Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

пожаловаться:(((

Вот в кои-то веки я заболела... Но какой-то гадостью - неделю уже хожу сопливая, осипшая и вообще несчастная:( Что самое замечательное - прошлая неделя и начавшаяся - время семестровых контрольных и на учебу таскаться приходится:((( После выходных стало хуже - начала кашлять как простуженный сенбернар... Так любимый муж в час ночи сказал - ты бы не могла перестать кашлять, мне завтра на работу:(((( Сквозь сон и неподумавши, наверное, но все равно обидно:((( Итог - 3 часа ночи, я сижу и кашляю без остановки, муж и сын храпят там, а я даже лечь не могу, хуже становится... Скажите доброе слово, а:)))))
20.05.2002 14:13:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Либексин. Снимает сам кашель (не лечит!!!) часа на 4. 20.05.2002 18:49:14, Фяка-Пфяка
Крысик
В таких случаях сосу леденцы от кашля (память отбило, чуть Хаггисы не написала - квадратные конфетки, всегда есть эти брусочки в супермаркетах на кассах. Беру с этикетнкой черного цвета - они с ментолом.) 20.05.2002 14:30:45, Крысик
Adviser :)
Halls 20.05.2002 17:52:22, Adviser :)
VeraS
спасибо большое всем:)
пошла кашлять на йод и молоко:)))))
20.05.2002 14:30:27, VeraS
Здоровье беречь нужно !!! Выздоравливайте быстрее !!!

А вот рецептик вам, мне хорошо помогал при кашле, когда уснуть нельзя из-за этого самого кашля. В блюдце наливаете кипяток и капаете йод ( обычный спиртовой, который в аптеке продается). Пары йода помогают утихомирить кашель и уснуть. Я прямо рядом с постелью ставлю это все, чтоб и ночью воздух в комнате был с йодом. Этим средством в старину знахари пользовались.
20.05.2002 14:22:59, Амазонка
Йовин
Когда на сердце горя камень ляжет,
Когда душа трвогою полна,
Лишь женщина бальзамом раны смажет,
Болезнь излечит женщина одна......
20.05.2002 14:22:27, Йовин
Доброе слово: Доктор мом :)) когда кашель мне мешает спать, я ставлю ДМ рядом с постелью и отпиваю по мааааленькому глоточку. Он очень облегчает ситуацию :)))))))
Не болейте :))))))))
20.05.2002 14:18:13, Annya
Наташа С.
Понимаю и сочувствую. У меня младший сын сейчас так кашляет. При этом он спит себе преспокойно, а я мучаюсь, что не могу помочь...:( Муж, кстати, тоже спит и не понимает, как же так я не высыпаюсь... Попробуйте Бронхолитин - он очень хорошо успокаивает кашель. 20.05.2002 14:16:32, Наташа С.
VeraS
Я в калифорнии - нету здесь бронхолинина:) Спасибо все равно:) 20.05.2002 14:18:49, VeraS
Наташа С.
Наверняка есть что-то другое, подавляющее кашель. Горячее молоко с содой, маслом, мёдом или сахаром на ночь - тоже помогает, только не все любят...
Выздоравливайте!:)
20.05.2002 14:21:40, Наташа С.
Не расстраивайтесь! Вы обязательно скоро выздоровеете :) 20.05.2002 14:14:45, галчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!