Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О любви:)

Глубоко убеждена, что о своей любви не стоит громко кричать:) Иначе предмет любви может оглохнуть:)) Разубедите меня, пожалуйста, только не ругайте:))
22.05.2002 09:22:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Каждому-свое :0))))
Чего зря спорить? :))))
22.05.2002 13:52:12, ТанГо
А кто спорит? Я не спорю, я пытаюсь понять:) 22.05.2002 13:57:17, И.К.
ТанГо

Ну как тут поймешь?
Одни не хотят кричать, другие хотят, одним, к примеру, " с милым рай и в шалаше", другим и 5- комнатной квартиры мало- все мы разные! :-))
22.05.2002 14:06:32, ТанГо
Ну это-то как раз разные вопросы, согласитесь:)) Это уже вопрос о "нуворишестве", или как там мне ниже сказали.
А я, собственно, все уже поняла:) в очередной раз. О том, что мир - палата N6 и все в ней если не Наполеоны, то Кутузовы:)) И каждый по-своему:))))))
22.05.2002 14:16:46, И.К.
Tank-girl
Зачем Вас будить? Не понимаю.......
Вы что не индивидуальность, не отдельная, единственная и неповторимая личность?
Или Вы хотите найти универсальное для всех средство выражения своей любви?
22.05.2002 12:11:48, Tank-girl
Похоже, Вы не умеете читать:) Я не просила меня будить, будильник у меня есть:) 22.05.2002 12:18:26, И.К.
Tank-girl
:-)))))) Совершенно точно, уже давно за собой такую штуку заметила :-)))))
Ира, а зачем тогда вас разубеждать?
Вы и ваш муж счастливы, когда друг другу делаете разные приятности тихо и спокойно, интимно можно сказать?
22.05.2002 12:26:35, Tank-girl
А я еще больше счастья хочу, может быть:)) Только вот как представлю весь наш с Радой город, увешанный признаниями в любви типа "Пупсик, ты самый пупсячий из всех пупсястых", мне как-то не очень становится:) Вот и прошу меня убедить, что это нормально, а мне надо лечиться:))) 22.05.2002 12:32:48, И.К.
Tank-girl
Раз "не очень становится" от таких любовных заявлений, значит, и не нужен он вам этот плакат :)) Делайте то, что вам и вашему любимому нравится, что приносим удовольствие и наслаждение.
Зачем же всем совершенно одинаковые поступки совершать и одинаковые плакаты вешать? :-)))))
22.05.2002 12:52:43, Tank-girl
Да, публичное признание в НЕ ЛЮБВИ, наверное, посильнее будет:)) Спасибо за идею не вешать одинаковых плакатов:) Повешу перед домом врага плакат Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. И пусть кто-нибудь попробует меня осудить:)) 22.05.2002 12:58:06, И.К.
Вообще-то это зависит от самого предмета и его характера, кому-то именно такие проявления очень важны, придают уверенности в себе и в любви партнера, а кому-то это кажется позерством - все люди разные иэто хорошо :) 22.05.2002 11:36:06, галчонок
Наташа С.
Это очень зависит от характеров - как самого предмета, так и его любящего. 22.05.2002 11:24:24, Наташа С.
O'Merry
Может, вы и правы... Но это в том случае, когда вы точно знаете, что предмет любви не нуждается в постоянном "поглаживании", в эмоциональной подпитке... А если такая подвитка жизненно необходима (ну, вот как для меня, например) - то и покричать на весь мир не вредно! :)))) 22.05.2002 10:58:13, O'Merry
Согласна..Мне вот муж говорит, что ему очень важно знать, что его любят. И когда ему об этом говорят, то это приятно..да и мне так тоже :-)) 22.05.2002 11:32:14, Лулу
Вопрос в том - стоит ли об этом кричать на весь мир или тихо-мирно подойти и шепнуть на ухо?:) Я вот предпочту записку в карман положить, а не засорять городские пейзажи моими личными признаниями?:)) 22.05.2002 11:39:24, И.К.
O'Merry
А это уже лично от вас зависит! Я вполне могу себе представить, что вот сейчас сорвусь с места и побегу "засорять городской пейзаж"... и муж из-за этого со мной, смею надеяться, не разведется, ему тоже приятно будет... :))))))))))))) ну так это я такая ненормальная, невыдержанная и психически неустойчивая :))) 22.05.2002 11:44:06, O'Merry
А я вот такая ненормальная, что для меня предмет разговора и валяющиеся на земле презервативы во дворе - вещи аналогичные:)) Засоряют пейзаж:)) 22.05.2002 11:56:20, И.К.
O'Merry
Ну и слава Богу, что у нас ненормальности у всех разные! С одинаковыми жить было бы скучно! 22.05.2002 12:23:54, O'Merry
Я вообще всего этого пафоса не люблю, и не понимаю. На мой взгляд, лучше человеку показать свою любовь другими способами. Гыыы, ну, купить что-нибудь полезное в хозяйстве, например :-))) 22.05.2002 10:45:17, Нюша
Помойное ведро?:) 22.05.2002 10:50:03, Харас
Или швабру :-))) 22.05.2002 10:56:39, Нюша
Как пишут в книжках;))), мужчины боятся ответственности. А быть любимым - это крайне ответственно. Так что на фиг лишний раз напрягать человека своим признанием? с благодарностью оно принимается разве что в постели (Шучу, не бейте) 22.05.2002 09:59:05, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!