Попрошайничаю я.
У милого на работе собирают вещи/обувь для детдома в Брянске, дети от 3 до 16 лет, а также вообще все, что вам не нужно: скатерти, белье, подушки, одеяла, ложки-плошки-кастрюльки и т.д.
Если кто-то хочет с пользой для дела избавиться от ненужных вещей - то пишите мне.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже хочу перетрясти шкафы! У меня игрушек много - мягких в основном. Игрушки нужны?
21.05.2002 17:58:45, Майка
www.murzik.ru
21.05.2002 15:46:35, svetlanaa
А сколь долго можно собирать?
21.05.2002 15:24:33, Бодун Копир
О, пощади! я к родителям своим раньше субботы не попаду, основное - у них лежит (мои вещи старые, вполне на рослую девицу!). Или тогда заезжайте за вещами к моим родителям. Или давай спишемся-созвонитмся..
21.05.2002 15:39:54, Бодун Копир
Дарин, щажу - можешь написать о результатх в понедельник, думаю, что еще будет не поздно.:))
21.05.2002 15:48:11, Лёлик

отсюда все и началось:
http://rattery.narod.ru/detdom/meshovsk.htm
А тут и продолжение:
http://www.intra.ru/ford-euro/meshovsk/index.htm 21.05.2002 15:12:21, Sereg@-Explorer
Ну то, что вы молодцы, это я давно знаю.:)) Но мы тоже иногда трясем сединами.:))
21.05.2002 15:24:40, Лёлик
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.