Дэниел Рэдклифф показал язык для журнала GQ

33-летний актер Дэниел Рэдклифф, прославившийся в подростковом возрасте в роли юного волшебника Гарри Поттера, дал журналу GQ интервью и снялся для обложки. 

Дэниел Рэдклифф

Актерская карьера Рэдклиффа идет в гору – в его портфолио больше 30 фильмов. Недавно он закончил съемки в фильме «Странный: История Эла Янковича», где снялся в роли американского музыканта-пародиста. Для этой роли он отрастил настоящие усы и научился играть на аккордеоне.

Дэниел Рэдклифф

Но тех, кто видит обложку журнала GQ поражает не яркая тигровая шуба, в которой снялся актер, не его неряшливая небритость, а язык, свернутый в трубочку. А вы так умеете?

Дэниел Рэдклифф
27.10.2022

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня больше выражение лица на этих фото впечатлило. Не знаю кто прототип главного героя фильма, а вот у моего дальнего родственника, больного шизофренией, был такой же детский взгляд до самой старости. Дэниэл молодец, такое сыграть не каждый сможет.
27.10.2022 22:14:18, Оммм
Дариссима
Ничего себе, как он умеет! :-)))
27.10.2022 22:13:41, Дариссима
Молодежь спрашивает у старого деда: — Дед Матвей, скажи вот тебе уже 70, а девки к тебе так и липнут, почему? — Не знаю, -ответил дед Матвей и облизал языком брови
27.10.2022 22:25:46, AleXXX
Дариссима
Честно: ждала этот анекдот :))))))))))))))))
27.10.2022 22:28:45, Дариссима

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!