Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пародия на «Берегись автомобиля»

В связи с темой про имена вспомнила фильм. Сюжет тот же, что у «Берегись автомобиля», только действующие лица: рохля-страховой агент, у которого постоянно угоняют застрахованные машины и девушка, которая хочет доказать, что она может работать следователем.
Никак не могу вспомнить название! По ходу фильма преступник пытается избавиться от страхового агента и заталкивает его в багажник машины. А девушка, ведущая расследование, угоняет эту машину и ее останавливает ГАИ. Она предъявляет оставленные владельцем документы на машину на имя Василия (фамилию не помню) и говорит что это машина мужа, инспектор просит открыть багажник, а там агент. Девушка восклицает:
-Вова, как ты здесь оказался?
- Кто это? - вопрошает инспектор.
- Это муж!
- А по документом он не Владимир, а Василий…
- Мало ли что в документах написано. Вас дома жена как зовёт?
- Суслик…
- А по документам вы разве суслик?!
10.08.2022 21:52:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да )))
11.08.2022 12:24:20, Акцент
"Акселератка"))) 10.08.2022 22:07:31, Burany
Спасибо!
10.08.2022 22:23:40, starka
))))))))))
10.08.2022 21:56:12, рица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!