Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно удалить зуб?

Несколько лет откладываю эту проблему. У меня в зубе мудрости кариес со той стороны, где его нельзя запломбировать. Вообщем врачи за это не беруться. говорят - рвать. Боюсь, не то слово.
Где можно это сделать? Во первых что бы безопастно. Что в этом случае предочесть клиники типа ЦНИИСа и Семашко или маленькие, где не так много народа проходят.
Во вторых, что бы качественно было. Рассказами когда кусочки оставались, и потом операции были напугана...
20.05.2002 13:23:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне выдирали недавно в простой районой п-ке. Сразу скажу - есть чего бояться. Хоть и не очень больно, т.к. делают заморозку (мне сделали 3 укола + 1 в десну), но жутко страшно и неприятно, как будто всю челюсть выворачивают. Когда себя увидела в зеркале - испугалась. Большая часть лица была в крови вплоть до шеи. Но хирург сделал на самом деле очень хорошо. Так что можно идти в простую п-ку, заплатить за уколы и вам даже все зашьют и запихнут в рану лекарство. В этих п-ках огромное кол-во людей проходит, поэтому у хирургов большой опыт. Но можно пойти еще в платную п-ку при какой-нить больнице или стом-ом институте. Главное не ходить ИМХО в маленькие частные клиники. 21.05.2002 00:44:52, Q
Igla
Прочитала и удивилась: как будто сама написала.
У меня абсолютно тоже самое. Причем сижу на работе, а он болит, зараза. Но соираюсь в нашу районную пол-ку идти. Мне сказали, что там хороший хирург есть. Дойти бы только...
20.05.2002 15:12:43, Igla
в крафтвее на Алексеевской - может и возьмутся? мне в 2х местах сказали - рвать, а у них там политика , чтоль такая - сохранить зуб. т.232-2752
фамилия доктора Сдобнова

20.05.2002 14:58:19, Ма_Маруся
а много врачей лечить отказались? мне недавно вылечили именно такой. ну просто он стачивается при этом очень сильно, но хоть корни остались, можно будет потом на него коронку поставить. 20.05.2002 14:25:58, Данилкина мама
Мне где-то полгода назад как раз вырвали зуб мудрости. Все заняло где-то около 10 минут. И никаких кусочков не осталось. Рвали в поликлинике "Престиж" на Войковской. 159-99-51. Врач Стожок Ольга Владимировна. 20.05.2002 13:30:03, Ильда
10 минут????? Мне удаляли хоть и не зуб мудрости, но минут 40 думаю это занимало... вместе со швом. 21.05.2002 01:05:11, Q
10 МИНУТ?!!!!!!! Зуб мудрости? Странно, мне все 4 удалили, и каждый раз это занимало около минуты, не больше :-)
Может, время растянулось? :)))
20.05.2002 15:39:04, Elfy
Если зуб полуразвалившийся, его трудно щипцами подцепить. Вот и берет время. 20.05.2002 17:17:11, Тананда
Просто у нас хирург очень хороший, пожилая тетка такая. Мне два раза тащила одни корни... 20.05.2002 17:21:33, Elfy
10 минут? А больно? И как сам процесс протекает? И чем рвут щипцами? Простите за глупые вопросы... 20.05.2002 14:30:33, Джекки
Ириш! Привет! Как у тебя дела? Как Машуня? Давно что-то аську не включаешь? :(( 20.05.2002 13:39:07, От Семенчика
Да некогда мне. В конфу проще зайти :)

Мы в порядке. Махин тоже :)
20.05.2002 13:43:42, Ильда
10 минут? А больно? И как сам процесс протекает? И чем рвут щипцами? Простите за глупые вопросы... 20.05.2002 13:37:25, Джекки
Не больно, поскольку с анестезией. А рвут - понятия не имею. Не смотрела :)) В общем, неприятных ощущений никаких не было. 20.05.2002 13:39:25, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!