Раздел: Медицинская косметология (Пластика верхних век)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лазерная блефаропластика -вопрос знатокам

Вопрос у меня гуру (гурам?) косметологии.
Размышляю я о блефаропластике верхних век. У меня папины веки+гравитация)))
Про это полно в инете.
Поделилась я с одним другом семьи пока еще не конкретными планами .
И вот что он сказал. Есть оборудование -лазер, которым делают процедуру ( или операцию?) .
Полезла я в инет .Там полно описаний ,но... там прямо на веках (под бровями) .
Мне же рассказали про другую процедуру -лазером *плавят* участки над бровями на лбу, при этом поднимаются брови .В инете не нашла.Кто то знает такое.
Знакомый -гендир фирмы, которая продает различную мед.аппаратуру ( не только по косметологии) .Сам врач . Но всё не в России.

Модераторы, пусть чуть повесит здесь,плз..

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.08.2022 09:23:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделпйте обычную блефаро, у хирурга. Разрез сейчас в складочки прячут. Не больно, под местной анастезией. Лазером может давать страшные побочки, посмотрите негативные примеры и отзывы. И зрение все таки рядом. Гарантий никаких вам данные спецы не дадут, бумагу подпишите, а дальше если что пошло не так.... блефаро не такая сложная операция, найдите хорошего хирурга и вперед. 16.08.2022 20:36:59, Без Ника
Надёна77
Я слушала лекцию пластического хирурга о веках. Он сам очень любит на курсы повышения специализации в другие страны ездить. И вот он говорил, что существует МНОЖЕСТВО способов решения этой проблемы. И всё зависит ОТ КОНКРЕТНОГО лица.
Кому-то до сих пор режут. Кому-то лазером подтягивают. Кому-то брови ставят на место, а веки сами натягиваются. Кому-то нитями тянут эту зону, чтоб получился "лисий глаз". А девушкам с высоким лбом лоб уменьшают (кожу) и всю верхнюю треть тянут наверх.
И это всё подтягивает веки. Но по-разному.
Идите к хорошему врачу и консультируйтесь.
15.08.2022 15:39:24, Надёна77
Да, пока сама изучаю вопрос. И схожу в России и в Турции к хирургам.
Проблема, что им то на меня наплевать, и то, что им удобнее / выгоднее делать, то и предложат.
Может расхочу даже, тк я трусоватая насчет манипуляций с моим тельцем)).На колоноскопию даже 5 лет собиралась .
Но сейчас прямо таки хочется продвинуть себя в этом вопросе)
15.08.2022 16:37:43, птичка певч.
Я бы с удовольствием пластику сделала бы , но боюсь, все таки лицо, а мне необходимо уже! Маленькая дочь и я тетка :( У меня двоюродная сестра делала пластику век, правда у нее отрезали скальпелем, мне не понравилось, такие красивые глаза испортили. Казань. 15.08.2022 15:31:11, Alya ex Bunnika
Так врача надо было выбирать. В Казани в Платиненталь шикарные врачи. Сама там делала, и кого туда послала, все очень довольны. А Максим Васильев вообще золотые руки. Да, не дешево, но это того стоит. 16.08.2022 20:39:13, Без Ника
Почему не сделать обычную блефаропластику? То, о чем вы пишете - это всё в лучшем случае не даст никакого результата. Зависит от много - от качества аппарата, от рук косметолога. Реабилитация более болезненная и более длительная, чем после операции. А так - отрезала всё лишнее, и ходи как новенькая. 15.08.2022 12:20:55, гундина
Классическая блефаропластика может сильно изменить внешность 15.08.2022 15:22:22, Gulchatai
Хирурга надо тщательно выбирать, смотреть его работы. По консультациям походить в несколько мест. Но только не вот эти вот лазерные выжигания. Никаким косметологом в 50 лет веки не поднимешь. Автору, чтобы поднять брови, надо ещё и височную эндо б рассмотреть, плюсом к блефаре. 15.08.2022 15:39:44, гундина
жираф Анатолий
Медицина и косметология это та область, где нет и не может быть гарантий, но лучше если шансов на благоприятный исход будет больше. 15.08.2022 20:23:25, жираф Анатолий
Когда шансов больше, это конечно лучше)) Но с чего вы взяли, что при лазерном выжигании шансы на благоприятный исход вообще есть? Вы хоть одного человека (реального, а не рекламного) после подобной процедуры видели? Я видела. 15.08.2022 22:00:44, гундина
Как мне объясняли, принцип такой: делают полоски с "ожогами" кожи, в процессе заживления кожа подтягивается. Я одно время загорелась, но мне сказали, что это для слегка отвисших век. Кардинально подтянуть лазером не получится.
15.08.2022 11:22:37, starka
Есть специализированные форумы по пластической хирургии с отзывами и фото. Думаю, что там больше информации найдете. 15.08.2022 10:38:44, Gulchatai
жираф Анатолий
Эти гендиры такие п...болы. Как бывший продавец мед техники скажу, что нужен скорее хирург и соглашаться на его методы. Так будет гораздо лучше всем 15.08.2022 09:47:20, жираф Анатолий
Да нет, он то совсем незаинтересованное лицо в данной ситуации.
Он просто видел процесс на презентациях. Я в Катаре не планирую пока делать -тут раз в 10 дороже )
Вот мне хочется узнать, у нас то делают так или нет по какой то причине.
15.08.2022 10:20:25, птичка певч.
веселый репейник
Делают и лазером и скальпелем 15.08.2022 20:55:38, веселый репейник
жираф Анатолий
Презентации это продвигаемый и не всегда рабочий процесс. Мы на презентациях замену коленки смотрели, обучающий фильм- презентация. 15.08.2022 10:53:47, жираф Анатолий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!