Раздел: Бронирование отелей (Бронирование жилья)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШаНуар

Суточно ру срочный вопрос

Помню, что недавно кто-то что-то спрашивал про все эти нынче доступные ресурсы, но не помню что и про кого))
Кто-нибудь уже бронировал и успешно жил в забронированном на суточно? Забронировала аппарты, в двух написано, что ждут предоплату. Прям вот на кнопку нажми и плати. В третьих написано, что запрос отправлен, предоплату пока не требуют. Вот я сейчас оплачу, и что дальше? Как-то стрёмно платить в никуда.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.08.2022 14:16:04,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин, мы оплатили за месяц жилье в Нижнем, так радовались, что нашли в центре отличное место
за неделю до поездки - прислали - извините, на сайте была ошибка, резерв снят.......и я сейчас за похожие деньги и месторасположение даже примерно ничего не могу найти((((((((((((((((
16.08.2022 13:41:15, kkkk
krot-kat
Лет 6 уже бронируем через них. Один раз не засели не в ту квартиру, что заявлена была.
И один раз лет 5 назад мне звонил следователь, хозяйка была в розыске за мошенничество со сдачей квартиры, хотя мы шикарно жили в этой квартире и без проблем
12.08.2022 22:37:54, krot-kat
Мы сейчас проехали 5 городов. Везде предоплата. Я так поняла что там нет без предоплаты. Мы везде жили. В 4 местах вообще не было проблем. Заселялись и платили остаток. Во многих местах залог... Везде его вернули. В 5 месте были проблемы. Для одной ночи
несущественные. Но у меня пропал отзыв с фото на эту квартиру. Я для себя сделала вывод что квартиру с маленьким количеством отзывов снимать не стоит, т.к. возможно отзывы были, но удалены. Что не понравилось: не соответствие описанию, отсутствие горячей воды, заселение растянувшееся почти на час. Кроме того был проставлен статус что прошло заселение еще утром, при том что заехали мы вечером. Потом статус сменился на "заселение не состоялось". С трудом дозвонилась до Суточно ( при чем только с другого телефона), они меня уверили что отзыв я могу оставить, а статус хозяин мог поставить случайно. Отзывов было штуки 3 и как-то ни о чем. По итогу это оказалась фирма, у нихф поток и они без конца путаются.
Если ждет подтверждения, значит неизвестно сдает хозяин на эти числа или нет. Такая тоже была. Как только хозяин подтвердил, надо было вносить предоплату.
11.08.2022 00:34:14, Кетчуп
ШаНуар
Спасибо за ответ. В общем в итоге выбрала и предоплатила. Дальше посмотрим, что будет) 11.08.2022 00:53:46, ШаНуар
Шиповник (экс-Василиса)
Пользовалась один раз, нормально 10.08.2022 19:34:45, Шиповник (экс-Василиса)
2 раза уже пользовалась, все ок
10.08.2022 19:03:53, &Galinka&
Сестра 2 месяца назад бронировала квартиру в Питере. Выбирала по отзывам. Там попросили предоплату за сутки, отправила на свой страх и риск. Сразу же после оплаты хозяин ей написал.
Потом вовремя встретили-проводили, квартира описанию соответствовала. Но изначально рисковала, да.
10.08.2022 18:52:06, Женечка-пенечка
У меня удачный опыт в суточно ру, в прошлом году бронировала двушку в евпатории на 2 недели, все отлично было, предоплату вносла примерно 15% от всей суммы, остальное на месте. 10.08.2022 16:37:54, Зайчонок.
как то помню выбирала себе жилье посуточно ( не на этом сайте, нет) - все прочитала. Даже проконтактировала со знакомой дамой, которая той услугой регулярно пользуется (она, кстати, подтвердила все огрехи).... И так и не решилась. Какая то я сильно сомневающая. Забронировала гостиницу. И не жалею.
10.08.2022 15:25:00, (
Биссектриса ^^
Бронировала в апреле на июнь квартиру в Омске. Предоплачивала сразу какой-то минимум, остаток арендодателю напрямую. Всё было хорошо, никаких проблем.
10.08.2022 15:19:43, Биссектриса ^^
Аккуратова Мария
много лет с этим ресурсом работала
нормально все
просто еще и условия читать желательно
10.08.2022 14:53:01, Аккуратова Мария
ШаНуар
Естественно все читаю. И вижу некие несоответствия. 10.08.2022 15:13:08, ШаНуар
вот я как представила, что я приезжаю, а встречающий мне говорит "этого нет жилья, зато есть другое" (а знакомая моя ровно то и подтвердила, - с ней такое в тот раз как раз и случилось), - а деньги уже оплачены, и не для того я призжа, чтобы разбираться с ними, - так я сразу от них и отказалась.
10.08.2022 15:35:48, (
а я наоборот поехала посмотрела, и осталась всем-всем довольна! )
10.08.2022 15:48:54, Акцент
Бронировала квартиры, все отлично. Высылают чек за предоплату
10.08.2022 14:45:56, Мама Марианна
Лютый скептик
Я бронировала и оплачивала аванс неоднократно. Все было без проблем. На следующей неделе вот опять в Питер через Суточно поеду. А что именно вас смущает? 10.08.2022 14:39:22, Лютый скептик
казакова
Забронировала за 36 тысяч, пятерку сразу заплатила, прислали кучу смс, чеков. Дядька хозяин тут же позвонил, общались с ним в Вотсапе, встретил, заселил.
Первый раз с суточно, все отлично прошло.
Сейчас бронь на 1001 отель, там предоплата не нужна, переписываемся с хозяином, обещал бесплатно встретить))
10.08.2022 14:35:43, казакова
я бы не стала вникуда платить. а жилье заказывала там, без проблем. приехала, были у хозяина квартиры на выбор, еще и поселил в 2-комнатной, вместо 1-комнатной, вот так внушила ему доверие (ну и оправдала, да))) мы не орем, не мусорим, ночью спим, никого не водим. полы ему намыла (были пыльные))))
10.08.2022 14:34:26, Акцент
ШаНуар
Ничего не поняла. Как вы могли там заказать и не платить предоплату? 10.08.2022 14:43:25, ШаНуар
действительно, странно. сейчас пошла - и ни одной квартиры без предоплаты нет, и телефонов собственников нет....
10.08.2022 15:24:54, Акцент
Лютый скептик
Телефон появляется, когда вносишь предоплату. На сайте не дураки)
10.08.2022 17:09:19, Лютый скептик
ШаНуар
Ну Акцент же пишет, что никакой предоплаты не делала, а сразу все получила)) 10.08.2022 18:02:52, ШаНуар
Я бронировала и оплачивала, проблем не было. Неоднократно.
Но это ничего не значит))))
10.08.2022 14:31:29, Leenka
Степная кошка
не знаю, поможет ли вам. Но вот свежая тема в Самостоятельных путешествиях
[ссылка-1]
наверное можно спросить лично тех, кто там отписался
10.08.2022 14:21:42, Степная кошка
ШаНуар
Спасибо, но да, это не совсем о том, что меня интересует. Но весьма говоряще о ресурсе в общем(( Отзывы про него не очень. 10.08.2022 14:30:47, ШаНуар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!