
Майка(если уж совсем жарко тоже можно снять), футболка, водолазка(снять, если жарко), кофта(то же самое), легкая куртка (легкая потому, под ней так много надето, что не будет холодно, если жары все же не наступит:-))).
Вы главное, ребенка предупредите, чтобы не забывал раздеваться, если что:-)).

23.05.2002 12:00:27, Iriska
Sereg@-Explorer
Джинсовый комбинезон, водолазка,легкие туфли,курточка-ветровка. 23.05.2002 11:37:49, Sereg@-Explorer
Я одела своему легкую куртку на прокладке с такими же штанами (костюм), вниз - колготки и легкий свитер. На голову летнюю кепку. Мой на улице носится как сумашедший - и хотя ему всего три года - думаю не замерзнет. 23.05.2002 11:02:46, Слона
В Питере тоже около +8.
Я свою шестилетку сегодня в сад одела так же. Джинсы на подкладке причем. По дороге ныла, что жарковато :-), шапочку (не шерстяную) сняли :-), сказала, теперь хорошо.
А я в толстом свитере с ветровкой непродуваемой замерзла, как собака :-(
23.05.2002 11:00:33, Elfy
Господи!:) Как в +8 можно говорить, что жарко?:)))))) Мне в +15 уже холодно:) 23.05.2002 12:51:29, Нана-на
Iriska
Честно говоря, я уже настроилась на лето, и мне не холодно, когда +8. Вчера заметила:-))), правда я не гуляю, а бегом на работу и с работы:-))).И жарко:-))) 23.05.2002 13:39:24, Iriska
1.Носки, футболка, спорт. костюм.
2.Джинсы, футболка, джинсовая рубашка.
Но, у нас тепло второй день.
23.05.2002 11:00:24, Штуша Кутуша.
Наташа С.
Мой старший бы тоже "умер от жары", а мой младший бы однозначно замёрз.:) Все очень индивидуально. 23.05.2002 10:55:48, Наташа С.
не должна:)) 23.05.2002 10:54:20, NaDa
Моя в джинсах, платье (чтобы в группе ходить), куртка теплая и шапка и перчатки. Не думаю, что умрет от жары. Вчера у них на участке было холодно из-за ветра. Не думаю, что сегодня будет сильно теплее. 23.05.2002 10:53:28, Ильда
O'Merry
А я, мать-ехидна, даже не знаю, в чем мой ребенок сегодня ушел - проспала я :(( Понятно, что в джинсах и ветровке, но вот что было между ними - понятия не имею! :(( 23.05.2002 10:56:28, O'Merry

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!