Раздел: Холивар (Мужчина - домохозяин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиметт

Привлекательность мужчины и его профессия.

Влияет ли профессия мужчины на его привлекательность в ваших глазах? На мою безусловно, ибо мужчина состоит для меня во многом из дела, которое он делает хорошо. И вишенка на торте, как бы вы отнеслись к мужчине - домохозяину на постоянной основе? Финансовый вопрос не учитываем, предположим, что семья от отсутствия денег не страдает)
23.08.2022 14:46:05,

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suldom
Если была бы в поиске, то влияет:) Домохозяин точно нет. Если только жить в загородном доме, и он там все вопросы закрывает. 24.08.2022 19:02:40, Suldom
IrenAr
Не связалась бы со стриптизёром, эскортником и подобными элементами. Из среды разгуляево, короче. 24.08.2022 18:02:50, IrenAr
ландыш
да, вот эти профессии я, пожалуй, тоже вычеркну
24.08.2022 21:59:05, ландыш
Космос
для меня мой муж привлекателен . про то , что он профессионал в своём деле узнала много позже . я работаю , он работает . только со временем раскрылся . домохозяином - ни за что . и деньги ни при чём . 24.08.2022 17:02:27, Космос
Влияет) ох, как привлекателен мужчина в хирургической пижаме), синей или зеленой). 24.08.2022 16:47:24, нАтАшА Хиштаки
Я что то подумала..
На привлекательность мужчины даже марка машины влияет))

Только что была рабочая встреча с субподрядчиком.
Из за того,что я видела его машину, мне он понравился внешне .
А так то ничего особенного было, приехал бы он на простой машинке.

Хотя осознаю,что это и неправильные выводы , однако ж...
24.08.2022 12:46:28, птичка певч.
Flora Floribunda
Влияет. 24.08.2022 10:56:32, Flora Floribunda
ландыш
нет, не влияет
если человек профессионал, то все профессии хороши
к домохозяину отнесусь снисходительно; не повезло человеку, что ж тут сделаешь.
24.08.2022 09:47:53, ландыш
ну... я ряду профессионалов вот прям руки не подам. 24.08.2022 11:01:18, СиреневаяЛеди забыла пароль
жираф Анатолий
А они Вам? 24.08.2022 12:05:54, жираф Анатолий
ландыш
например?
24.08.2022 11:44:06, ландыш
По моему мнению с мужчиной-домохозяином будет скучно, как и с женщиной-домохозяйкой, только если это временно, на период декрета, например. Даже если семья не страдает от отсутствия денег, не работающий партнер - не для меня. Профессия - не думаю что сильно влияет на привлекательность, но должно быть сочетание достойный доход+работа должна нравиться, потому что слушать нудеж от мучины на тему как достала работа и какие там все плохие - мне не интересно вообще. 24.08.2022 09:46:58, maririana
У меня на этот счет устаревшие представления и взгляды. Но они, к счастью наверное, не настолько закостенелые, и как показывает жизнь могут меняться.
В моих представлениях существует много немужских родов деятельности, в которых я мужчин мужчинами не воспринимаю.
Бытовые-хозяйственники мне кажутся скучными и неинтересными. Те, у которых голова забита исключительно извлечением выгоды и прибыли, - мелки и безнадежны.

Мужчину красит дело. Лучше абстрактное. В прямом смысле, мужчина должен творить что-то глобальное, а не заниматься мышиной возней.
Ещё вот заметила что очень ценю отношение человека к своему делу, работе и труду. Вот по нему человека и оцениваю. И вот это отношение человека к его делу меняет облик человека в моих глазах.
24.08.2022 01:52:33, .........
Аккуратова Мария
Профессия не так важна, важнее ум, не ленность и адекватность. Если у мужа есть доход, позволяющий ему сидеть дома, почему бы и нет? Или у семьи есть деньги, и всех такой расклад устраивает. Но очень многое от человека зависит. Один дома будет деградировать, другой будет постоянно в движении, активности. И это не зависит от пола, у женщин тоже так. 24.08.2022 00:13:46, Аккуратова Мария
А вопрос -какие виды активности у мужчины , который сидит дома, имея пассивный доход?
Можно описать день домохозяина?)
24.08.2022 09:51:48, птичка певч.
может, он участок автоматизировал. Умный дом, автоматика, фонтаны и т.п. Мебель резьбой украшает. Кованые лестницы невиданной красоты. Еда на кучу мишленовских звезд тянет. Про детей и мичуринские опыты уже писали 24.08.2022 18:58:56, просто читатель
IrenAr
Занимается детьми, спортом, хобби, учит языки. 24.08.2022 17:50:15, IrenAr
ну может человек свой сад облагораживает, выращивает разную экзотику и вообще почти Мичурин...
ну, я могут представить таких домохозяинов, есть один знакомый отец-молодец. По объективным обстоятельствам сидит дома с дочерью, поэтому организовал на даче практически детский клуб, где развлекает-развивает почти десяток детей примерно возраста дочери. Их куда-то водит, по лесам гуляет, в игры играет, спектакли они ставят.... В общем полдня точно он этим занят, безвозмездно, то есть даром. Но это такая семейно-приятельская тусовка.
24.08.2022 11:08:40, СиреневаяЛеди забыла пароль
жираф Анатолий
Был у нас такой клуб за забором. Раздражительно очень для соседей. 24.08.2022 12:07:03, жираф Анатолий
Ну Ваш знакомый как раз вписывается в вариант с общественным садом)
24.08.2022 11:55:59, птичка певч.
ландыш
кмк, в одном саду можно с утра до вечера копошиться
24.08.2022 10:11:16, ландыш
Если больной или старый -конечно , можно.

Или копошится в общественном саду, делая прекрасней жизнь в его городе. Тоже хорошо.
24.08.2022 10:15:30, птичка певч.
ландыш
кому захочется копошиться с утра до вечера в саду - это уже другой вопрос )))
24.08.2022 11:12:08, ландыш
Аккуратова Мария
как и у любой домохозяйки
если хочет - будет активным (ой), если не хочет, то не будет
спорт, концерты, выставки, хобби различные
если дети ходят в сад и школу, то днем есть время на свои дела
готовить не обязательно каждый день
генеральная уборка каждую неделю необязательна
24.08.2022 09:58:10, Аккуратова Мария
Мило это только для женщины.

В местных больницах встречала местных врачей с известными фамилиями, по которым сразу ясно , что работают не ради денег. Добросовестно и заинтересованно работают.

Нет, мужчина точно должен иметь область применения своих сил, таланта, ума помимо качания своей ..опы.
Я бы сказала ,трудиться на пользу обществу. Как волонтер , тоже отлично .
24.08.2022 10:13:06, птичка певч.
Аккуратова Мария
ну если душа лежит к волонтерству, тоже хороший способ быть активным
смотрю на своего, если был свободен от обязательств и необходимости работать, скорее всего волонтерство - был бы его путь
уж слишком он любит всем помогать
24.08.2022 10:19:17, Аккуратова Мария
Профессия вообще не влияет. В моем дамском "анамнезе" есть романы что с миллионером, что с сантехником, из экзотики - с бальзамировщиком из похоронного агентства и поэтом-нищебродом с весьма затейливым взглядом на мир))), во всех случаях потрясающе умные и интересные люди. Были бы мозги и воспитание, а чем конкретно зарабатывает на жизнь, вообще безразлично. Муж когда-то занимал должность, где уровень ответственности в разы выше, чем когда либо были у меня, но зато я на бывшей работе именовалась генеральным директором, а он всего лишь заместителем начальникая. Сейчас он обычный работяга, слесарь-инструментальщик, потому что задолбался руководить и за все отвечать.
Третий год пытаюсь сделать из него домохозяина, пока безуспешно. Но я упорная, я добьюсь)))
23.08.2022 22:14:19, Радужная Лилия некст
Cat-S
Так получилось, что мой отец был долго домохозяином.
Мама зарабатывала больше, понадобилась помощь с внуком (это не мой сын, сестры), а мама с работы не могла уйти.

Отец ушел с работы, и больше уже не вернулся. Вышел на пенсию чуть раньше, чем обычно мужчины выходят.

И мама, и отец оба пенсионеры
23.08.2022 21:54:40, Cat-S
так он нянькой был нужен, а не домохозяином
23.08.2022 22:22:23, ALora
Cat-S
В общем на нем и то, и другое было. 23.08.2022 22:56:12, Cat-S
первое было по нужде, а второе уже по его желанию.
23.08.2022 23:18:09, ALora
Cat-S
По необходимости. Мама не успевала и в магазин, и работать, и готовить, и убирать
24.08.2022 07:44:13, Cat-S
Лютый скептик
Нет, профессия на привлекательность не влияет. Про домохозяина ничего не могу сказать, никогда не встречала таких мужчин. 23.08.2022 21:28:25, Лютый скептик
нормально отношусь к любой профессии, в которой мужчина самореализуется и постоянно совершенствуется. Если она не связана с обманом, насилием и тд. (из списка неприемлемых для меня качеств). Если бы мужчина нашел, к чему стремиться в роли домохозяина, счастлив, удовлетворен, и при этом денег хватало бы, было бы здорово. И самой бы не пришлось мучиться с бытом, и постороннего человека терпеть для выполнения хозяйственных работ 23.08.2022 21:24:57, просто читатель
Мужчина - домохозяин для меня не мужчина. Как и мужчина, не имеющий нормальной ппофессии, а перебивающийся случайными заработками. В эту же категорию У МЕНЯ (без претензии на ИвПИ) относятся: бизнес-тренеры, коучи, нутрициологи и т.д. Некоторые из них неплохо зарабатывают, но меня отталкивают черты характера, которые как раз таки позволяют стать хорошим тренером, коучем и пр.
Помимо этого никогда бы не связала свою жизнь с : сотрудником правоохранительной системы, системы исполнения наказаний, военным, бойцом отрядов спецназначения, шахтером (у представителей этих профессий специфические проявления в характере, которые я не выношу).
23.08.2022 21:08:35, Siberiangirl
ландыш
а у шахтера какие? первый раз слышу, чтоб критиковали шахтеров
24.08.2022 07:43:30, ландыш
Я рассуждаю прежде всего про угольных шахтеров. У меня в семье все мужики были и есть шахтеры. Муж только, слава богу, не шахтер. Какие черты? Мужланство. А это в себя включает: грубость, неотесанность, невежественность и пр. Мой отец работал главным инженером, был более-менее интеллигентным мужчиной, но все равно отголоски этой профессии чувствовались. А уж про работяг и говорить нечего. Плюс, эта вечная усталость, нежелание куда-то выползать в выходной день, потому что в смену они там так намаются, что единственное их желание - это прийти домой, завалиться на диван, а если еще пива кружка то вообще зашибись. Работа то у них там какая? И атмосфера. Представьте всю жизнь под землей отбатрачить, с матами, тяжелыми физическими нагрузками и т.д. Я в детстве насмотрелась на это всё, всегда говорила, что за шахтера не выйду замуж. Да, зарплаты нормальные. Но самое смешное, что очень редкая шахтерская семья живет благополучно. Плюс, эта жизнь в этих убогих, черных, замусоленных шахтерских поселках. В крупных городах то нет шахт. Конечно, такие черты характера они характерны и для представителей других рабочих профессий. Но шахтеры - это что-то с чем-то. А уж как они любят свою профессию выставлять, мама дорохая. С их колокольни только шахтеры достойный высоких зарплат и уважения.
24.08.2022 07:51:07, Siberiangirl
ландыш
понятно, спасибо
24.08.2022 08:43:55, ландыш
жираф Анатолий
Те же самые черты есть почти в каждом слесаре, токаре, фрезеровщика и других профессий. 95% мужчин нашего города, включая мастеров такие, остальные чистоплюи и халявщики. За кого тогда выходить замуж? Только не говорите, что Ваш муж летчик или капитан дальнего плавания), они, кстати, тоже и устают не меньше, и матом ругаются.
24.08.2022 08:08:58, жираф Анатолий
Слушайте, я спорить ни с кем не собираюсь. Говорю то, что знаю хорошо.
24.08.2022 08:40:00, Siberiangirl
Космос
а столяр , слесарь , фрезеровщик - они тоже "такие" ? 24.08.2022 17:14:06, Космос
Не знаю. Я с такими не общалась, не было опыта.
24.08.2022 17:22:19, Siberiangirl
жираф Анатолий
Я тоже не собираюсь спорить. Когда из города в 500 тыс населения 480 тыс работает на заводах, вот такой вот контингент, а у директора завода сын один, и он живёт в Америке). Где искать не мужлана? Что люди физического труда хотят полежать после работы и что шахтеры живы мало в массе своей, это я тоже знаю, у нас подмосковный угольный бассейн и шахтеры тоже были. 24.08.2022 10:02:12, жираф Анатолий
"Где искать не мужлана?" - ясное дело, в другом месте, но никак не в шахтерском рабочем посёлке, если сама мысль о дальнейшей жизни с примитивным работягой тяготит. Я очень сильно извиняюсь перед всеми шахтерами - все они сильные, хорошие мужики, но нет............Пардоньте... 24.08.2022 12:06:13, Siberiangirl
жираф Анатолий
А где гарантия, что сценарий жизни не спишется с фильма Карнавал? Сколько уезжают за длинным рублем и за счастьем и почти все возвращаются с поломанными крыльями.
24.08.2022 13:33:09, жираф Анатолий
ландыш
в другом городе
24.08.2022 10:11:44, ландыш
жираф Анатолий
(. 24.08.2022 12:08:32, жираф Анатолий
лживые продажные твари? )
23.08.2022 22:38:53, AleXXX
Тренеры? Ну, типа того.
24.08.2022 03:31:17, Siberiangirl
коучи
24.08.2022 19:27:17, AleXXX
жираф Анатолий
Лживость это часть профессии. 23.08.2022 23:52:24, жираф Анатолий
Любые силовые - нет, даже общаться нормально не могу
Творческие - да
Рантье, в формате что влрврем прожигаем жизнь идеальный вариант
23.08.2022 20:47:39, Пирожки
[пусто] 23.08.2022 20:28:47
Космос
когда у вас рядом что-то происходит , может даже опасность для жизни , звонить в полицию , пожарным , МЧСникам не будете ? сами обойдётесь ? лесной пожар подошёл к вашей даче (сейчас злободневно) , сами вёдрами тушить будете ? 24.08.2022 17:22:00, Космос
В какой вашей??

Да вообще в любой , в России тоже это те, к кому бегут за помощью .
Пожарные, полиция, МЧСники -те, которые ежедневно рискует ,чтобы уберечь людей , вы про этих людей?

Не будем же про шакалов ( в любой профессии ,кстати) , а про настоящих мужчин ( да и женщин) .
Отсутствие совести у некоторых людей никак не может очернить их.

А без армии богатейшую страну давно бы раздерибанили . Не скажете же , что это сказки , никому она на фиг не сдалась.
24.08.2022 12:59:14, птичка певч.
ландыш
девочки, а что же с работниками фсб? вы так пишете, как будто их и полюбить нельзя
24.08.2022 22:00:58, ландыш
Dinania
это все общие слова, а жить-то с конкретным человеком, который сделал именно такой выбор. Если это МЧСник/пожарник, то у него всегда будет в приоритете его работа, а не семья. А тебе останется только тревожится.
Если это военный, то это просто зашквар. Как жить с человеком, который готов по приказу стрелять в толпу? А они готовы. Приказ.
24.08.2022 20:14:45, Dinania
ландыш
и еще я не поняла, откуда взялся пожарный в этом почетном списке
тоже силовика нашли
еще врача скорой помощи осталось назвать, чтобы окончательно заклеймить тех, кто не желает знаться с силовым блоком
24.08.2022 22:02:28, ландыш
Матрёшка нерумяная
--100 24.08.2022 07:55:18, Матрёшка нерумяная
Dinania
да, да, у меня именно они - неприемлемы тоже 23.08.2022 20:41:25, Dinania
Dinania
Влияет. Есть профессии для меня просто неприемлемые.
Домохозяин - знаю таких. Есть клевые, есть не очень. Именно это не влияет
23.08.2022 19:57:37, Dinania
Rujik
Влияет, люблю людей с экстримальными профессиями, пилот, катитан и тд. Отлично бы отнеслась, если денег достаточно
23.08.2022 19:38:32, Rujik
Пилар, жена Пабло
Мужчине-домохозяину всегда есть, чем заняться, особенно если семья живет в доме. И дела вполне себе "мужские", если их вообще можно делить по этому признаку.
Для меня профессия на привлекательность не влияет.
23.08.2022 19:19:49, Пилар, жена Пабло
Профессия - влияет, но сложно, в двух словах не опишешь.
ПОлных "домохозяев" не встречала, встречала частичных. Прямо скажу, так себе мужичонки (
И ещё в последние годы появляется у меня такое наблюдение: среди многих знакомых уже немолодых мужчин отчётливо выделяются две группы - кто имеет чётко выраженное дело, и кто его не имеет. И вот у мужчин второй группы, даже весьма обеспеченных, сквозит в поведении и мироощущении некоторая нервозность, неуверенность - а так ли прожили они свою жизнь?
23.08.2022 18:45:32, Лабрика
Коза Агата
К мужчине домохозяину спокойно отнеслась бы к абстрактному. А вот собственного, увы, не прокормила бы 23.08.2022 18:36:09, Коза Агата
Меня никогда не привлекали мужчины, работающие в силовых структурах. Домохозяин - неоднозначное определение. Обычно мужчины, которые находятся дома (если нет необходимости зарабатывать), занимаются, все равно, больше мужскими делами, а не только манную кашу варят. 23.08.2022 18:28:11, Спой, птичка!
Коза Агата
Дело он хорошо делает или профессия важны? Непонятно
23.08.2022 18:26:13, Коза Агата
Клава
Влиет не сама профессия как таковая, а то, как мужчина с ней справляется. Если он работает красиво, профессионально, всем на заглядение - я прям млею, неважно, профессор он или сантехник...
Мужчин-домохозяев не встречала ни разу, но если он отлично справляется, хорошо себя при этом ощущает, и всех все устраивает - пуркуа бы и не па?)
23.08.2022 18:06:59, Клава
Хотела сказать, что не влияет, но подумала, что чиновник и политик сильно теряют в моих глазах. Остальные честные профессии не имеют значения. А раз мужчина делает хорошо своё дело, что какая разница, что это за дело?
Мужчина -домохозяин? Плохо представляю. И жена - домохозяйка? А они на кухне не подерутся?
Дедушка у меня был весьма хозяйственный, но у них с бабушкой было четкое разделение: дедушка чистил рыбу, жарил блины, остальное - бабушка. Виноградник и деревья на дедушке, цветы - на бабушке (огород они не держали). Было и совместное, когда и я привлекалась: пельмени, уборка по выходным.
23.08.2022 18:02:07, Julinika
И дома может быть мужчина-лузер и на работе. На работе могут его тащить за уши, делать за него, потому что у него был выдающийся папа или дед или ещё что-то 23.08.2022 17:58:27, Sp
Mary M.
От мужчины зависит. Хотя творческой профессии бы не хотелось. Если у мужчины-домохозяина есть интересное хобби, то почему бы и нет. 23.08.2022 17:50:37, Mary M.
Лиметт
Интересно все варианты рассмотреть) Понятно, что на пенсии это ок и привлекает. Понятно, что совмещать с удаленной или инвестициями тоже привлекает. Не привлекает, когда это единственное занятие, так? Но единственное тоже можно приложить к делу, создать клининговую компанию, например, так? Итого получили, что когда кроме семьи и дома у мужчины ничего нет, то это как-то сомнительно. Когда у женщины так, то сомнительно как бы в меру))) 23.08.2022 17:32:00, Лиметт
Mary M.
Также сомнительно.
23.08.2022 21:20:34, Mary M.
жираф Анатолий
В чем разница? 23.08.2022 19:25:38, жираф Анатолий
BB
я бы начала клевать мозг. т.к. не моя это система координат. Добудь мамонта, дети же считывают родительские программы.
23.08.2022 17:30:29, BB
Natalya d'*
А если все живут на наследство и в не первом поколении не работают, что плохого в считывании этой программы ? 23.08.2022 18:40:26, Natalya d'*
BB
не со мной)
23.08.2022 19:31:48, BB
KengaLu
Обычно такие люди всё равно чем то занимаются, а не просто проживают деньги. Инвестициями, благотворительностью, филантропством, а то и работают. У меня такая знакомая есть, работает педиатром, хотя ни ей ни ее детям, ни внукам работать не надо. И муж у неё такой же. Их бабушки/дедушки денег сделали на несколько поколений вперёд. 23.08.2022 19:09:44, KengaLu
Natalya d'*
Какой то процент конечно занимается, какой то просто «проедает наследство».
Мне второй вариант не минус.
Хотя вот сама….. мне кажется я б в такой ситуации (где у меня наследство и работать не надо) книги бы писала. Не важно будут ли они продаваться, важно что я сама для себя не лентяй а типа делом занята.
Иногда когда меня заносит в книжный магазин мне кажется куча людей книги для этого пишут (не чтоб денег заработать а что занятым делом человеком прослыть)
23.08.2022 20:04:16, Natalya d'*
У нас несколько знакомых семей с состоянием, когда можно было бы "проедать", но никто просто так не проедает, все что-то делают, чтобы, если не приумножить, то сохранить. Это тоже не так просто, та еще работа. 23.08.2022 20:30:06, Спой, птичка!
ШаНуар
Для меня не влияет. Главное, чтобы не деклассированный элемент, а там хоть водила, хоть, хозяин бизнеса, главное, чтобы интеллект подходящий был.
Что такое домохозяин в вашем понимании? В фартуке с тряпкой по дому шуршит, пока жена миллионы зарабатывает? Нет, я таких мужчин не воспринимаю. У меня классическая картина мира в голове, когда муж добытчик, жена на подхвате. Ну или равные отношения.
23.08.2022 17:29:41, ШаНуар
Я бы хотела домохозяина. Чтобы все чисто, домашняя еда, пироги и все такое. Дети по секциям. А деньги зарабатывать я и сама умею. А вот ручками работать, да с детьми. Но я таких мужчин не встречала. Только главное чтобы ещё и на мозги не капал, ты реализуешь себя за мой счёт, где моя пенсия итд 23.08.2022 17:21:00, Где же
обычно домохозяин и "капать на мозг" - неразлучны :) Мой муж когда начинает заниматься домом или детьми включает такую ворчалку, что я лучше сама все сделаю...
23.08.2022 17:49:21, ЛизАнька
Да я сама так делаю. «Я тут как папа Карло, в две смены…» 23.08.2022 20:04:01, Где же
Natalya d'*
Мой папа любил заниматься домом и детьми и ничего не включал.
Зарабатывать вот не умел.
23.08.2022 18:41:20, Natalya d'*
я бы тоже хотела, но домохозяина с деньгами. как минимум на себя самого и домохозяйство. а уж будет он сам тряпками шуршать или наймет уборщицу - его дело.
23.08.2022 17:31:26, ALora
Уборщицы у меня есть. Но что то срочно часто надо почистить, особенно с детьми.
Домашнюю еду люблю, в ресторанах мне не вкусно. Мне надо как у мамы. Это ни за какие деньги не купишь.
Ну и чтобы чужой человек возил детей тоже не хочется. Я в своё время с нянями пообщалась, такого наслушалась. Чужой ребёнок это и есть чужой.
23.08.2022 17:47:36, Где же
про детей я согласна, лучше всегда свой, родственный человек при них. а что-то подмыть-подтереть - ну кто рядом оказался, тот и по идее должен схватиться за тряпку:) а еду я люблю вообще только своего приготовления, но готовить часто не люблю. хватает. пару раз в неделю приготовить - уже подвиг. муж мне только макароны сможет предложить, мне это не надо:)
23.08.2022 18:56:19, ALora
Да понятно что привыкли уже и оба работаем и оба друг другу помогаем. Но помечтать то можно. Что приходишь с работы а в доме чисто и ужин на столе, а не к плите топать. Я готовлю каждый день, потому что ем каждый день. С нами как то мама моя жила, вот счастье было. 23.08.2022 20:01:13, Где же
я ем каждый, но готовлю не каждый. персики, например, зачем готовить - сходил в магазин да купил. вот и ужин.
23.08.2022 20:26:44, ALora
На завтрак, обед и ужин?
Я сейчас делаю себе омлет со шпинатом, помидорами и сыром, мою черешню, завариваю кофе. Утром делала вафли из овсяной муки, не люблю белую. И это только мне. А ещё дети маленькие.
23.08.2022 20:41:04, Где же
мы не завтракаем. обед и ужин по желанию. иногда да, это просто персики. маленьких детей у меня нет, когда были маленькие, им готовила, конечно, что-то.
23.08.2022 20:55:49, ALora
Мне кстати все равно какая профессия, если не домохозяин. Я сама все знаю, в профессиональных советах не нуждаюсь. Точно так же как все равно какая профессия у родителей и детей. Мне себя и собственной реализации хватает. 23.08.2022 17:26:19, Где же
жираф Анатолий
Лишь бы мосК не клювал. 23.08.2022 17:09:37, жираф Анатолий
Лиметт
)) Вы как всегда, ну кто вам внушил, что это возможно?) Кому из ваших знакомых выносят регулярно?)) Да это разве частое явление, чтобы жена такое позволяла и считала нормой?) 23.08.2022 17:34:23, Лиметт
жираф Анатолий
Вы выносите мосК своей семье. Это видно из Ваших постов. Вот у меня такой, только мужского пола. 23.08.2022 21:14:47, жираф Анатолий
[пусто] 23.08.2022 21:33:26
Mary M.
Всё это не мешает выносить мозг.
24.08.2022 11:19:22, Mary M.
Космос
))) точно 24.08.2022 17:46:20, Космос
жираф Анатолий
... который держит в тонусе(читай в строгости) всю семью. Дети чтобы учились в трёх школах и по дому успевали, сама тоже без отдыха целый день по дому.
Из такой настоящей семьи я бы точно сбежала, я в неволе плохо живу, можно сказать дохну.
23.08.2022 23:56:56, жираф Анатолий
Аноним 9
смешно) 24.08.2022 09:27:06, Аноним 9
Mary M.
Да нет, не смешно. я бы тоже сбежала.
24.08.2022 11:19:51, Mary M.
Космос
я бы тоже . 24.08.2022 17:47:30, Космос
Аноним 9
мне смешно не то, что сбежала бы. смешно, что такое жираф пишет
24.08.2022 12:08:31, Аноним 9
Mary M.
А)
24.08.2022 12:39:34, Mary M.
Natalya d'*
Я пока жили вместе позволяла ибо единственный способ не позволить - это не жить вместе.
Если кому не по карману не жить вместе придётся позволять всю жизнь
23.08.2022 18:43:34, Natalya d'*

Показано 106 комментариев из 204


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!