Раздел: Заготовки впрок (рецепт засолки сухим способом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujik

Про засолку лисичек хелп

Денвочки, кто давал рецепт засолки сузим способом, напишите плиз еще раз. Не нашла поиском:)))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
06.08.2022 13:03:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 06.08.2022 13:28:06
Rujik
Спасибо!!!!!
06.08.2022 13:42:58, Rujik
NLU
Лисички вкуснее всего хранить пережаренными в масле с луком, область применения шире. Всякое засоленное и замаринованное больше тянет на закуску. 06.08.2022 13:08:18, NLU
Rujik
Экспериментируем, хотим попробовать:))) Жарили уже
06.08.2022 13:43:53, Rujik
Степная кошка
+1000
это не грибы для засолки
06.08.2022 13:20:29, Степная кошка
а я как раз лисички только соленые и люблю, тогда они раскрывают свой грибной дух. а в жареном они по мне "бездушные":)
06.08.2022 14:40:19, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!