Раздел: -- посиделки (Любовь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так (сперла из сети, потому что понравилось)

А любовь бывает разная.

Вот мчатся на остановку мама с сыном, на ходу передавая друг другу банан - единственный завтрак, который полагается всем, кто не изменяет сну ради него:
- Лёшка, горим!!!
- Жмём, мама!!!
За одну душу - это любовь...
Вот пожилой мужчина, стоя у пекарни, звонит жене:
- Аннушка, багет, или чиабату?
Я не слышу ответа, но вижу, как расцветает нежностью враз помолодевшее лицо:
- Да, да, да, родная...
Забота - это любовь...
Вот молодой парень цивилизованно складывает в пакетик продукты жизнедеятельности своей собаки:
- Это же ж ты наелась вчера, кулёма? - озабоченно спрашивает он, улыбаясь доверчивому носу любимицы, уткнувшемуся ему в джинсы...
Отсутствие брезгливости - это любовь...
Вот парень с девушкой возвращаются откуда-то по студёной набережной, согреваясь друг о друга...
Согревать друг друга - это любовь...
Вот таксист утешает по видеозвонку маленького сына:
- Не плачь, мой родной! Я скоро приеду! Паровозик будем гонять!
Утешать - это любовь...
Вот водитель выгружает пирожные у киоска, разговаривая с немолодой женщиной-продавцом...
А потом протягивает ей стакан кофе с пончиком из Мака:
- Голодная ведь опять, - смущаясь, бормочет он, и добавляет, - встречу, как всегда...
Накормить и встретить - это любовь...
И она повсюду...
Повсюду...
Ты замечаешь её тогда, когда сам её испытываешь...
Ты всегда замечаешь лишь то, на что способен...
Именно поэтому так много тех, кто живёт в любви...
И так много тех, кто говорит, что её не бывает...
Дело в том, что есть в нас, а не в том, во что мы верим...
Живите в любви!
Она исцеляет..

©Лилия Град
06.08.2022 13:05:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Что-то напомнило про жвачку Love is ... :)))
06.08.2022 20:51:13, XXL
KengaLu
Мне понравилось! В жизни ооочень много оттенков любви! 06.08.2022 19:56:41, KengaLu
Роль второго плана
Про банан не поняла 06.08.2022 19:10:21, Роль второго плана
Аккуратова Мария
Любовь это так много, разнообразно 06.08.2022 16:44:48, Аккуратова Мария
ГрандПапчик✈
- извините, я нечаянно вам на ногу наступил...
- да ничо, ничо, я вам уже на спину плюнула...

Любовь...
06.08.2022 15:15:57, ГрандПапчик✈
не плюнул в глаз случайно толкнувшему в метро - опять любовь. мне вот сейчас соседка сифон починила бесплатно, а я ей кусок сабурани дала (сама она, правда не ест такое жирное, зато ее тощий муж после работы может захочет) - может это тоже любовь. хотя я думаю, просто добрососедские взаимовыгодные отношения.
06.08.2022 14:20:22, ALora
по сути верно, но почему же так тошнотворно написано 06.08.2022 14:06:35, Шерлок
Какой-то ванильно-фруктовый кефир. Это писал тот, кто и жизни то толком не видел, а жизнь - она суровее и будничнее. 06.08.2022 14:00:08, да уж...
Сегодня гуляли по берегу, с велодорожки донеслось ворчание и ругань, нууу не совсем хорошими словами, слышно было не все, но проскочило и слово пасть, закончилось фразой «хвост бы тебе оторвать!» это слегка удивило, далее стало видно мужичка, который тащил на себе псину, что-то типа бордера, но скорее дворняга, псина имела при этом весьма довольный вид. Уж что там она натворила непонятно. И это тоже любовь :) 06.08.2022 13:45:30, douceur
жираф Анатолий
А я уже про жену подумала). 06.08.2022 15:48:01, жираф Анатолий
Natalya d'*
А если кто то гуляет с чужой собачкой за деньги, это просто любовь к деньгам. Альфонсы, уверена, все очень красиво ухаживают, заботятся, утешают, умеют накормить и встретить…
Всё перечисленное иногда любовь иногда нет.
06.08.2022 13:19:36, Natalya d'*
Любовь к деньгам и любовь к собачьем вполне могут сочетаться в одном человеке. 06.08.2022 13:47:01, douceur
Natalya d'*
Я не спорю.
Я об этом и пишу- ИНОГДА «красное=круглое», иногда нет.
Каждый раз увидев красное говорить себе «значит , круглое» мне в голову не придет.
06.08.2022 13:50:39, Natalya d'*
[пусто] 06.08.2022 13:15:07
Natalya d'*
Мне вот в спорт зал (в бассеин, на каток, на лыжный курорт и т п) ходить лень, а некоторым - нравится.
«Хобби у всех разные» (с)
Когда я вступаю в какую то дискуссию, я так развлекаюсь, хобби у меня такое.
06.08.2022 13:53:44, Natalya d'*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!