Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неведома Зверушка

Кстати об открытках - Почта России повысила тарифы!

:-) Собственно, сабж...
Девочки-участницы обмена открытками - рассчитывайте на сумму +10-15% от прошлогоднего.
Повысили немного, на 2 руб базовый тариф (на 4 руб заказное), но - кто сам клеит марки, взгляните цену на сайте. На бандероли тоже повысили - а вот на посылки, вроде бы, нет... :-)
На международные пока что не повысили.
18.11.2022 13:01:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Ну всё! Разоримся теперь!
18.11.2022 14:07:45, Солнечный Ветер
Неведома Зверушка
:-) Да дело не в "разорился" - а в прошлом году кто-то писал, мол, накопила марки как всегда, пришла на почту - хорошо, кто-то подсказал, что тариф уже другой, а то письма вернулись бы.
Конечно, большинство покупает конверты прямо перед отправкой :-) , там почтари всё скажут. Но вот те редкие птицы, кто клеит марки на конверты сам по воспоминаниям "всегда было столько" - могут промахнуться... :-)
У меня вчера служебная отправка так накрылась :-)
19.11.2022 08:00:42, Неведома Зверушка
Золотая мечта
Изменение тарифов у Почты России с 18 ноября 2022. Но в личном кабинете Почты России(если вы там формирует отправку) , недели две уже висит объявление о повышении тарифов и рассылку они делали по предприятиям 19.11.2022 10:39:45, Золотая мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!