Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кем я смогу работать?

Всем привет, я сейчас работаю секретарем, получаю неплохо по моим меркам, 450 уе, и это без языка и без знакомств, но в этом году я начинаю учиться, выбрала РУДН (Университет Дружбы Народов), экономический факультет. НО: полистав рабооту для вас, Джобру и другие издания предлагающие работу, я с удивлением обнаружила, что экономисты получают не так уж и много, 200,300, ну от силы 400 уе. Подскажите, кем я смогу работать закончив экономический ф-тет? бугалтером не тянет (( (мама - глав. бух, говорит - трясина страшная).
22.05.2002 16:23:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ursula (ex-Penelope)
Почему, этот институт? за ним не очень хорошая слава:-((( закрепилась. и почему экономический? уже сейчам в Москве готовят экономистов столько? что просто страшно становится. Действительно чем, вы будете заниматься через 5 лет, когда экономистов будет в 5 раз больше, чем реально требует рынок 22.05.2002 16:57:29, Ursula (ex-Penelope)
какая такая слава? если не жить в общаге и не принимать в расчет этот аспект учебы, то образование очень приличное. 22.05.2002 17:53:56, Дарима
Да ну, устроиться на работу экономистом и получить диплом экономиста 2 большие разницы. Уже сейчас требования в большинстве вакансий (по Москве) ограничены несколькими вузами, как то МГУ, ФА, РЭА им. Плеханова. А то, что теперь каждый заборостроительный институт открывает экономический факультет, чтож, но я не вижу никаких перспектив для его выпускников. 22.05.2002 17:50:05, karakatica
какая такая слава? у меня там муж на втором высшем уже год отучился, его сестра на первом в/о два года и все довольны. почему экономическое? потому что сама никуда не поступлю, а туда помогут. 22.05.2002 17:01:51, будущая студентка
а учиться как собираетесь?? у нас после первого семестра полгруппы умотало...я сама чуть не вылетела.Мат.анализ никак не давался. 22.05.2002 18:06:42, Евра
c работой пусть тоже тогда помогают. 22.05.2002 17:52:19, karakatica
Извините, Вы получаете 450, не имея вышки? 22.05.2002 16:30:50, ЛобоПытка
Ginger*
Запросто. Масса примеров.Секретарями в Москве. 22.05.2002 23:06:17, Ginger*
ни чего удивительного будучи студенткой (17-18 лет)я получала 600 у.е. правда, я работала секретарем и иногда переводчиком. потом за переводы платили отдельно, не считая бесплатных обедов ресторанах во время переговоров. Простите я что-то не пойму в университете Дружбы народов что не учат иностранному языку? очень удивлена. 22.05.2002 16:39:01, бывшая секретарша
насколько мне известно (я туда тоже поступала, но не поступила) в этом заведении даю 2 диплома (может так было только раньше не в курсе) один - профессиональный, второй - языковой 22.05.2002 16:47:54, бывшая секретарша
я ТОЛЬКО иду учиться. 22.05.2002 16:40:25, будущая студентка
ДА. 22.05.2002 16:34:09, будущая студентка
смотря какое отделение..я тоже экономический закончила.По специальности - экономист -математик.Можно в финансы, можно в страхование (актуарные расчеты),можно в планово-экономические отделы.. 22.05.2002 16:29:30, Евра
а там еще и отделения есть??? а когда его надо выбирать? до поступления или во время учебы уже? 22.05.2002 16:34:55, будущая студентка
я вообще-то ЛГУ закончила..извините, что не пояснила.Но , когда я поступала, сразу конкретизировали - на какое отделение поступаешь.От этого зависел перечень экзаменов..Было 4 отделения - междунар.эконом.отношения, полит.экономия (экономическая теория), экономическая кибернетика,и еще чего-то..не помню чего..может, в ВУЗе, который Вы выбрали, и не так..Но перечень предметов то Вы знаете?? 22.05.2002 18:04:44, Евра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!