Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверно, это и называется депрессия...

Ну почему мне так хреново???? Почему все в жизни не так, не туда и не с той ноги??? :(((( Чего-то хочется, но чего? Что надо срочно изменить в жизни, чтобы все встало на свои места? Поменять работу? Но где гарантия, что будет лучше, чем теперь? Начать заниматься творчеством? Нет ни времени, ни желания, глубокая апатия и нежелание просыпаться по утрам... И все эти ощущения проявились внезапно, в один день... Почему?
20.05.2002 11:10:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Половичок, ты чегой-то? Хочешь, на мылу напиши... Чегой-то ты решил депрессить, а? 20.05.2002 14:54:25, Чудик
Щас напишу :(((((((((( 20.05.2002 15:05:20, Совсем затрепанный половичок
Точно такое же состояние :((( только я хочу поменять ВСЕ!!! и работу, и квартиру,и даже "мужа"... 20.05.2002 11:13:33, Олишна
Я не хочу менять мужа!!! Но что он думает по этому поводу, - я не знаю... :((( 20.05.2002 11:21:28, Потрепанный половичок
У нас в последнее время нет никакого взаимопонимания... постоянные ссоры, не ссоры так гнетущее молчание, безденежье, однообразие :( Вообщем все настолько грустно, волком выть хочется :((((
Да еще погода...такое ощущение что все против меня. НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!!
20.05.2002 11:43:59, Олишна
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ решительно:)))
20.05.2002 11:14:37, Йовин
Ursula (ex-Penelope)
Может в отпуск пора или хотя бы обстановку сменить 20.05.2002 11:13:20, Ursula (ex-Penelope)
Йовин
А может просто съездить куда-нибудь, сменить так сказать обстановку.
Мне помогало, когда на севере работала. Когда становилось фигово, брала билет в Питер, садилась в самолетку и на пять дней летела домой. Возвращалась другим человеком:)
20.05.2002 11:12:30, Йовин
Хороший способ, в молодости я его тоже практиковала... Но сейчас - денег нет, времени тоже нет... на работу хочешь - не хочешь ходить приходится :( 20.05.2002 11:14:11, Потрепанный половичок
Йовин
Знаете, а ит сейчас иногда так делаю. Беру билет в Москву, день гуляю в любимом мсете в Москве и возвращаюсь домой. И главное, муж не задает никаких вопросов, знает лучше отпустить:))
Советую съездите куда0нибудь обязательно поможет.
20.05.2002 11:16:34, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!