Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стих про перфекционистов )

Падают снежинки,
где-то филин ухает,
Ожидает поезд
грустная кукуха.

Щас бы веселиться
вместе с поросятами,
Но доделать нужно
слишком много всякого.

Докупить полезное,
выкинуть ненужное,
Выровнять все гнезда
строго по окружности,

Ровно снег распределить
по верхушкам елей,
И лося примерзшего
увести с качелей,

И по дуплам разложить
пять кило орехов…
Кто все это сделает,
если не поехать?!

Если все не сделать
супер идеально,
Грянет апокалипсис
страшный нереально!

Общество приличное
скажет: “До свиданья,
вы не оправдали
всехних ожиданий!”

Поезд прибывает
через две минуты,
И грустит кукуха:
“Вот везет кому-то,

Вон, у них на елочках
шарики развешены”…
И внезапно думает:
“Да какого лешего?!”

И внезапно думает:
“Да за что мне это?!
Разберутся сами!”
И сдает билеты.

Кони вон за елкой
глёг мешают в ступе,
значит апокалипсис
точно не наступит!

И сидит под елочкой,
и трындит с медведем,
И ваще спокойно
НИКУДА НЕ ЕДЕТ.
16.07.2022 13:28:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
Ну...что-то есть, признаю) Мир - хорошо, когда красивый)) 17.07.2022 07:25:52, Лиметт
Думаю, что изначально задачи были поставлены точно не кукухины: снег по верхушкам распределить, лося увести, гнезда чьи-то равнять строго по окружности, я хоть и перфекционист, но точно бы этого не стала делать, потому что оно мне не надо. Ну, а если это была кукухина работа, то она лодырь и лентяйка. 16.07.2022 15:50:28, Вот таков мой вердикт
Да нееее....разве перфекционист скажет "разлОжить" и "всехних".....) 16.07.2022 14:58:32, Mops

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!