Раздел: Просто поделиться... (Покупка билета на электричку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечному Ветру

Отдельно, чтоб видно было
12.08.2022 15:24:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Это сайт какой? Я на туту.ру смотрю. там только одна Ласточка с возможностью купить билет заранее.
И цена на вашем скрине какая-то космическая. Это что за поезд?
12.08.2022 15:40:17, Солнечный Ветер
Это как раз Ласточка вагон с фиксированными местами, мы покупали на сайте ржд
По-моему цена на этот вагон только такая
12.08.2022 16:53:38, Пирожки
Конкретно для вас я ничего не подбирала.
Я показала только, что до Клина можно купить билет с местом. Ласточка это.
Цена - мб остались билеты только в вагон комфорт.
Сайт - Яндекс расписание
12.08.2022 16:27:11, КитайскаяРедиска
Солнечный Ветер
Я уже на другую сложность наткнулась :) Гораздо суровее электричек местные автобусы :)
Но за заботу спасибо!
12.08.2022 16:29:17, Солнечный Ветер
Это обычная Ласточка. Не заморачивайтесь. Придете пораньше и сядете нормально в Клину. Билет с местом если что возьмете в кассе на вокзале. Сейчас нет этой давки, все культурно.
12.08.2022 15:49:10, Ваниш
Солнечный Ветер
ясно, спасибо :)
12.08.2022 15:56:17, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!