Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Совсем ку-ку (автолюбитель, блин:)

Спускась по лестнице к почтовый ящикам, тыкаю ключ.. не подходит.. хм.. другой - не подходит, третий - не подходит.. стою в растерянности. Ящик вроде мой. Секунд через двадцать доходит: ключи от машины!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2002 18:56:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня
А я вышла из дому перехожу улицу и стою, на сфетофор смотрю, да не на тот. Решила, что я на машине. 22.05.2002 12:24:19, соня
Присоединюсь, можно? Захожу утром взять ключи от кабинета в приемную. там дверь с кодовым замком, но изнутри открывается простым нажатием ручки. Выходя останавливаюсь и пытаюсь засунуть ключ от своего кабинета в эту самую кодовую... под ручечку... И удивляюсь - почему не могу попасть в замочную скважину??? Секретарь помог выйти... :-) 22.05.2002 08:06:55, vixen
Sereg@-Explorer
А я постучался в туалет,как будто к шефу в кабинет иду:-))) 22.05.2002 12:17:53, Sereg@-Explorer
:)) На даче села проехаться на велосипеде и на первом же повороте начала искать переключатель поворотов:))) 21.05.2002 23:20:40, Чернобурка
Aya&Samurais
:) Ну с третьей то попытки все-таки дошло, значит не все еще потеряно :) 21.05.2002 20:52:24, Aya&Samurais
ХА! А я тут дверь пробовала брелочком закрывать - дверь от дома, брелок от сигнализации :-))) Это нормально :-))) 21.05.2002 20:48:19, Нюша
Vikusha-Blondy
:-) а поговорив по телефону, не пробовали его в холодильник убрать? :-) у меня и такое было... 21.05.2002 23:31:32, Vikusha-Blondy
Фунтик
Что нормально - неужто ЗАКРЫЛАСЬ?!?!? 21.05.2002 21:16:35, Фунтик
:-))))))))) Нет! 21.05.2002 21:31:54, Нюша
Sereg@-Explorer
А слабо тупо стоять перед подъездом с электронным кодовым замком и давить на кнопку брелка сигналки пытаясь дождатся зеленого огонька сигнализирующего открытие двери!!??:-)))Был не пьян!:-)))) 21.05.2002 19:45:54, Sereg@-Explorer
Lenchik
Хорошо еще, когда один на один с почтовым ящиком стоишь, тут хоть никто больше не видит. А я неоднократно пыталась ключом от квартиры турникет в метро открыть в конце рабочего дня - вот это смех. Особенно когда не сразу доходит, что не так :))) 21.05.2002 19:11:32, Lenchik
Фунтик
Смесно:))) 21.05.2002 21:07:52, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!