Раздел: Просто поделиться... (Любимые виды спорта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела спартакиаду по прыжкам в воду

Очень люблю смотреть этот вид спорта, там и эмоции, мандраж, нерв - видны.,
и интрига сохраняется, - даже у самых сильных и опытных спортсменов может что -то не получиться.

Кроме того - красавчики многие.

В общем - именины, как ни посмотри.

А какие виды спорта любите вы, и какие соревнования любите смотреть
24.08.2022 18:28:24,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
совунья и её дети
Я ОЧЕНЬ люблю смотреть спортивные состязания. Вот пример- в прошлом году у нас была годовщина свадьбы -20 лет. Но как раз в это время проходила летняя Олимпиада. Я отказалась от всех предложений отпраздновать кроме предложения дома с парой друзей( да чтобы уж совсем не огорчать мужа) и то в основном готовил он :) в последние годы на недели когда проводится Олимпиада я беру отпуск на 2 недели.
Люблю смотреть из зимних видов: биатлон, фигурное катание, хоккей, немного керлинг. Из летних: волейбол, спортивная гимнастика, прыжки в воду, легкую атлетику, гандбол.
Сейчас когда нас отстранили от международных соревнований, у меня фаворитом однозначно станет волейбол! Наш чемпионат страны довольно сильный. И ещё - это конечно мое мнение, но в волейбол играют красивые люди! И мужчины и женщины. У девушек так вообще 2-3 девушки из каждой команды можно на конкурс красоты отправлять :) Ну и у мужчин тоже фигура хорошая а какой там азарт порой, кураж, как они летают над сеткой!
В семье мое увлечение разделяет дочь- она даже подписана на группы по фигурному катанию и волейболу. В основном конечно её интересуют мужские соревнования:). И в основном юниоры. Недавно я смотрела Чемпионат России по прыжкам в воду, и случайно обратила внимание дочери на симпатичного мальчика на трибуне- а это оказался Руслан Терновой, талантливый! прыгун с вышки:) В общем мужская вышка тоже ей теперь нравится. Ну и вообще прыжки в воду:) Жаль только на Спартакиаде Руслан немного "накосячил"....
Конечно в основном я люблю смотреть крупные соревнования: чемпионаты Европы, мира, Олимпиады, Кубки мира. Надеюсь скоро все вернется, должна же быть какая-то высшая справедливость.... очень на это надеюсь.
25.08.2022 12:58:55, совунья и её дети
тоже надеюсь, что политики чуть умерят свою наглость и уберут свои грязнющие и кровавые ручки от спорта.
25.08.2022 16:31:13, Лось-Анджелес
Крысатуля
Во время олимпиад я могу смотреть почти все: легкую атлетику, плаванье, обе гимнастики и т.д, в зимнюю - вообще все. Иногда смотрю баскетбол. Футбол - обожаю, только хороший, поэтому смотрю ЧМ и ЧЕ. С волейболом не сложилось, может быть потому, что сама в него не могу играть. За хоккей в нашей республике, наверное, переживают все) Мы коллективно болеем. Очень люблю фигурное катание, синхронное плаванье и прыжки в воду - меня все это завораживает. И керлинг)) С удовольствием смотрю бокс, разбираюсь в нем гораздо лучше мужа. Когда была беременна младшим, разбудила мужа в 4 утра, т.к. сильно увлеклась каким-то боем и не сдержала эмоций. Он печально на меня посмотрел и выдал: Девочку она хочет. Какая тебе девочка, если ты по ночам бокс смотришь? Вывод странный, но утренний подъем его хоть как-то оправдывает. 25.08.2022 14:37:53, Крысатуля
совунья и её дети
В Олимпиаду я смотрю практически все! Часто параллельно- тогда используются сразу несколько гаджетов- телевизор , компьютер, ноутбук и телефон( так было пару раз:) )
Вы же из Татарстана? У Вас классные волейболисты! Особенно мужская команда- Дмитрий Волков , Макс Михайлов.
Я вообще считаю что именно волейбол а не футбол нужно развивать и популизировать из игровых видов спорта в нашей стране. У нас одна из самых сильных сборных мира!
25.08.2022 15:20:17, совунья и её дети
Крысатуля
Я из Башкортостана. Хоккей у нас все же популярнее волейбола))
25.08.2022 15:33:19, Крысатуля
совунья и её дети
Да, извините, я честно говоря сомневалась- Уфа это же Башкирия :)
У Вас "Салават Юлаев" национальная команда, правильно?
Хоккей вообще национальный вид спорта. Зимний. Я про волейбол как летний вид для развития. Футбол в нашей стране незаслуженно забирает много внимания и денег- результатов все равно нет....
25.08.2022 16:00:08, совунья и её дети
Аккуратова Мария
лыжи, биатлон, фигурное катание, хоккей
25.08.2022 09:50:00, Аккуратова Мария
Я люблю заниматься спортом. Разным. А смотреть спорт не люблю и никогда не любила. Ну это для меня все равно что смотреть эротические сцены. Хочется сразу участвовать. 25.08.2022 06:08:18, Приехали
Хм! Какие проблемы - посмотрели и участвовать, участвовать 25.08.2022 07:15:59, Лось-Анджелес
Вот только начинаю смотреть и тут же а где мои кроссовки? И не получается в результате.
Все что я смотрю это кусочек фильма под ужин. Все остальное я только слушаю параллельно что то делая. Но это видимо темперамент такой.
25.08.2022 14:53:47, Приехали
Чилим
По телевизору - практически никакие. В реале: те, в которых участвует кто то из близких. Я тут в воскресенье наблюдала за тем, как дети (дочь с мужем) в парусной регате участвовали. Предыдущие то 2 выходных они подальше гонялись, я только результаты видела (золотые медали, грамоты, призы). А эти последние удалось немножко посмотреть. Мне ж тоже все некогда я - группа поддержки, пасу внука, пока родители гоняются. Очень динамичные гонки, ожесточенная борьба! И хоть наши заняли только 2 место, я даже порадовалась за победителей: надо ж и им было выиграть.
24.08.2022 23:44:41, Чилим
Браво! 25.08.2022 02:25:57, Лось-Анджелес
жираф Анатолий
В детстве хоккей смотрела, бокс ещё сейчас никакие.
Тогда за страну выступали, а сейчас за деньги, не интересно.
24.08.2022 23:30:06, жираф Анатолий
Mary M.
Прыжки в воду тоже люблю, плаванье, хоккей, биатлон, фигурное катание, спортивную гимнастику. 24.08.2022 22:28:05, Mary M.
Сонный трудоголик
Никакие) 24.08.2022 21:05:21, Сонный трудоголик
Я люблю смотреть спортивные состязания. Могу на Дартс подвиснуть даже. Муж смеётся, что я любой спорт могу увлечённо смотреть, даже в котором не очень разбираюсь. Я потом правила понимаю. В основном люблю зимние виды спорта:хоккей, биатлон, лыжи, фигурное катание. Очень люблю керлинг : затягивает сильно и интрига мощная. Легче сказать, что не люблю:футбол очень разочаровал, лёгкую атлетику неинтересно, гольф не понимаю. Бокс и борьба вообще не впечатляет. А все остальное нравится :гимнастика, прыжки в воду, плавание-все нравится, за всех болею:)) 24.08.2022 20:53:56, Честно говоря
Никакие. В детстве с мамой фигурное катание смотрела, с дядей - баскетбол и хоккей.
Хотя нет, современные танцы нравилось смотреть на ТНТ первый сезон. Но это не спортивные соревнования.
24.08.2022 20:41:56, Julinika
Снеженика
Я в детстве тоже любила фигурное смотреть 24.08.2022 21:04:44, Снеженика
Прыжки в воду - тоже любимый вид спорта (смотреть), но не обычные, а экстрим - клифф-дайвинг. Вот это зрелище! Как раз в Крыму 2 этапа вживую застали)), стараемся каждый год не пропускать.
Из более массовых видов - футбол, фигурное катание, теннис, горнолыжка.
24.08.2022 20:32:45, Оттолина
Мне ещё лица крупным планом нравится рассматривать и замедленный повтор 24.08.2022 20:43:30, Лось-Анджелес
Снеженика
Надо было мне тоже посмотреть, недавно познакомилась с мамой Марии Поляковой, а вообще я ничего из спорта не смотрю) 24.08.2022 20:29:55, Снеженика
Лютый скептик
Никакие не люблю смотреть в последнее время. Потеряла всяческий интерес. Решила, что спортом надо заниматься, а не на других смотреть. 24.08.2022 20:02:05, Лютый скептик
одно другому не мешает :)
Я вообще к чему веду-то.... Готовлю общество к хвастовству по поводу "записалась на соревнования по батуту"
24.08.2022 20:13:37, Лось-Анджелес
Лютый скептик
Вот это круто! Меня лично вы очень впечатляете!
У нас на старом форуме была такая впечатляющая дама, которая в соревнованиях на открытой воде выступала. Прям тоже хотелось попу поднять и идти работать над собой))
24.08.2022 20:17:54, Лютый скептик
Буду держать в курсе подготовки. Завтра сниму как выглядит обязательная программа в моем исполнении, и как должна выглядеть через два месяца, к соревнованиям
24.08.2022 20:36:33, Лось-Анджелес
настольный теннис )
24.08.2022 19:58:08, AleXXX
пинг-понг, ясно :)
24.08.2022 20:11:58, Лось-Анджелес
Oker
фигурное катание, хоккей, лыжи и биатлон
из летних видов спорта только спортивную гимнастику
24.08.2022 19:36:55, Oker
за гимнасток мне слишком страшно.
24.08.2022 20:12:23, Лось-Анджелес
легкую атлетику, фигурное катание
24.08.2022 19:36:47, Vanilla
EphRUSsi
Футбол, баскетбол, синхронное плавание.) 24.08.2022 19:32:40, EphRUSsi
ШаНуар
Никакие в принципе не люблю и не смотрю, но однажды попали на показ чм по гольфу. Фантастическое зрелище. И кёрлинг завораживает. 24.08.2022 19:29:41, ШаНуар
вот-вот. Иногда спорт - это фантастическое зрелище. И очень заводит, что все не художественный вымысел, а реальность. 24.08.2022 20:16:05, Лось-Анджелес
ландыш
никакие ))
24.08.2022 19:14:21, ландыш
зря! там такое все настоящее, не то что в кино.
24.08.2022 19:27:42, Лось-Анджелес
Монополия
Только ЧМ по футболу. Это многолетняя традиция, смотрим даже на работе тесным коллективом.
24.08.2022 19:12:10, Монополия
NLU
Я люблю смотреть, как муж смотрит бокс. 24.08.2022 19:08:40, NLU
anny_panda
Примерно та же история - люблю поддерживать своих мужчин, когда они смотрят футбол
24.08.2022 22:12:38, anny_panda
BB
о, как они делают друг из друга отбивные. я не смогла. у меня бы внутренний вопрос: это законно, и это ещё не бои без правил
24.08.2022 19:20:41, BB
Золотая мечта
Хоккей, биатлон, фигурное катание 24.08.2022 19:03:53, Золотая мечта
ЛУЧИКй
Фигурное катание, конкур. 24.08.2022 19:00:38, ЛУЧИКй
По Евроспорту снукер был, подсела. Сейчас не показывают. Ловлю по альтернативным каналам. 24.08.2022 18:57:51, Грессия
Ух ты, разновидность биллиарда - пришлось погуглить, не знала 24.08.2022 19:00:29, Лось-Анджелес
December
Чемпионаты мира по футболу смотрела, и европы)
24.08.2022 18:47:01, December
Степная кошка
футбол типа Лиги чемпионов . Но ее нам видимо больше показывать не любят
Биатлон, но теперь видимо тоже не будет
Баскетбол и волейбол
24.08.2022 18:34:11, Степная кошка
Тоже футбол люблю только уровня мировых чемпионатов. Только там я не вижу следов беговой усталости у игроков.
А когда видно, что им явно тяжело бегать - то жалость и сочувствие портит весь кайф и интерес
Баскетбол и волейбол тоже нравится, можно даже дворовый
24.08.2022 18:38:13, Лось-Анджелес
Musenka
Когда дети занимались ФК, была в курсе (сейчас изредка смотрю), когда дети занимались плаванием - смотрела все соревнования... Когда дети занимались фехтованием... ну, понятно, да?
Сейчас если что-то на глаза попадется или какой-то информационный повод будет...
24.08.2022 18:32:36, Musenka
Чилим
Вот да: когда дети хоть немножко чем то занимались, то начинаешь понимать, что происходит. Когда дочка бальными танцами занималась, я пару раз смотрела по телевизору. Жалью парусные гонки редко показыаают. Там есть на что посмотреть, и съемку с разных ракурсов как раз лучше видно, чем в реале с одной точки.
24.08.2022 23:49:10, Чилим
Ага, понятно :) 24.08.2022 18:33:37, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!