Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закономерность светофоров...

Димка сегодня самостоятельно вывел "закономерность светофоров" - ту, которую мне в гораздо более позднем возрасте объяснили взрослые :-))) Глядя на спидометр, вычислил, что если едешь около 70 км/ч между светофорами - попадаешь все время на красный. Если ехать 80, то попадаешь на зеленый, но это получается только на тех участках, где нет других машин. Значит, оптимальная скорость - около 60 км/ч между светофорами. Это он мне все объяснил на очередном красном светофоре :-))) Блин, какие дети продвинутые пошли!
21.05.2002 22:18:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Первый раз слышу. Надо мужу сказать. Пусть попробует на дороге. Правда он всего 1 мес за рулем. 22.05.2002 09:43:35, Марго.
Да, зеленая волна. Но работает только в одну сторону :(. Я все время против нее еду :(((. 21.05.2002 22:22:59, virus
Не, ну смысл в том, что он САМ это понял! А мне лет в 12 взрослые рассказали... 21.05.2002 22:25:57, Нюша
В 12??? Я только недавно узнала :))))

А у него просто мужской взгляд :)
21.05.2002 22:28:35, virus
Iriska
А я прочитала в какой-то детской книжке, но поняла, что это фантазия автора:-))), о том , что это существует узнала гораздо позже. Но я думаю, это еще потому, что в моем детстве у родителей не было машины:-))), а наш ребенок например, плохо знает, что такое метро:-))). Его неврапотолог спрашивал как называется вид трансепорта, который под землей, когда мы справку для сада получали, а он все поезд, да поезд:-))) 22.05.2002 08:59:08, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!