Наташ, получила твоё сообщение. Вижу на своей странице, но ответить там не могу. Не пойму это надо к модераторам обращаться или так у всех?
Но в любом случае, пока по твоей фамилии тебя не нашла. Видимо ты хорошо замаскировалась :) Попрошу мужа тоже поискать, он лучше в этих вопросах шарит.
Но прикол: твоя фамилия почти как моя! Очень похожая! А если мою Натку взять, так вообще можно подумать, что просто кто то пару букв перепутал :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Общение в конференции)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.