Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я опять не знаю что делать

Ну, опять я с плачем ярославны. Если кто еще помнит, пару месяцев назад жаловалась я тут на виртуальную влюбенность. Тогда я подумав малость, решила не начинать эту канитель, рассудила при этом, посмотрев на себя получше, примерно так - не по сеньке шапка. Испугалась просто, что ничего не выйдет, побоялась. И ответ на письмо не написала. А тут прошло время, я уже смирилась, и вдруг от него письмо "как жизнь? как дела? давай встретимся." и приглашает, обалдеть можно:((( на пляж, типа серфинг и тд . я в шоке отвечаю типа не люблю я это дело:((( А товарисч продолжает настаивать. И что делать? как культурно отмотаться от пляжа, потому что совершенно не чувствую я в себе уверенности в посещении пляжа при первом знакомстве, да и как то покоробила меня эта идея. Конечно, спорт, отдых но не до такой же степени. Вижу я тут только желание "посмотреть товар лицом", пардон за пошлость. Или я это от волнения преувеличиваю???? Ну и самое грустное не знаю я как вообще найти время для какой нибудь встречи хоть на пляже хоть без пляжа. Ежу понятно что я не могу в выходные отвалить из дома сказав мужу что я на пляж :0( А он понятно не в курсе замужем я или нет. Так и что делать? сразу дать понять как нибудь (как именно, не знаю), что я временем не очень-то распоряжаюсь, замужем я. Или чего-нибудь выдумать, чтобы сразу не отпугнуть??? Или плюнуть на это на все?
Извиняюсь за сумятицу, сама себя плохо понимаю. И повстречаться с ним хочется, и подход его мне не нравится, и как это устроить не представляю. Беда в голове, катастрофа
Посоветуйте хоть что нибудь, а, не могу я сама разобраться. Помогите, девчонки, пожалуйста.
30.06.2000 14:26:20,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идеальный вариант для такой встречи - сказать, что Вы располагаете временем с...по... и лучше встретиться в таком-то кафе. СкажИте, что Вы очень заняты эту неделю (месяц, год :)), но очень хотели бы с ним повидаться.
Таким образом выяснится, насколько человек уважает Ваше время и Ваши интересы.
Для первой встречи лучше отвести немного времени. Если человек Вам понравится, всегда можно продлить ее. А если нет - будет приличная причина удалиться, не задев самооценку мужчины.
В том, чтобы предложить свой вариант (это я насчет кафе) ничего предосудительного я не вижу. Хорошо, что мужчина инициативный (насчет пляжа), но почему Вы должны идти на поводу у ЕГО решений? В подобных отношениях важно, чтобы право решать оставалось за Вами. Его право - предлагать.
И, пожалуйста, - не комплексуйте. Уважайте себя с самого начала!:))
02.07.2000 23:12:26, Карина
У меня есть хороший друг. Собственно,
как если бы был брат-погодка, никаких
тайн. Тюлень немного, но, сказать по
секрету, своей женщине во всем доверяет
и подстроить его нетрудно. Если бы я
со школьной скамьи не знала кого хочу,
то непременно вышла бы за него замуж.
Так вот, знакомился он тут по инету и
после 5-7 попыток пообщаться реально
был в шоке. Скажем, его бы шокировало,
то что дама замужем.Он не инфантильный,
он с кодексом чести. Или ему пришлось
столкнуться с тем что к нему напрашивались в гости(!!!) Даже поход
в кафе сразу и только в двоем показался
бы ему стррррранным. А вот быть таким
растяпой, чтобы позвать на пляж в компанию - с него вполне могло бы статься. К тому же многие ребята очень
ценят мнение друзей. Помню, до
замужества, в романах я даже
предпочитала пройти экзаменовку друзьями
сразу - это очень помогает прояснить
ситуацию. Один приятель тоже водил
меня и на пляж и в бассейн и даже в
сауны компании устраивал, и В ПОСТЕЛЬ
НЕ ЛЕЗ. По-моему, чаще наоборот в жизни
бывает, если собираются брать быка за
рога, то без особых феерверков с
серфингом. Я это к тому, что если вам
предлогают быстрый роман "а ля Голливуд", то приятелей на пляже не будет и следующим шагом будет его звонок
ночью: "Приезжай!". А если будут, то
почему бы и не сходить? У меня было
несколько мертворожденных браков,
проблем с линянием погулять не припомню.
02.07.2000 00:32:23, Оля
Анна!
Посоветовать не могу, а вот расскажу историю. Работала я на радио, вела программу по заявкам. Естевственно были постоянно звонящие. Их и по именам знаешь, и голос узнаешь, и практически все из личной жизни известно. единственное - не видешь. И был один человек с обалденным бархатным голосом, когда его слышешь, мурашки по телу бегут. Конечно представляешь какой он может быть внешне... И как-то он решил угостить меня мороженым, пришел к студии, его не пускают, и он стоит у ворот. Я иду на работу, и тут, голос: Анечка! Я сразу поняла кто это. Обернулась и не поверила своим глазам! Стоит маленький старичок, худой, в шортиках. Вы не представляете какое было разочарование. С тех пор я своих слушателей за километр обходила! 01.07.2000 15:36:33, Анна!
Siniy
А фотки вы друг друга видели? Внешность - это тоже очень важно... Когда к человеку уже чуть привык (хоть по фотке), то даже если в реальности у него не совсем тот облик, то все равно, шока от увиденного не будет точно, а этот первый шоук может поломать даже очень сильное душевное притяжение... ДА, насчет душевного... А переписывались сколько? Ну, по количеству писем, по их частоте? Мое мнение - идя на встречу надо быть уверенным, что знаешь того человека хорошо по основным его отношениям к жизни... ДА даже по тому, как он относится к измене с женой (если есть) или к измене вообще.. Было ли у него что-то подобное... Надо знать, как он относится к тем вещам, которые для тебя сильно критичны... Но и про мелочи тоже - надо уже поговорить о любимых книгах, фильмах, запахах, ВСЕМ...
И потом, если есть это желание (даже с его стороны пока только) встретиться - то идти на встречу (через страх и неуверенность)... Хотя, как уже сказали, лучше встречатся на своей территории, где ты себя чувствуешь уверенно... Парк недалеко от дома или что-то типа... Ну, а там присматирваешься... Если нет намеков на то, что он жуткий врун и все, что писал - неправда... Если он действительно притягивает тебя своим обликом, мыслями, словами, запахом, образом... То можно чуть намекнуть, подтолкнуть его к поцелую... (женщины умеют это делать... наклон головы, открытая шея... хитрые зовущие глаза :)
Ну, а дальше... по ситуации... Главное не сопротивляться своим порывам... Быть естественной... Не той даже, какая ты в жизни с ее ограничениями, а той, какая могла бы быть в диком лесу...

Впрочем, я описал идеализированный вариант развития событий, с которым сталкивался сам... У всех может быть чуть по-другому...

А по самому факту отношений... Да, это уже намного более серьезно, чем "виртуальная любовь"... И намного более сложно... Но и несравнимо более приятно...
Главное - не обманывать, стараться ничего не скрывать (иначе потом будет только хуже)... И постараться еще "до", в письмах выяснить, как уже сказал, отношение к браку, к семье, выяснить то, что ждет от ваших отношений, чистой ли радости для двоих или еще чего...

Сергей
01.07.2000 11:29:19, Siniy
Девчонки, спасибо вам всем за советы и участие. Правда, немножко порядка вы мне в голову внесли. Знаете, что вспомнилось... Абдулов в "Чародеях":-) Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий. А я то цель вижу, а вот в себя поверить не могу, не знаю я как это сделать. Уж очень давно у меня прошел период флиртов и ухаживаний, а вот комплексы остались:-(( Прощаюсь до понедельника, но советы приму с благодарностью. Спасибо вам. 30.06.2000 18:26:45, Виртуально влюбленная
советую посмотреть достаточно свежий фильм: Вам письмо" с Томом Хенксом :-))) 30.06.2000 17:52:16, IVS
Хотите похожую историю? Я общалась в инете, сначала через чат, потом по мылу, примерно с сентября прошлого года. Человек тот тоже женат, старше меня на 5 лет (ему 32 исполнилось), но какой-то нелюбитель шаблонов и стандартов, а посему, не хочет заводить детей и быть преданным жене. Но детали опускаем. Так вот, мы с ним мурлыкали в мыле, мурлыкали, а он всё дожимал меня и дожимал на встречу, а я всё отказывалась и отказывалась... - просто у меня муж и ребенок, и он был поставлен в известность сразу же. Но вот тоже осточертела обыденность, устала, захотелось острых ощущений. А тут такое. И мы с ним, причем, общались по рабочим мылам, - и он, и я работаем в крупнейших компаниях. Т.е., уже никаких инкогнитов мы друг для друга не строили. Да и я сильно привыкла к общению с ним. Почти ежедневно перебрасывались сообщениями... А он всё сжимал кольцо и сжимал. Наконец, я не выдержала и дала добро на а-ля "деловую" встречу у меня в офисе, но не более, чем на 10 минут! И попросила его для вида захватить какие-нить документики, чтобы для наших ресепшн и секьюрити казалось, что это - деловая встреча. А мы с ним договорились просто друг на друга посмотреть, заглянуть в глаза, и я еще запретила любые поползновения личного плана, даже в разговоре. Вот так, как Штирлитц и... кто-то там другой, не помню. Так вот, представляете, то, что я увидела, очень сильно разнилось с тем, что я представляла! Ну не смертельно вовсе, но все же! А я сама себя, наоборот, всячески критиковала, чтобы оправдать свое нежелание встречаться в реале. Но его ни это, ни мои рассказы о наличии семьи, ни прочие заморочки не остановили. Напирал и напирал. Потом наше общение продолжилось и мы даже пару-тройку раз встречались в рабочие часы (он ко мне подъезжал) недалеко от нашего офиса, в парке. Он даже пытался устроить что-то вроде влюбленности и прочее. А когда встал вопрос о том, что надо уже поцеловаться, я обнаружила, что не хочу этого! Но ОЧЕНЬ хотела, чтобы он продолжал со мною общаться. На той неделе я его снова отказалась целовать, хоть он и обнимал меня в машине и целовал в шею-уши, я не смогла заставить себя пойти ему навстречу. И снова это было в перерыв, в районе моего офиса. И знаете что? Ему это надоело. Всю прошлую и эту неделю от него ни слова. А я еще и порядком загрузила его философией. Но на данный момент я и сама чувствую, что не хочу этго человека иметь в качестве "близкого" друга. Но хочу, чтобы он был от меня без ума. Мне это просто требуется. Но только ничего физического. Представляете? Собака на сене! Вот так у нас развивались и затухли отношения! Это Вам на заметку. Но... забыла добавить, что это общение добавило мне сил и уверенности в себе. Все окружающие в один голос твердили, что я, и без того чертовски красивая, стала еще обворожительнее. Какой-то бешенный блеск в глазах и прочие детальки. Во как! 30.06.2000 17:36:51, Не в этот раз, ладно?
Хорошая история, спасибо Вам. Подкинули мне мыслей для раздумий. Эх,хорошо быть чертовски красивой, что тут говорить:-) 30.06.2000 18:20:05
Ой, я помню Вашу историю. Я Вас тогда, наоборот, подталкивала к контакту, но только постепенному. Т.е., сначала пообщаться по инету, как можно больше, на самые разные темы. Потом перейти к на телефонное общение, а после этого уже потихонечку начать "показывать носик". А тут... такое. Если честно, то тактичный мужчина сначала пригласит даму на небольшую прогулку или в кафешку, чтобы посмотреть ей в глаза, рассмотреть её руки, послушать её голос, то же самое продемонстрировать в отношении себя, а, извините, не на задницу глазеть. Я конечно, понимаю некоторые стремления некоторых особ м.пола взять быка за рога, но не таким же образом. Предложение сходить на пляж даже для ежа будет означать только одно, тем более для умной женщины! Даже, если он не имеет подобных намерений, его должна остановить мысль о том, как Вы можете трактовать его предложение! Так что мой Вам совет: не делайте скоропалительных отфутболиваний, но и не соглашайтесь на пляжное свидание. Тут может быть еще такой нюансик, что именно ОН хочет показать Вам себя (а почему нет?) Вероятно, он хочет Вас сразу сразить наповал своей спортивной формой (раз упомянуты водные виды спорта, то вряд ли у него имеется животик). Так что постарайтесь навести его на мысль, для начала, о небольшой прогулке. Именно о прогулке. Никаких там ресторанов и прочего. Тем более, что Вы можете сделать это легко, отпросившись на часик с работы. Так, Вы сможете вовремя вернуться домой и, в случае, если ОН вдруг Вам не понравится, не придется придумывать поводы, чтобы прекратить прогулку и расстаться, т.к. у Вас и так будет всего полтора-два часа, а то и меньше. Но будьте готовы и к тому, что можете разочароваться. Не всегда виртуальное соответствует реальному. А еще, если долго общаешься с человеком, не видя его, то складывается более-менее постоянный образ, выдуманный Вами лично. И Вы живете с этим образом, привыкаете к нему. А потом - бац, и вместо холёного делового человека перед Вами встает худенький, обтрепанный очкарик-ботаник, не могущий связать двух слов друг с другом. !!! Ведь, когда пишешь, не торопишься, можешь обдумывать слова не нескольку раз и можешь с абсолютной легкостью представить себя таким, каким Вы хотите его видеть. 30.06.2000 17:05:53, ВИКА
Ой, Вика, Вы прям мысли мои озвучили. Вот я примерно все тоже самое и думаю. Вик, вот Вы очень разумная женщина, прошу Вас, ну дайте мне конкретных советов, а то у меня крыша едет. Ну представьте себе - уже один раз написала ему что я типа серфингов никаких не хочу, не умею я, боюсь я экстремального всего, ну и прочую лабуду. Так нет, он в ответ опять опять то же самое - все будет нормально,все классно, вот увидишь тебе понравится:))) Считать его сразу за извращенца не хочется:-), но письмо лежит неотвеченное. Ну не знаю я, как мне написать, так чтобы и не оттолкнуть его, а то решит, что я с ним вообще встречаться не хочу, но и так чтобы он понял, что на пляж я точно не пойду. Я ж не могу ему сама написать типа давай встретимся в кафе, как-то это навязчиво будет, мне кажется, а яочень боюсь показаться навязчивой. то что первая инициатива была моей, очень меня напрягает и заставляет очень неловко себя чувствовать. А если я тут до кучи еще и про мужа напишу, вообще неизвестно как он отреагирует. Решит что я от него отделываюсь, а этого я не хочу:-( Эх, как то оно все не так идет как хотелось. Но я еще не теряю надежды повернуть все в нужное русло. С вашей помощью:-)))))))) 30.06.2000 18:10:05, Виртуально влюбленная
На вашем месте я бы на пляж не пошла, раз вы не будете там себя уверенно чувствовать (в отличие от него, как я понимаю). Если ему интересно с вами встретиться, то пусть принимает ваши условия. А вам нужно выбрать место, где бы вы выглядели в выгодном свете, даже если он вам не понравиться. К тому вам ведь нужно пообщаться побольше, а не спортивные успехи продемонстрировать. 30.06.2000 15:45:27, Ива
прошедшая через виртуальную любовь
Знаете, я в инете уже больше трех лет, и за это в ремя приобрела некоторый опыт общения во время виртуального романа. :-)
во-первых, ОБЯЗАТЕЛЬНО! скажите ему что вы замужем, при этом не вдавайсь в подробности семейной жизни, и скажит это как бы между делом, во время общения по интеренету, т.е. так что бы дать ему понять, мол да муж есть, но почему бы не встретится, так вы сразу расстивите все точки над i т.к. он не будет сторить ложных иллюзий (а вдруг он ищет именно жену), а вам не придется врать, и если в будущем у вас будут какие то отношения, он поймет почему вы не сможете прийти на встречу в выходные и может быть от такой щекотливой ситуации(муж рядом0 появится некая интрига и загадка в ваших отношения.
во-вторых, пляж, конечно не самое лучшее место для первой встречи, попробуйте предложить что-нить нейтральное (кафе, парк) при этом предлог можно придумать самый разный (грипп, аллергия) и еще, будьте уверенны в себе! ВЫ САМАЯ красива, умная, интересная женщина в мире, и если пок аким-то причинам этот человек вам не подходит откажитесь от него а не подстраивайтесь под него, как вы это делаете сейчас... мужчины это чувствуют и ценят.
Желаю удачи! и напишите чем все закончилось... или все только начинается??? :-))
30.06.2000 15:25:57, прошедшая через виртуальную любовь
Лучше оставить все как есть.Представляете Вы с трудом устраиваете себе поход на пляж( помня про мужа), приходите , начистив перышки, а там маленький, лысый ,страшный ,в возрасте, закомплексованый.Ужас.!
Лучше не видеть и виртуально любить принца на белом коне.
30.06.2000 14:54:13, Ольга
Чтой-то мне кажется, что дело не так обстоит:( Будь он толстым лысым и пузатым я думаю он бы с серфинга не начал. это как раз, по-моему, для меня такая проверка на вшивость, с места в галоп. а я тут же и сдаюсь:(( А так-то он не старый, это я точно знаю. ему 40. мне 30 30.06.2000 15:14:03, Виртуально влюбленная
значит нужно смело идти на свидание( Вот как с мужем быть?)Забудьте про целлюлит. Не думая, что Вы раньше ему писали, что Вы точная копия Мерилин Монро, а целлюлит есть даже у Синди Кроуфорд( так писали в каком-то журнале). а все остальное не важно.Если он нормальный мужик, то не станет при всех показывать свое к Вам негативное отношение( если вдруг Вы ему не понравитесь), а если станет то на кой черт нам такой.Будьте уверены в себе и все получиться.
Удачи
30.06.2000 15:22:32, Ольга
Думаю, надо определиться с желаниям. Можно попробовать примерить на себя разные варианты развития событий - по возникающим эмоциям понять "ваше" иди "не ваше".
Я не читала прошлые сообщения.
Каких отношений вы бы хотели с этим человеком? На что рассчитываете? От этого зависят ответы на все остальные вопросы.
30.06.2000 14:43:22, Трезвая голова
Да, хороший вопрос. Как минимум мне бы очень хотелось с ним познакомиться реально и построить хоть какие то отношения, пусть ненадолго, пусть не такие что прям в омут головой. как здесь многие говорят "лучше жалеть о сделанном чем жалеть о несделанном" Симпатию (опять же к виртуальную) к нему я чувствую очень и очень давно, поэтому и инициировала эти виртуальные отношения, в смысле переписку:( впрочем, быстро испугалась того что я сделала. Как максимум - не знаю чего я хочу, жизнь покажет. Встретиться, пообщаться, рассчитывать на что то большее мне очень хочется. Но я дико боюсь, просто дико, я страшно неуверена в себе. Вчера вот смотрю на себя в зеркало и думаю ну ты-то куда лезешь:((( Пересчитываю все свои недостатки, которых у меня в общем то немало, и боюсь:(( боюсь оказаться в глупой и смешной ситуации, боюсь того что ничего у меня не выйдет. А с этим пляжем извините у меня просто шок. Конечсно если бы я была смуглая амазонка без признаков целлюлита и упитанной (мягко говоря) задницы, я бы рванула на этот пляж как заведенная. А так я просто боюсь, не только на пляж идти а вообще встретиться боюсь, я ж не Шэрон Стоун:-( А насчет того, что я замужем. Ох, я ведь и мужа люблю (смешно, да) просто осточертело все, устала, заела обыденность. Вряд ли я даже при самом благоприятном раскладе буду семью свою рушить, поживу уж как нибудь и с грехом на душе:( А вот сейчас как быть не знаю. нету опыта супружеских измен. Чего нибудь я прояснила, нет?
30.06.2000 15:03:38, Виртуально влюбленная
Каждый новый человек - это вселенная, никогда не знаешь что он привнесет в нашу жизнь. Бывают и безответные чувства. В любом случае это опыт, что всегда здорово.
А потом вы еще из дома выйти не успели, а уже чувствуете себя изменщицей :) Ну что такого - встретиться с другим мужчиной, ну и на пляже, ну и что?!?!?! Замужество не ограничивает вас в общении.
30.06.2000 15:58:46, Трезвая голова
И мне кажется не надо ничего из себя строить. Вы боитесь проиграть, а вы не играйте. Будьте искренни, если вы хотите, чтобы вас ценили такой, какая вы есть. Ну какие такие страшные недостатки вы в себе нашли? Любят вообще не за достоинства, а вопреки недостаткам.
30.06.2000 15:57:43, Трезвая голова
Так знакомтесь и не заморачивайтесь! А может он ВАМ не понравится, что вы так озабочены, чтобы понравится ему? Пусть он старается понравится вам.
Далеко не всем мужчинам нравятся Шарон Стоуны :)А если его интересуют чисто внешние данные - оно вам такое надо?!
30.06.2000 15:33:03, Трезвая голова
Ну тогда действительно лучше встретиться, вы ж не кинетесь сразу к нему в постель? Нет. Просто пообщаетесь, познакомитесь, в этом же ничего страшного нет. Отвлечетесь маленько, развеетесь. А может, он вам совсем и не понравится, всякое бывает. Люди в реале все-таки не такие, как в виртуальном мире. А насчет фигуры не беспокойтесь. Даже если не все у вас идеально в этом плане, ну можно как-то завуалировать:) Повяжите на талию платочек:). Кстати, еще неизвестно, что он из себя представляет, может далеко не модель:).

Я считаю, что поскольку ничего страшного от первой встречи не произойдет, то можно сходить. Чем потом мучиться сожалениями. Может, вы больше никогда в жизни не захотите ни с кем встречаться и будете считать своего мужа самым лучшим на свете? И не надо себя накручивать, типа "куда уж мне?", главное, как себя поставить и показать.

Счастливо!

30.06.2000 15:29:17, Аманда
Яна Савина
кстати, вы правы, :-) обычно после таких встреч своего мужа считаешь самым лучшим :-)))) 30.06.2000 15:38:14, Яна Савина
:))) проверено:) 30.06.2000 16:04:46, Аманда
Яна Савина
Аманда:-) вы тоже любительница виртуальных знакомств :-)) У меня их уже стОлько было.. ужас.. хотя мужу ни разу не изменила :-) вот парадокс, правда :-) да мне и сама мысль спать с чужим человеком, даже если он мне очень нравится как то не приходит в голову :-) при этом от каждого такого знакомого с которым я встречаюся я всегда выносила какие-то положительные моменты. Опять таки с мужем не всегда в клуб сходишь он уж очень у меня занятой, а вот с каким-нидь любителем острых ощущений - запросто :-)) причем все они знали что я замужем, и это ничуть не останавливало их, соодним я ходила в спортзал, с другим в кино, третий - автогонщик, катал меня со скростью 200 км в час 6-) вобщем от все по немногу и получается счастливая насыщенная семейная жизнь :-)))) 30.06.2000 17:17:50, Яна Савина
С моим ревнивцем-мужем не особенно разгуляешься, но виртуальные романы, это так интересно:))). Было по первости, потом мне было высказано много претензий за мои поползновения, я прекратила, как-то сейчас не тянет. Но было очень интересно:)). А изменять совсем не обязательно, я тоже этого не допускаю для себя.
И знаете, я заметила, что когда мужчина знает, что женщина несвободна, то это его как бы подхлестывает даже, что ли...:)
30.06.2000 17:26:19, Аманда
Яна Савина
угу :-)) а вы встречались с тем с кем общались вертуально? 30.06.2000 17:30:13, Яна Савина
Наверно надо сказать (дать понять), что вы замужем. Зачем скрывать? ОцЕните реакцию. А дальше будем посмотреть:). 30.06.2000 14:39:13, Аманда

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!