Раздел: Серьезный вопрос (Новогодние поздравления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Проект "Открытки" стартовал. Адреса отправлены.

Начинаем приобретать открытки и конверты)

Если кто-то не получил, пожалуйста, сообщите мне. Я отправлю ещё раз.
01.12.2022 18:03:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шико
Спасибо, получила
02.12.2022 00:00:03, Шико
Musenka
Два предыдущие года были частично неудачными, так что я этот год решила пропустить в плане обязательности оправки открыток. Подозреваю, что у подавляющего большинства участников адреса останутся теми же, так что смогу попытаться отправить открытки по прошлогодним спискам.
Вдруг мое поздравление придет раньше марта (если вообще дойдет)?
01.12.2022 21:21:50, Musenka
anny_panda
Спасибо, получила , срочно доделываю открытки . Вы все таки получите из Черногории, так спокойнее
01.12.2022 21:14:38, anny_panda
BB
спасибо, получила
01.12.2022 20:44:29, BB
NLU
Получила. Спасибо! И уже придумала и договорилась как быстро преодолеть все границы.))) 01.12.2022 19:28:56, NLU
Я получила, но с российскими адресами, выделенными красным. У нас почтового сообщения нет(
01.12.2022 18:17:17, GalaNTka
Birke
Вы были последняя в списке, я забыла вам убрать эти адреса из обязательных. Прошу прощения)
Вам остаётся один обязательный адрес, внизу списка.
01.12.2022 18:24:30, Birke
Спасибо) 01.12.2022 18:28:01, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!