Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Отзывы о сериалах, что смотреть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение темы про корейское дорамы и сюжетные ляпы в детективах объединила в одну

Короче, посмотрела я несколько дорам, вернее начала, больше полсерии-серии не осилила "Привет, монстр, Цветок зла, Незнакомец,Я тебя слышу и еще что-то- скучно(( не зашло совсем, решила сделать последний заход и нашла дораму 2020 г "Образцовый детектив", неожиданно оказался очень приличный, никто не рыдает, мальчики не накрашенные естественные)) сюжет серьезный и захватывающий, есть юморные моменты, но вполне понятные нашему менталитету, ну единственно имена запомнить проблема))) В общем рекомендую даже не любителям дорам. А еще на одном дыхании посмотрела сериал "Тайны и ложь" 2015 г, просто СУПЕР! Давно ничего такого захватывающего не смотрела, да еще сериал, сюжет держит в напряжении все серии, за 2 дня оба сезона не отрываясь посмотрела, очень жаль, что не стали снимать продолжение, давно ничего такого качественного не смотрела, и главное ни одного киноляпа не заметила, если и были то совсем не заметные. ОЧень и очень рекомендую!
07.09.2022 14:45:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне почему-то китайские костюмированные дорамы заходят лучше корейских. 07.09.2022 23:17:14, Дякина
РоМашкус
Без накрашеннвх и сопливых мальчиков "Призрак" :) 07.09.2022 21:15:14, РоМашкус
Antre
Не моё. Всё эти одинаковые лица, мальчики как девочки, не могу. Сколько не пыталась, мимо.
Что интересно, на кинопоиске что путное, по подписке, зато дорамы все бесплатно, смотри, не хочу.
07.09.2022 19:55:33, Antre
Могу Индию и Пакистанские сериалы посоветовать, но пакистанские сериалы специфические и тяжёлые морально. 07.09.2022 23:15:25, Дякина
в Пакистане такая жизнь тяжелая и сериалы соответствующие... 08.09.2022 17:03:36, tatkaz-52
В Индии и индийских сериалах тоже встречается такая жесть, которая нам и не снилась. А индийские сериалы, как впрочем и пакистанские являются не только развлекательным продуктом, но и воспитательно-пропагандистские моменты имеются. 08.09.2022 21:59:58, Дякина
Ветер Перемен
Еще Плохие парни хорош, если вы предпочитаете дорамы для мужчин. :) 07.09.2022 14:50:45, Ветер Перемен
Спасибо, гляну.... 07.09.2022 17:40:34, tatkaz-52

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!