Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"По долгу службы" один из любимых сериал

"По долгу службы" один из любимых сериалов королевы Елизаветы II

Громкие дела, внутренние расследования и кухня британских копов. Самый популярный полицейский процедурал BBC 2012 г.

А так же из любимых королевой:
1. Флеш Гордон - 1980г. фантастика
2. Приключения Паддингтона - мульт.2014 милая комедия
3. Соблюдая приличия - с 1990 -1995 комедия
4. Убийства в Мидсомере - детектив
5. Доктор Кто - с 1963г 26 сезонов фантастика
29.11.2022 14:08:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
Убийства в Мидсоммере тоже люблю посмотреть. 29.11.2022 18:34:28, жираф Анатолий
Аноним 9
доктора кто дети мои обожают. сейчас уже не так сильно, а было время прям фанатели. я сыну даже шарф доктора вязала) до сих пор жив)
убийства в мидсомере - милота, недавно все сезоны просмотрела. в конце, конечно, ерунда уже. но первые 15 вполне себе)
29.11.2022 16:33:35, Аноним 9
Морозулька
"По долгу службы" смотрели, понравился. Правда, иногда их стало заносить куда-то не туда. Актеры хорошие.
29.11.2022 14:44:22, Морозулька
Про мишку паддингтона тоже нравится. 29.11.2022 14:27:50, Так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!