Раздел: Просто поделиться... (Бешеный енот укусил туриста)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чилим, у енотовидной собаки с фестиваля

Которая покусала туриста, все же обнаружили бешенство. Сижу на даче в Тверской губернии, читаю новости. Бедняга турист, я надеюсь ему уже начали терапию..
12.08.2022 12:55:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коза Агата
Ох ты е мое, я прочитала чилим как глагол, спасибо рекламе
Всем здоровья
12.08.2022 19:24:49, Коза Агата
Чилим
Спасибо за беспокойство. Все было сделано вовремя (несмотря на 2 часа ночи).
12.08.2022 17:18:23, Чилим
Как они ее отловили?
По правилам укушенных в травмапунктах должны вне очереди принимать, потому что важно сделать первый укол как можно быстрее.
12.08.2022 15:45:13, starka
Джавелина Байрактаренко
Что бы там не обнаружили, обязаны прививку сделать, и ревакцинировать, но укушенному все указания дают врачи. Это не авось на что надо надеяться. По протоколу должны вколоть, а не у моря погоды ждать.
12.08.2022 14:59:53, Джавелина Байрактаренко
Чилим
Ему вкололи сыворотку в течение часа. Считается, что это работает. Все остальное бесполезно. Чувствует себя хорошо
12.08.2022 13:01:55, Чилим
Кошмар какой. У нас одному человеку прививки начали сразу же, и иммуноглобулин вкололи, но не в течение часа, а, кажется, на второй день, и умер от бешенства.
Хоть бы обошлось все для туриста.
13.08.2022 11:28:21, Спой, птичка!
не вакцину, а сыворотку колют сразу
13.08.2022 13:52:24, ALora
Там не было сразу. Доставили с опозданием. А вакцинацию сразу начали, но без иммуноглобулина не помогла. 13.08.2022 18:40:17, Спой, птичка!
сыворотка всегда работает! 12.08.2022 21:15:48, ))) Любаша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!